Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.04.2016, 12:34   #16
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ну вот, ты напиши, что я тебе плохого сделал, чем не помог?
В чем отказал?
Не понял о чём речь.

Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Моя же инициатива заключается в возрождении именно паблик команды с тегом [RO.RU] на базе игры ро2,
Разве кто против? Но историю нужно знать, тем кто не в курсе.

Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
А нельзя договориться с админами ВТГшных серверов на недели 2 отключить их серваки, чтобы народ от безвыходности стал заходить на этот?

Наверно это самое глупое высказывание за всё время существование этого форума.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
КУКУСИК (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 13:03   #17
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение

Наверно это самое глупое высказывание за всё время существование этого форума.
Ценное мнение от главной обиды этого форума

Действенный метод предлагаю. Никто не играет на РОРУ, потому что все играют на ВТГ. Отключите на время ВТГ, люди будут играть на РОРУ. Включите обратно ВТГ, часть людей останется на РОРУ, другая часть будет хотя бы знать о существовании этого сервера. Что сложного-то?)

Другого ничего действенного всё равно никто предложить не может. Одним нытьем Предатора сервер в топ не вывести. Народ у нас такой, что к чему раз привык - отвыкать не захочет. Я помню времена, когда РОРУшные сервера были в топе. Но стоило им начать регулярно падать или иметь скачущий пинг, народ и свалил на другие. РОРУшные долго время потом были в дауне - про них и забыли.
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 14:44   #18
Pip21
Mладший Лейтенант

Цитата:
Что сложного-то?
Не для того запускался сервер, что бы его выключать.
Не для того админ и заинтересованные игроки тратили своё время на раскачку сервера, что бы половину игроков отдать.
Не для того админ тратит свои кровные денежки, что бы по велению Silyur пустить под откос свои труды.
Люди строят не для того что бы ломать. А ты им предлагаешь разрушить своими руками построенное своими же руками.

И потом, кому нужен сервер РОРУ? Тем кто играет на VTG и СССР?
Те кто играет на VTG и СССР они довольны этими серверами. А те кто не хочет играть на VTG и СССР альтернатива есть, но эта альтернатива пустует. Это значит , что игрок удовлетворён и какой смысл переезжать из хорошего в хорошее, только вводить сумятицу в переезд, когда всё устаканено.
Старый 20.04.2016, 15:13   #19
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,908
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Для непонятливых, ещё раз объясню.
Сервер стоит денег, больших денег, железо не i5 и 8Гб оперативы, железо очень дорогое.
Канал связи стоит дорого, электро энергия стоит дорого.
Когда возникнет вопрос оценки эффективности затрат то владельцу станет ясно что 2 сервера Армы и 1 сервер KF востребованы а сервер RO2 только место на диске занимает, сервер RO2 просто отключат и поставят сервер для опять же Армы сдаваемый в аренду.

Далее всё просто, нет сервера для игры, нет игроков, нет форума.
Связка то простая, Игра-сервер-игроки-общение-сообщество-форум сайт.

При переводе всего сайта GMnet на новый движок (планируется в этом году) в случае каких то проблем в последнюю очередь будут думать о разделе форума под RedOrchestra и без проблем просто закроют, потому что форум для 10-15 человек ни кому не нужен.

В эту игру всё таки еще играют и играет много людей, да я и не против чтобы они играли там где им нравится.
Но было бы хорошо если бы админы тех серверов направляли игроков на сайт http://www.gmnet.ru/ и на этот форум, важно чтобы игроки общались.

Когда и если выйдет RO3 и когда осенью будет RO Vietnam кто будет запускать серверы, кто будет искать и собирать в одном месте всю инфу о игре, оказывать посильную техническую поддержку, где игроки будут делиться мыслями о игре и находить друзей для игры, создавать кланы и прочее?
К тому моменту этого места, где я с вами сейчас говорю, просто может не быть.

А проблема сервера , не единственная , но важная, в том что пользователи форума не написали "ура у нас свой сервер!! " а пишут что Предатор злой админ, сервер не нужен и вообще мы играем на VTG.
Может я на форум VTG попал?! Да нет? адрес вроде верный.

Последний раз редактировалось Preadator; 20.04.2016 в 15:18.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Kulin Ban (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 15:26   #20
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Не для того запускался сервер, что бы его выключать.
Не для того админ и заинтересованные игроки тратили своё время на раскачку сервера, что бы половину игроков отдать.
Не для того админ тратит свои кровные денежки, что бы по велению Silyur пустить под откос свои труды.
Люди строят не для того что бы ломать. А ты им предлагаешь разрушить своими руками построенное своими же руками.

И потом, кому нужен сервер РОРУ? Тем кто играет на VTG и СССР?
Те кто играет на VTG и СССР они довольны этими серверами. А те кто не хочет играть на VTG и СССР альтернатива есть, но эта альтернатива пустует. Это значит , что игрок удовлетворён и какой смысл переезжать из хорошего в хорошее, только вводить сумятицу в переезд, когда всё устаканено.
Чего ломать-то? Чего разрушать? Чего ты несешь вообще? Предатор изо всех сил ищет варианты, как сделать сервер посещаемым, я предложил вариант решения. Ты тут только мандишь и к словам цепляешься, толк от этого какой?

В любом случае, предложение я своё внес. Мне оно кажется разумнее попыток 5-10 человек сидеть на пустом сервере в ожидании чуда. Больше у меня как-то нет желания об этом дискутировать.
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 18:12   #21
Pip21
Mладший Лейтенант

Цитата:
Для непонятливых, ещё раз объясню.
Сервер стоит денег, больших денег, железо не i5 и 8Гб оперативы, железо очень дорогое.
Канал связи стоит дорого, электро энергия стоит дорого.
Silyur, слышал, что говорит Preadator?
А теперь вдумайся. Админы делают большие затраты, что бы следовать твоим бредовым идеям?

Цитата:
Далее всё просто, нет сервера для игры, нет игроков, нет форума.
Связка то простая, Игра-сервер-игроки-общение-сообщество-форум сайт.
Всё логично. Но с чего ты взял, что у игроков нет форума? У каждого сервера есть свой форум, а значит игрок не бедствует.
Из этого следует, что бедствует не игрок, а тот кому нужно, что бы игрок тусил на определённом форуме.

Я не становлюсь на чью-то сторону. Я рассуждаю как сторонний наблюдатель.

Цитата:
Но было бы хорошо если бы админы тех серверов направляли игроков на сайт http://www.gmnet.ru/ и на этот форум, важно чтобы игроки общались.
Хорошо для кого? Для админа тех серверов?
Важно кому? Игроку?
Ты как относишься к тому, когда на своём форуме пишут о других серверах?
Я думаю, что и другие админы точно так же относятся к этому как и ты.

Цитата:
кто будет искать и собирать в одном месте всю инфу о игре, оказывать посильную техническую поддержку, где игроки будут делиться мыслями о игре и находить друзей для игры, создавать кланы и прочее?
Если ты такой заботливый и очень переживаешь за игроков, то иди на форум тех серверов и раздавай нужную игровую информацию, поддерживай технически, находи друзей, предлагай создавать кланы. Тебе кто-нибудь запрещал это делать?

Цитата:
пользователи форума не написали "ура у нас свой сервер!!
Делай выводы.

Цитата:
Предатор изо всех сил ищет варианты, как сделать сервер посещаемым,
Человек старается, заботу проявляет - это положительные качества.

Цитата:
я предложил вариант решения. Ты тут только мандишь и к словам цепляешься, толк от этого какой?
От меня толк точно такой же , как от твоего предложения.
Если бы ты сходил бы к админам тех серверов. Договорился бы с ними о своей супер-пупер идее, а здесь просто сделал бы объявление мол так и так, то тебе была бы хвала и уважение, но в данном случае кроме как трёп твоё заявление назвать нельзя.
Ты типа прогнулся, весь из себя такой переживающий за судьбу сервера, но что-то я не вижу что бы ты на сервере РОРУ пребывал денно и нощьно.
Про тебя можно сказать так - пе*дить не мешки ворочать.
Старый 20.04.2016, 19:30   #22
Preadator
RO Admin

Цитата:
Silyur, слышал, что говорит Preadator?
А теперь вдумайся. Админы делают большие затраты, что бы следовать твоим бредовым идеям?
Владелец frontCCCP через Яндекс собирает деньги на оплату связи и электричество и люди дают деньги, сервер нужно содержать и это содержание стоит денег.

Preadator добавил через 4 Мин. и 32 Сек.

Цитата:
Всё логично. Но с чего ты взял, что у игроков нет форума? У каждого сервера есть свой форум, а значит игрок не бедствует.
Из этого следует, что бедствует не игрок, а тот кому нужно, что бы игрок тусил на определённом форуме.

Я не становлюсь на чью-то сторону. Я рассуждаю как сторонний наблюдатель.
Я об этом и говорю, такое ощущение что я общаюсь не с пользователями этого форума ,а с кем то посторонним.
Наш форум и наш сервер, вот что мы обсуждаем.
Когда я говорю не будет форума и сервера, я имею ввиду именно этот форум.
И я не как наблюдатель говорю, а как админ именно этого сайта и форума.

По моему логично если админ желает высокой посещаемости вверенного ему ресурса.

Preadator добавил через 7 Мин. и 1 Сек.

Цитата:
Ты как относишься к тому, когда на своём форуме пишут о других серверах?
Я думаю, что и другие админы точно так же относятся к этому как и ты.
Ну вот примерно так я отношусь к этому.
Это тема созданная мной, в которой я даю названия и адреса других серверов.
вот ссылка на неё http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=58834
Я лично закрепил за этой темой статус "важной" темы.
Предлагаю всем желающим именно там обсуждать особенности серверов.
На других сайтах, другие админы делают тоже самое?

Или вот например
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=58102
раздел где любое объединение игроков может рассказать о своём сервере и сайте, разместить все ссылки и прочее.

Наверное я что то упустил и не знаю что на других сайтах админы рассказывают и о нашем сервере и о других серверах.

Preadator добавил через 12 Мин. и 15 Сек.

Цитата:

Если ты такой заботливый и очень переживаешь за игроков, то иди на форум тех серверов и раздавай нужную игровую информацию, поддерживай технически, находи друзей, предлагай создавать кланы. Тебе кто-нибудь запрещал это делать?
А у меня ни чего не лопнет от напряга?
Ещё 2-3 сайта тянуть, я админ в группе в VK где около сотни постоянно играющих, там общаюсь с игроками.
Я здесь админ и общаюсь с игроками.
В стиме ко мне в друзья каждый день кто то добавляется чтобы просто спросить, как открыть барабан на ППШ или когда штык на снайперку дают.
Я свою потребность делать добро вполне удовлетворяю.

Но у меня такое ощущение что я здесь , сейчас общаюсь с какими то "врагами" или "не доброжелателями".
Я слово, мне в ответ 10 о том как я все не так делаю, у моих "конкурентов" все лучше и отсюда надо бежать.
Да это твоё мнение или ещё кого то, Октябрь вообще написал что на РО.РУ не играют потому что админы педики, это его мнение, имеет право так считать.

Но что то не вижу здесь ни кого кто реально был бы за одно со мной в вопросе раскрутки сервера.
Или что то советуют те кто вообще не играет в RO или такие как Пип пишут что то в духе "так тебе и надо".

Поддержка серверу нужна не столько сидением на сервере с ботами, сколько информационная поддержка.
Рассказывать нужно о сервере, говорить о том как работает сервер и т.д. а не писать хрень типа "поставьте карты", там 30!! карт, какие ещё поставить...
Или кто то просит Универмаг, стоит карта Универмаг, так этот кто то вообще ни разу не был на сервере.

Ну если я один хочу поднять сервак то конечно ни чего у меня не получится, нужна помощь и не просто отбывать повинность с 20 до 22 часов.

Preadator добавил через 3 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
От меня толк точно такой же , как от твоего предложения.
Если бы ты сходил бы к админам тех серверов. Договорился бы с ними о своей супер-пупер идее, а здесь просто сделал бы объявление мол так и так, то тебе была бы хвала и уважение, но в данном случае кроме как трёп твоё заявление назвать нельзя.
С этим согласен, все равнозначные члены сообщества, я отличаюсь только обязанностью следить за форумом и сервером.
Любой мог бы пойти и договориться, не об отключении серверов конечно, но например о каком то сотрудничестве или каком то мероприятии.

Preadator добавил через 1 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
пе*дить не мешки ворочать.
Слово "пи*дить" разве через Е пишется?

Последний раз редактировалось Preadator; 20.04.2016 в 19:42. Причина: Двойной ответ
Старый 20.04.2016, 21:12   #23
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Цитата:
Да это твоё мнение или ещё кого то, Октябрь вообще написал что на РО.РУ не играют потому что админы
Простите, поправлю "на РО.РУ/VTG/frontCCCP/... не играют потому что админы п***ки (любое другое подобное определение)".
devitji вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 22:00   #24
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Простите, поправлю "на РО.РУ/VTG/frontCCCP/... не играют потому что админы п***ки (любое другое подобное определение)".
оК
Старый 20.04.2016, 23:49   #25
Pip21
Mладший Лейтенант

Цитата:
Владелец frontCCCP через Яндекс собирает деньги на оплату связи и электричество и люди дают деньги, сервер нужно содержать и это содержание стоит денег.
Это говорит о том, что есть игроки заинтересованные в этом сервере. Это заслуга Фронта и его товарищей.
А теперь тема для размышления. Почему игроки бесплатно не идут на РОРУ? Ведь они могли бы не поддерживать СССР и переползти на РОРУ.
Я так думаю, что игрока что-то не устраивает, отпугивает.
Думай сам.

Цитата:
По моему логично если админ желает высокой посещаемости вверенного ему ресурса.
То что я сказал изначально. Дураков нет. Каждый админ будет стараться удержать игроков на своём сервере.

Цитата:
Ну вот примерно так я отношусь к этому.
Это тема созданная мной, в которой я даю названия и адреса других серверов.
вот ссылка на неё http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=58834
Я лично закрепил за этой темой статус "важной" темы.
Предлагаю всем желающим именно там обсуждать особенности серверов.
На других сайтах, другие админы делают тоже самое?

Или вот например
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=58102
раздел где любое объединение игроков может рассказать о своём сервере и сайте, разместить все ссылки и прочее.
Может лучше стараться что-то делать для игрока в том месте где есть игрок?

Цитата:
Наверное я что то упустил и не знаю что на других сайтах админы рассказывают и о нашем сервере и о других серверах.
Раньше было модным вставлять баннер в раздел "друзья сайта" или ещё куда-нибудь, а сейчас по моему все разрознены - у каждого свой кусок одеяла.

Цитата:
А у меня ни чего не лопнет от напряга?
Ещё 2-3 сайта тянуть, я админ в группе в VK где около сотни постоянно играющих, там общаюсь с игроками.
Я здесь админ и общаюсь с игроками.
Главное желание. Тебе выбирать, где удобно, но безрезультатно или где не удобно , но результативно.

Цитата:
Но у меня такое ощущение что я здесь , сейчас общаюсь с какими то "врагами" или "не доброжелателями".
Я слово, мне в ответ 10 о том как я все не так делаю, у моих "конкурентов" все лучше и отсюда надо бежать.
Наверное враги бы с тобой вообще не общались бы. Если делаю советы, значит желают перемен к лучшему. А ты понимай как хочешь.

Цитата:
Но что то не вижу здесь ни кого кто реально был бы за одно со мной в вопросе раскрутки сервера.
Либо лень, либо нет интереса к серверу, так как хорошо сидят в другом месте.

Цитата:
или такие как Пип пишут что то в духе "так тебе и надо".
Или такие как Preadator считаю, что если пишут правду, то значит настроены против него.

Цитата:
Любой мог бы пойти и договориться, не об отключении серверов конечно, но например о каком то сотрудничестве или каком то мероприятии.
Есть тут идейный. Руку сильно вверх тянул. Отправьте его делегатом, а мы посмотрим как он умеет "мешки ворочать".

Цитата:
Слово "пи*дить" разве через Е пишется?
В некоторых случаях пишется так, как хочется произнести.
Старый 21.04.2016, 00:44   #26
Preadator
RO Admin

Цитата:
Это говорит о том, что есть игроки заинтересованные в этом сервере. Это заслуга Фронта и его товарищей.
А теперь тема для размышления. Почему игроки бесплатно не идут на РОРУ? Ведь они могли бы не поддерживать СССР и переползти на РОРУ.
Я так думаю, что игрока что-то не устраивает, отпугивает.
Думай сам.
Вот снова это включается.
Ты сам 8 лет на РО.РУ тусуешься, а ставишь вопрос так что мол Предатор это твои проблемы давай думай.
Что касается фронта, во первых ни кто не ставит условие что играть можно только за деньги.
Люди там играют бесплатно, просто кто хочет может помочь деньгами.
Там играют игроки DON их народу человек 30 наверное, они просто скинулись по 50 рублей и дело сделано.
90% игроков сервера фронтСССР ни чего ни кому не платят и платить не собираются.
Если сервер отключится они молча переползут на другие серверы и не станут даже спрашивать что случилось.

Preadator добавил через 2 Мин. и 17 Сек.

Цитата:
Может лучше стараться что-то делать для игрока в том месте где есть игрок?

Раньше было модным вставлять баннер в раздел "друзья сайта" или ещё куда-нибудь, а сейчас по моему все разрознены - у каждого свой кусок одеяла.
Ещё раз повторяю, в рамках вверенного мне форума рассказываю пользователям о всех российских серверах и сообществах.
Админы других серверов и сайтов делают тоже самое?

Последний раз редактировалось Preadator; 21.04.2016 в 00:44. Причина: Двойной ответ
Старый 21.04.2016, 14:26   #27
profinoob
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Ничего себе вы тут понаписали ) А нельз просто пригласить сюда админов всех Русских серверов и просто по нормальному обсудить эту проблему ? А то какой то спор у Вас односторонний выходит !
profinoob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 14:29   #28
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Нет. Все боятся нашего независимого форума. Некоторые даже забаннены тут
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 14:34   #29
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от profinoob Посмотреть сообщение
Ничего себе вы тут понаписали ) А нельз просто пригласить сюда админов всех Русских серверов и просто по нормальному обсудить эту проблему ? А то какой то спор у Вас односторонний выходит !
А мы с ними и не спорим.
Да и что обсуждать то?
Типа у нас сервер пустой, проблема, давайте обсуждать.
Они скажут ну у вас проблема, решайте, у нас нет проблем.

Preadator добавил через 1 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Нет. Все боятся нашего независимого форума. Некоторые даже забаннены тут
Я предлагал снять бан, например владельцу сервера frontCCCP , но он в этом не заинтересован скорее всего, по крайней мере он не ищет контакта с нами.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.04.2016 в 14:34. Причина: Двойной ответ
Старый 21.04.2016, 20:47   #30
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Я предлагал снять бан, например владельцу сервера frontCCCP , но он в этом не заинтересован скорее всего, по крайней мере он не ищет контакта с нами.
Я б давно снял, мы одно дружное сообщество, а баним тут друг друга у себя на форуме и серверах как дети
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра