Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 22.02.2016, 02:23   #1
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Обсуждение выданных банов.

Тема для обсуждения сообщений темы Общий бан лист серверов RO или "Их разыскивает милиция"
http://www.gmnet.ru/forums/showthrea...22#post1439422
Любые сообщения не относящиеся к теме Общий бан лист серверов RO или "Их разыскивает милиция" будут удалены.

Последний раз редактировалось Preadator; 22.02.2016 в 02:30.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:24   #2
шурин
Забанен

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
какая чуш вот пример я помню забанели где то КУКУСИКА типа за читерство и чё теперь ему вообще негде играть кароче пахнет БОЛЬШЁЙ И ВОНЮЧЕЙ ХЕРНЁЙ
шурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:46   #3
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от шурин Посмотреть сообщение
какая чуш вот пример я помню забанели где то КУКУСИКА типа за читерство и чё теперь ему вообще негде играть кароче пахнет БОЛЬШЁЙ И ВОНЮЧЕЙ ХЕРНЁЙ
Во первых укажи где когда и кто, за что тоже желательно сказать, тогда инфа будет полезной.
Во вторых, играть ему или нет это решать ему и админам серверов.
Но если например где то поймали читака то почему не сообщить остальным админам на других серверах, захотят заранее забанят, не захотят не забанят.

Просто обмен информацией.
Лично мне неудобно сообщать подобную инфу по другим каналам, кто то в стиме отвечает, кому то только письмо, кто то в скайпе , другой только у себя на форуме читает.
Это неудобно, проще в одной теме сообщать если желаешь всем указать на нарушителя, а потом просто ссылку на сообщение распространять.
В идеале конечно сами админы могли бы заходить иногда в тему или игроки могли бы в этой теме узнавать а при случае сообщать админу того сервера где он играет.

И не забывайте это тема не для жалоб на нарушителей и не для подозреваемых в читерстве, это тема только для сообщений о том что на каком то сервере забанили человека за что то.
Например кто то говорит что забанили игрока Андрей за читы.
Есть сервер, есть ник и ID, есть описание того что делал, но нет весомых доказательств.
Админу сервера ROGame не нужны были доказательства и он забанил игрока, другой админ посмотрит и скажет я у себя банить не стану, потому что не вижу доказательств, а третий скажет а я админу сервера ROGame верю как себе, если он забанил значит было за что, я тоже забаню.
И это будет личное дело админов, наша задача информировать сообщество о читерах и отмороженных нарушителей.
И главное, это не тема для "доносов" жалобы на кого то игроки подают так как принято на том сервере где они играют, здесь только инфа о уже принятых решениях на серверах админами.

Зачем это игрокам?
Играет скажем игрок Алёша на сервере FrontRussia VTG и видит читера, но не может записать видео и доказать, узнать ID и т.д.
Но он знает что в этой теме видел такой НИК, он просто берёт ссылку на сообщение в этой теме, идёт на форум VTG и пишет админу "вот смотри этого игрока забанили на сервере TWG Белая Гвардия за читы, а он и на твоём сервере играет" и даёт ссылку.
Админ просто переходит по ссылке и смотрит что и когда и насколько авторитетен тот админ который уже забанил и насколько весомы доказательства.
И сам принимает решение.

Говоря проще, если кто то поймал читера, то другим игрокам на других серверах будет достаточно просто посмотреть эту тему , если такой персонаж здесь есть , то не надо самому собирать доказуху и искать ID и прочее, просто делится ссылкой с админом своего любимого сервера.

По возможности конечно прошу всех адекватных игроков донести информацию о теме до админов серверов на которых вы играете.

Последний раз редактировалось Preadator; 22.02.2016 в 18:57.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Maks224 (22.02.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра