Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.08.2015, 16:05   #1
TheRamaTV
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 33 раз в 12 сообщениях
Rising Storm 2: Vietnam - Новая информация о разработке игры

Здравия желаю, господа морпехи. С вами как всегда Рама.
В данном в видео я рассказываю про появившуюся информацию о разработки игры, найденные на форуме игры и подверженные разработчиками. А о них мы узнаете в ролике.

В последнее время, меня очень смутило активность в рядах русского коммьюнити Rising Storm, она чертовски мала, никто даже не интересуется новой часть и это довольно странно если учесть сколько народу играло Red Orchestra, какая огромная была аудитория была у данной игры, если посмотреть в том же Вконтакте, 10 десятки групп которые просто перешли в режим сна. Я не могу понять, что случилось с ними, из за чего это произошло.

Зарубежное коммьюнити очень оживленно обсуждают игру, а в этот момент русское коммьюнити словно сидит в закрытой комнате и все перебирает старую часть и вообще не хочет узнавать чего то нового. Это очень странно. Пока что я не видел не одного комментатора, ни одного издания, которые бы выискивали бы информацию об данной игре, словно никому она не сдалась и никого она не интересует. А на самом деле, новостей об игре появилось уже не так уж и мало, причем если порыскать по форуму, есть много ответов на появившиеся вопросы, которые возникли после просмотра трейлера и о них я хотел бы вам рассказать.

Первым делом я хотел бы затронуть новость про то, что монополии на вертолеты только у американской стороны не будет, после захвата определенной точки, у вашей стороны появиться возможность вызвать вертолет на поле боя и самое интересное, что этим вертолетом можно будет управлять и это еще не все, вид будет от первого лица, то есть вид от пилота в кабине. Так же стало известно, что система чем то будет напоминать Bad Company 2: Vietnam, хоть я и не понял в каком роде, но будем верить разработчиком. К сожалению, не было никаких комментариев про бомбардировщики, так что остается только надеяться, что они будут.

Еще одной важной новостью стало, что в показанном трейлере на Е3, была использована Pre-Alpha версии и это значит что к релизу будет доработана графика и анимация. Думаю это новость, станет хорошей людям, которых графика в трейлере очень расстроила.
К дополнению этой новости, хочу сказать что разработчиками будет добавленная динамическая смена карты, вызывая напалмовую поддержку, карта динамически будет меняться. От красивых джунглей до выжженной земли.
Так же стало известно, что пока игра разрабатывается только на ПК, но вполне возможно, что будущем она будет портированная на каррент-ген консоли, так же как другая игра компании - Killing Floor 2.

На этом главные новости кончаются и начинаются второстепенные, такие как, Rising Storm 2: Vietnam будет самостоятельной игрой и не будет требовать RO2 или RS. Или еще одной не значительной новостью стала, новость что в игре не будет голосового чата как в арме, игрока будут слышать только игроки находящиеся поблизости.
Так же, Tripwire Interactive официально опровергла слух а покупке In Country Vietnam, написав "Студия Pop Smoke Games (создатели ICV) делают свои проекты, а мы - свои".

Любители историзма и оружия могут порадоваться, в арсенале практически всё оружие, которое использовалось военными во Вьетнамском конфликте. В том числе и оружие Второй Мировой.

Так же разработчику из Tripwire, приглянулся режим предложенный одним из пользователей:

"Американцы должны сопроводить груз из точки A в точку B, C, или D. При этом у них есть несколько путей: река, мост, джунгли. А вторая команда должна не допустить этого."

на что он ответил:

"Мне нравится эта идея, не знаю как её осуществить, но звучит забавно".

На самом деле, не знаю можем ли мы ожидать данный режим, но по крайней мере по моему мнению он очень хорошо бы разбавил стандартизированные режимы и стал отличным режимом, в который бы я часто наведывался.

В аудио формате, если вам лень читать.

С вами был Рама, я с вами прощаюсь, все удачи и пока.

Последний раз редактировалось TheRamaTV; 11.08.2015 в 16:11.
TheRamaTV вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Preadator (11.08.2015), Rhina (12.08.2015), rikscapots (19.08.2015)
Старый 11.08.2015, 16:38   #2
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Шёл бы ты отсюда с такими постами
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 16:55   #3
TheRamaTV
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Шёл бы ты отсюда с такими постами
А что в нем плохого, довольно информативно рассказал о новых подробностях, что не так то?
Старый 11.08.2015, 17:24   #4
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Все так, это традиционное приветствие на нашем форуме
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 17:37   #5
Dasreich
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от TheRamaTV Посмотреть сообщение
А что в нем плохого, довольно информативно рассказал о новых подробностях, что не так то?
А в том, что никакой новой инфы не было, кроме одного ролика. Все что ты там скомпилировал - это словоблудие из домыслов и рассуждений на оф. форуме, никак не подкрепленное разработчиками.
Старый 11.08.2015, 17:54   #6
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Да ладно, пусть человек выкладывает инфу, главное чтоб не 100500 тем, а в одной все было.
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 18:38   #7
TheRamaTV
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
А в том, что никакой новой инфы не было, кроме одного ролика. Все что ты там скомпилировал - это словоблудие из домыслов и рассуждений на оф. форуме, никак не подкрепленное разработчиками.
Секунду, выложу скриншоты сообщений разработчиков.

TheRamaTV добавил через 31 Мин. и 21 Сек.

1) Пока что игра разрабатывается на ПК, но потом может выйти и на консоли, как например их другая игра - Killing floor 2.

2) Rising Storm 2: Vietnam - самостоятельная игра, не требующая RO2 или RS. Больше ничего не можем сказать, но оставайтесь с нами.

3) "Студия Pop smoke games (создатели ICV) делают свои вещи, а мы - свои."

4) В игре не будет голосового чата как в Арме (тебя слышат только игроки поблизости)

5) Парень описывает режим игры: "Американцы должны сопроводить груз из точки A в точку B, C, или D. При этом у них есть несколько путей: река, мост, джунгли. А вторая команда должна не допустить этого".
Админ (возможно не разработчик) ответил: "Мне нравится эта идея, не знаю как её осуществить, но звучит забавно".

Последний раз редактировалось TheRamaTV; 11.08.2015 в 20:16. Причина: Двойной ответ
Старый 11.08.2015, 18:51   #8
Preadator
RO Admin

Я редко бываю на оф форуме, мне удобно если кто то собирает слухи о игре и подает их в одном сообщении на нашем форуме.
Старый 11.08.2015, 19:22   #9
Dasreich
Генерал-майор

Ну собственно о чем я и говорил. Никаких новостей об игре не было
Старый 11.08.2015, 20:18   #10
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 632 раз в 382 сообщениях
Жаль, что Тони Гилам теперь не является главой AMG, которой принадлежат права на Rising Storm. Узнал от одного из тестеров, к которым и сам когда-то принадлежал, они и сами толком о проекте ничего не знают, а я пытался хоть что-то о проекте выведать. Одно ясно, AMG вроде как совместно с TWI игру разрабатывает.

Я вот одного не могу понять, ну почему не Unreal Engine 4? Или они настолько алчны...
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 21:11   #11
Dasreich
Генерал-майор

Конечно алчны. Они же по максимуму хотят выжать то, что уже есть в игре.
Старый 11.08.2015, 21:16   #12
TheRamaTV
Рядовой

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Жаль, что Тони Гилам теперь не является главой AMG, которой принадлежат права на Rising Storm. Узнал от одного из тестеров, к которым и сам когда-то принадлежал, они и сами толком о проекте ничего не знают, а я пытался хоть что-то о проекте выведать. Одно ясно, AMG вроде как совместно с TWI игру разрабатывает.

Я вот одного не могу понять, ну почему не Unreal Engine 4? Или они настолько алчны...
Для бюджетной разработки, Unreal 4 не так уж и плох, с нынешними его доработками. Я в этом не силен, но со слов моего друга:

Учитывая, что Unreal самый простой для освоения движок, не считая всяких Unity
Мне кажется даже недо-девелоперы смогут сделать графонистую игру на Unreal Engine 4. Он не плох, за все свое существование, вышла ни одна графонистая игра на Unreal Engine 4.
Был DayLight, но там были только графонистые эффекты, а все остальное было на уровне - не очень.
Да и Arkham Knight выходил на модифицированном Unreal Engine 3.

Последний раз редактировалось TheRamaTV; 11.08.2015 в 21:23.
Старый 12.08.2015, 00:26   #13
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
4-й анриал вообще бесплатно распространяется. Всего лишь 5% маржи с продаж надо эпикам отстегивать.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 22:55   #14
TheRamaTV
Рядовой

В официальном твиттере Antimatter Games появилась вот такая запись, скоро что то будет.

«С нетерпением ждем чтобы показать вам больше того, над чем мы работаем. Мы не можем ждать, чтобы не поделиться со всеми вами.»

Старый 17.08.2015, 00:08   #15
Preadator
RO Admin

Не знаю было или нет
Ответ

Опции темы
Опции просмотра