Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.08.2015, 14:34   #31
Regis
Рядовой

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aaz777 Посмотреть сообщение
при 30 человек на сервере играется более чем хорошо. вчера даже 10 на 10 не набралось, в основном иностранные граждане пришли по приглашению из международной группы, в основном они и остались. Ну и русские, которые уже давно о моде знают тоже нормально пришли. некоторые с этого форума пришли в основном поболтать в чате и поныть что мод сложный, после берлина они все ушли.
Если Берлин -- это развалины, то я бы не сказал. Первый раунд на Мамае ещё немного играли, а вот к его концу осталось человек 6. А три на три -- это уже не то. Правда, боты в моде злее ванильных на порядок.

Regis добавил через 3 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Значит мод нравится малому количеству игроков.
Или его мало кто пробовал. Ну и "я так не играю". Помимо установки, привыкший к РО2 попадает на карты, где уже нельзя просто так взять и рвануть через улицу -- дыхалки не хватит.

Мод хороший, играется вообще совершенно по-другому, больше думать надо. Но людей мало, да. Карты опять же хорошие. Кто у немцев снайпером был -- настрелял на AltMoabit вчера с крыш фрагов 40-60, точно уже не помню... А снять его без зума был тот ещё геморрой.

Последний раз редактировалось Regis; 30.08.2015 в 14:35. Причина: Двойной ответ
Regis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 14:53   #32
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Все будет хорошо.
Это только начало.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 16:06   #33
aaz777
Младший сержант

Сказал cпасибо: 165
Поблагодарили 85 раз в 40 сообщениях
Я еще раз повторю.
Каждый вторник на французском сервере собирается 25-30 человек и игра проходит замечательно. Без нытья и споров на тему "кому это нужно", люди просто приходят и нормально играют. Каждый из вас может во вторник приходить чтобы самому увидеть и принять участие.
aaz777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 16:39   #34
Regis
Рядовой

Цитата:
Я еще раз повторю.
Без нытья и споров на тему "кому это нужно", люди просто приходят и нормально играют.
Шта? Была объява "новая фича в ру-сообществе, приходите". Пришли. Естественно, начали обсуждать мод и карты, баги, фичи и т.д. Кому-то понравилось, кому-то нет. Это мешало играть?

Заодно имели возможность наблюдать баг (?) с молотовым -- когда сожгли танк, танкисты померли, а танк остался с рабочим мотором на улице стоять.
Старый 30.08.2015, 17:44   #35
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Мне мод понравился, но стало скучно именно из за малого количества игроков. Я даже удивился как мы вытянули карту перед Мамаевым курганом, немцев было меньше. Но вообще из за малого количества игроков большая часть времени уходила на поиск противника чем на сражение с ним. Очень надеюсь что людей со временем прибавится и думаю этому поспособствовало назначение определенного дня для игры раз в неделю. Ну и конечно установщик, глюки с написанием отдельной строки в файле отпугивают людей.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 18:03   #36
aaz777
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Regis Посмотреть сообщение
Шта? Была объява "новая фича в ру-сообществе, приходите". Пришли. Естественно, начали обсуждать мод и карты, баги, фичи и т.д. Кому-то понравилось, кому-то нет. Это мешало играть?

Заодно имели возможность наблюдать баг (?) с молотовым -- когда сожгли танк, танкисты померли, а танк остался с рабочим мотором на улице стоять.
Я не говорю что это мешало играть. Я говорю что те новые для мода люди, пришедшие на сервер, в основном не играли а обсуждали мод и скоро ушли, притом ушли первые. То есть не получился ивент в обычном понимании, как он обычно нормально происходит.

То что вы называете багом таковым не является. По какой причине у танка должен выключаться мотор, и тем более почему он должен взрываться, если в нем погибли члены экипажа? у него что, детонаторы, следящие за серцебиением экипажа?

Последний раз редактировалось aaz777; 30.08.2015 в 18:05.
Старый 30.08.2015, 18:20   #37
Regis
Рядовой

Цитата:
Я не говорю что это мешало играть. Я говорю что те новые для мода люди, пришедшие на сервер, в основном не играли а обсуждали мод и скоро ушли, притом ушли первые. То есть не получился ивент в обычном понимании, как он обычно нормально происходит.
В 20-00 ещё играли Раковицу. Собственно, народ с ру-сообщества подтянулся в массе в 20/20-10. Сыграли две карты, народ разошёлся. И тех, кто изначально объявлял ивент, не было. -___-

Цитата:
То что вы называете багом таковым не является. По какой причине у танка должен выключаться мотор, и тем более почему он должен взрываться, если в нем погибли члены экипажа? у него что, детонаторы, следящие за серцебиением экипажа?
А что будет с данным танком, когда танкисты отреспавнятся?

Цитата:
Я даже удивился как мы вытянули карту перед Мамаевым курганом, немцев было меньше.
К вам было сложно подойти -- сверху ваши стрелки/снайпер отстреливали очень много. В том числе и на точке I (двор между домами), подозреваю, что гранаты там летели с верхних этажей, а не из-за углов. Зона в высотках опять же на втором-третьем этаже только начинается -- автоматчики хорошо крыли лестницы. Подозреваю, что если бы мы координировались и толпой ломились на каждую точку последовательно, возможно, что-то бы и вышло, ну а так... побегали, постреляли и слились, вы оказались сильнее. На рукопашке вообще 2 к 1 порвали.
Старый 30.08.2015, 19:55   #38
aaz777
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Regis Посмотреть сообщение
В 20-00 ещё играли Раковицу. Собственно, народ с ру-сообщества подтянулся в массе в 20/20-10. Сыграли две карты, народ разошёлся. И тех, кто изначально объявлял ивент, не было. -___-
Я про то и говорю. Зачем объявлять ивент, чтобы на пару раундов поныть в микрофон какой мод сложный и потом уйти? об этом можно поговорить на форуме, прямо здесь. Ивент объявляется для того, чтобы собраться и играть, и теми, кто хочет играть, а не поболтать пару раундов и уйти первым.

Цитата:
А что будет с данным танком, когда танкисты отреспавнятся?
Немного постоит и исчезнет?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра