Портал игровых серверов GMNET.RU - Rising Storm
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.01.2016, 18:07   #16
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,850
Поблагодарили 6,233 раз в 3,769 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
О, только что один из разработчиков в Стиме RS2 запускал, значит тест будет сразу в Стиме, удобно. Альфа оригинального RS через специальную прогу качалась, а только потом в Стиме появилась.
Да, видели его несколько недель назад.
Вот бы он трансляцию через стим забыл отключить
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 09:15   #17
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 588
Поблагодарили 3,695 раз в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
В стиме прилетел анонс стрима сегодня в 11-00. Судя по тому, что и в группе с КФ2 тоже самое прилетело, на геймплей я бы особо не расчитывал

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Dasreich добавил через 705 Мин. и 7 Сек.

Лол, ТВИ верны себе и зафейлили показ геймплея РС 2.

Последний раз редактировалось Dasreich; 29.01.2016 в 09:15. Причина: Двойной ответ
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (28.01.2016)
Старый 29.01.2016, 11:47   #18
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение

Лол, ТВИ верны себе и зафейлили показ геймплея РС 2.
Я не дождался этого.
Какие то чуваки играли в КФ2 я минут 30 посмотрел и выключил, тем более что звук они так и не смогли настроить на трансляции, я английский на слух очень поверхностно воспринимаю, а тут ещё и не слышно их совсем.
Старый 29.01.2016, 12:06   #19
Dasreich
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Я не дождался этого.
Какие то чуваки играли в КФ2 я минут 30 посмотрел и выключил, тем более что звук они так и не смогли настроить на трансляции, я английский на слух очень поверхностно воспринимаю, а тут ещё и не слышно их совсем.
От Йоширо:Sorry everybody - just had too many problems and had to pull the Vietnam segment. Will work on getting that content out via a new stream or other form as soon as I can.
Старый 29.01.2016, 12:31   #20
Preadator
RO Admin

Цитата:
От Йоширо:Sorry everybody - just had too many problems and had to pull the Vietnam segment. Will work on getting that content out via a new stream or other form as soon as I can.
Традиции наше всё
Кем бы они были если бы всё работало сразу как надо.
Сказал спасибо (1):
beloyar (29.01.2016)
Старый 31.01.2016, 14:41   #21
TheRamaTV
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 33 раз в 12 сообщениях
Cистемы отрядов и перестрелок в Rising Storm 2: Vietnam

Здравия желаю. Оууу (уставший вздох), как же давно не было этой рубрики, если честно я уже сам потерял веру в разработчиков новой Rising Storm. Ну вот честно, редкие новости, пустой форум, с последним сообщение датированным июлем, сайт где только сообщают об успехах Killing Floor и тут так резко, появляется страница товара в Steam. Если честно с первого раза не поверил, думал будет пустовать, до первой альфы, а к тому времени все уже и забудут об игре. Реально не ожидал.

Ну что-то я чуть-чуть отклонился от темы данного ролика, сегодня я хотел бы рассказать о появившихся новостях и высказать некоторые свои мысли на эту тему.

Первая новость, под названием «Внутрь джунглей» можно считать «вводной» новостью которой Tripwire Interactive хотят объяснить новым и старым игрокам, о будущей механики игры. Они ясно дают понять, что новый Rising Storm будет отдельной частью, сделавший первый шаг в сторону современных конфликтов, а значит стиль игры предвещает изменение. Например, на смену полуавтоматического оружия и полковой артиллерии придет автоматическое оружие и авиация. Нельзя не заметить, что они упомянули именно авиацию, значит вполне возможно место арт-удара у командира появится возможность вызывать точечный удар, а может и всеми любимый напалм.

Далее они выносят на всеобщее обозрение две фишки, столба развития, базовых возможности или как-то так, назовём их просто "Отряды и Перестрелки", ну о них мы поговорим чуть позднее.

Самое главное, в конце этой новости, запрятано кое что интересное! Было сказано, что ведущая кампания - Antimatter Games принесет нам игру уже в этом году! Вот такой вот поворот, мы сможем окунутся в 68 год, с палящим солнцем, джунглями и Криденсами уже скоро. Так же, я был очень удивлен, новостью что игра разрабатывается на Unreal Engine 3, хотя не раз натыкался на информация что игра будет разрабатываться на движке Unreal 4. Я мало смыслю в девелопинге игр, так что, не буду говорить плохо это или хорошо.

Вот сейчас вернемся к тем самым базовым возможностям, о которых говорили ранее.
Новая система отрядов, звучит безусловно интересно. Честно скажу, что имеющаяся на данный момент система отрядов, в виде общих ячеек, где слоты могут заниматься все, мягко говоря мне не нравится. Заходя поиграть, частенько замечаю, что слоты командующего или командира отряда занимает какой-то новичок, который даже представления не имеет об возможностях данного подкласса. Его действия предсказуемы – тупо раш вперед и глупые смерти, что только понижает процент на победы твоей команды. Но наконец то появилось решение со стороны Antimatter Games, которое гласит что каждый игрок теперь сможет создавать свой сквад, который можно будет переименовать, заблокировать для других игроков и приглашать в него друзей.
Так же за полное наполнение отряда, будут выдаваться некие привилегии, о которых пока что ничего не известно. На ровне с этим, появится новая система достижений отрядов, где игроки будут выстраиваться по званию в отряде. Стоп, стоп, стоп. Вот с этого места хотелось бы по подробнее, но больше информации на эту тему нету. Я предполагаю, что возможно, таким способом AG хотят больше связать игру с сервисами Steam, за одно реформировать и преобразовать отряды в нечто новое, мини-кланы со своей иерархией, что ли.

Так же, надо бы сказать, что данную новость заинтересованные игроки приняли в штыки, многие защищали новую система, аргументируя тем что это внесет много нового в игру, а другие, резко осуждали систему поговаривая что из-за этого игра потеряет половину игроков. А вы что думаете, на эту тему? Как по мне, вполне интересно звучит, как говорится, поживем – увидим.

А сейчас время пришло, рассказать о системе перестрелок, которая как по мне в носит в игру, частичку реалистичности. Конечно, пока я не могу это утверждать, но, а вдруг все так и будет.
Перекос механического прицела будет завесить от действий игрока, как положения тела, движения оружия, нахождение под огнем, автоматический режим стрельбы и стамина.
Думаю, тут все предельно ясно, остаётся лишь вопрос изменится ли стамина игрока или её оставят прежней. Но если так подумать, ведь для ведения автоматического огня, особая точность с задержкой дыхания не очень то и нужна, возможно стамина будет различаться для каждого класса, а может все останется как оно есть.

В видео формате:

Последний раз редактировалось TheRamaTV; 31.01.2016 в 14:42. Причина: Двойной ответ
TheRamaTV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 20:53   #22
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
так и вижу всплывающие на весь экран нашивочки за любой вздох в игре
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 22:31   #23
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
так и вижу всплывающие на весь экран нашивочки за любой вздох в игре
Нет нет, этого не будет.
Игру делают адекватные люди.
Сейчас трудно утверждать что получится, но насколько я знаю по стиму людей с приставкой [AMG] общался с некоторыми, у них довольно правильное понимание реализма/хардкора в игре без перегибов.
Старый 01.02.2016, 00:18   #24
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 595
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Нет нет, этого не будет.
Игру делают адекватные люди.
Сейчас трудно утверждать что получится, но насколько я знаю по стиму людей с приставкой [AMG] общался с некоторыми, у них довольно правильное понимание реализма/хардкора в игре без перегибов.
Тут главное не сглазить
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 01:46   #25
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
Тут главное не сглазить
Главное понимать что на данный момент в этой теме всё только догадки и фантазии.
О игре самими разработчиками сказанное помещается в 3 абзаца.
Видео ни какого нет кроме одного "постановочного" ролика.
Реально о чем то можно говорить только после появления геймплейного видео или показа на какой нибудь выставке.

У меня вопрос стоит немного другой.
Понятно что 90% играющих в RO2 сейчас в Сталинградскую её часть, не примут Вьетнам как родной и долгожданный.
Но это не значит что кто то из тех кто обитает на RO.RU не поднимет сервер для этой игры.
Нужно ли будет создавать новый раздел на форуме или всё обойдётся одной темой и флудом.
Дело в том что RO2 в рамках RO.RU и вообще общественной жизни забуксовала мягко говоря.
И к моменту выхода Вьетнама форум и вся тусовка будет в совсем печальном состоянии.
Так что надо будет думать.
Старый 01.02.2016, 13:51   #26
TheRamaTV
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 33 раз в 12 сообщениях
Опубликую новости, вдруг кто не видел.

Новость первая - "Внутрь джунглей"
Приветствую, мы находимся на том моменте, с которого начнутся грядущие обновления. Сегодня я хочу рассказать вам о том, что же такое Rising Storm 2: Vietnam. «Вьетнам» будет самостоятельной игрой, входящей во франшизу Red Orchestra/Rising Storm. Мы переносим игровую серию в эпоху современной войны, также, как и акцентируем внимание на основных игровых элементах предыдущих игр серии, которые наши игроки любят и ждут.

Опираясь на наш опыт с первым Rising Storm (победителем награды PC Gamer «Game of the Year 2013»), Вьетнам покажет асимметричную войну, в которой Армия США и КМП противостоит регулярным силам Северного Вьетнама и партизанам Вьетконга. Для франшизы это будет первый шаг в современную эпоху, где противоборствующие стороны (в большинстве) вооружены автоматическим оружием, а также обеспечены более мощной огневой поддержкой, включающей в себя артиллерию и авиацию.
Отдавая должное такому шагу во времени, наравне с отзывами игроков и уроками, которые мы выучили после Red Orchestra и Rising Storm, большее время после анонса игры было потрачено на дизайн и размышления об усовершенствованиях некоторых основных аспектов игры.

Первые два основополагающих моментах нашего геймплея, на которые нужно обратить внимание, это Отряды и Перестрелки. На форумах было много обсуждений об этих двух темах, но вот некоторые мысли от нас:

Новая система отрядов строится на игре с друзьями, удобстве кооперации с остальной командой. Эта новая система предоставит больше «дружелюбной» функциональности, вместе с удалением некоторых сложностей прошлой механики.
В целом, мы нацелены на более интенсивные перестрелки между игроками, поэтому обновляем механику стрельбы. Вас ничего не спасет, если кто-то проник к вам за спину, и убил из-за засады с трёх метров — или вы позволили Мистеру Снайперу сделать выверенный выстрел прямо по вашей голове. Но при встрече лицом к лицу на средних дистанциях боя потребуется больше практики и умений.

Rising Storm 2: Vietnam создаётся на улучшенном движке, использованном в RO2/RS (UE3).
Мы будем раскрывать больше информации об обеих этих системах, и о других в дальнейшем.

Ведущий разработчик игры, команда, создавшая Rising Storm, некоторые участники которой состояли раньше в моддинг-сообществе — Antimatter Games. Antimatter Games принесёт вам игру уже в этом году! Будьте уверены, что следите за нами на нашей странице в Facebook: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] и Твиттере: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

TheRamaTV добавил через 19 Мин. и 6 Сек.

Новость вторая - "Отряды и перестрелки"

Всем привет. Это была прекрасная неделя для всех тех, кто работает над Rising Storm 2: Vietnam, так как мы запустили страницу в магазине и сообществе Steam; также мы поработали над некоторыми возможностями игрового движка.
Сегодня мы даем ответы на вопросы сообщества. Имейте в виду, что игра находится в процессе разработки и некоторые моменты могут поменяться, пока мы проводим тесты и выясняем, что работает, а что нет.
Новая система отрядов — вот некоторые ключевые моменты:
  • Любой игрок может выбрать игровую роль, создать отряд или присоединиться к нему (или наоборот не делать этого, взяв на себя роль командира)
  • Создатель отряда может переименовать его, заблокировать или пригласить к себе других игроков.
  • Если отряд будет полностью укомплектован, то у командира отряда будут более широкие возможности в его управлении, но пока мы только тестируем это.
  • Достижения отрядов будут вынесены в новую таблицу, на которой будут показаны бойцы, сгруппированные и выстроенные согласно званиям в отряде.

Перестрелки — вот некоторые детали системы, которую мы испытываем и повторяем.
  • Рассогласование и поведение прицела. Всегда есть и подвержено действиям игроков.
  • Изменение положения тела
  • Движение оружия игрока (или его покой, возможно имеется в виду упор оружия об различные поверхности)
  • Нахождение под огнём
  • Автоматический режим стрельбы
  • Запас выносливости игрока (стамина)

Также, начиная со следующей недели мы планируем наш первый внутренний стрим, к которому вы можете подключиться, перейдя по этой ссылке twitch.tv/tripwireinteractive. Будьте уверены, какие вопросы вы хотели бы услышать на стриме и мы попытаемся дать столько ответов, сколько сможем!

Последний раз редактировалось TheRamaTV; 01.02.2016 в 13:51. Причина: Двойной ответ
TheRamaTV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 14:07   #27
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
У меня несколько вопросов возникло:
1. Будет ли игра русифицирована и какой компанией.
2. Будет ли внедрена система тренировки и обучения на роль командира, командира отделения, снайпера, сапера и т.д? Например, пока игрок не пройдет обучение на командира (вызов арты, авиации, задымления и т.д), то ему не доступна роль командира на серверах. И также по другим основным ролям.
3. Надеюсь донат не внедрят в игру?
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 14:56   #28
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
У меня несколько вопросов возникло:
1. Будет ли игра русифицирована и какой компанией.
2. Будет ли внедрена система тренировки и обучения на роль командира, командира отделения, снайпера, сапера и т.д? Например, пока игрок не пройдет обучение на командира (вызов арты, авиации, задымления и т.д), то ему не доступна роль командира на серверах. И также по другим основным ролям.
3. Надеюсь донат не внедрят в игру?
Русский язык не поддерживается ни в какой форме.
На мой взгляд это какой то прошлый век вообще, игра не переведённая даже в интерфейсе на несколько языков, а поддерживающая только английский.

Всё остальное будет видно только после релиза.
Старый 01.02.2016, 15:49   #29
Dasreich
Генерал-майор

Цитата:
Русский язык не поддерживается ни в какой форме.
На мой взгляд это какой то прошлый век вообще, игра не переведённая даже в интерфейсе на несколько языков, а поддерживающая только английский.

Всё остальное будет видно только после релиза.
Это где тебе сказали, что игра поддерживает только инглиш? Все приличные релизы из коробки содержат основные европейские языки. Карликовый рынок РФ на*** никому не сдался, чтобы в 100% случаев переводить на русский.
Старый 01.02.2016, 16:00   #30
Preadator
RO Admin

Цитата:
Это где тебе сказали, что игра поддерживает только инглиш?
Здесь мне сказали.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Изображения
Тип файла: png Скриншот 2016-02-01 15.59.57.png (12.8 Кб, 41 просмотров)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра