Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.04.2016, 23:08   #31
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
мы одно дружное сообщество, а баним тут друг друга у себя на форуме и серверах как дети
Ну вот. Наконец-то всплыла тема про которую я давно намекаю.
Главное препятствие амбициозность и гонор, как говориться из грязи в князи.
Даже такая банальность решеточки и роплееры - админ запрещает игроку иметь своё имя.
А теперь представьте приходит некий Серёжа устраиваться на работу или в магазин за покупками или ещё куда по своему желанию, а его не пускаю туда и говорят - смени своё имя на то, которое нас устроит, тогда пустим. Как вы думаете, что об этих людях подумает Серёжа.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 23:52   #32
шурин
Забанен

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
вот и я про теже яйца только вид с боку.короче сменил ник каго забанил прошу оброщаться в ЦРУ или в пентагон для разборок они нам дают право на IP

Последний раз редактировалось шурин; 22.04.2016 в 00:01.
шурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 00:58   #33
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Ну вот. Наконец-то всплыла тема про которую я давно намекаю.
Главное препятствие амбициозность и гонор, как говориться из грязи в князи.
Даже такая банальность решеточки и роплееры - админ запрещает игроку иметь своё имя.
А теперь представьте приходит некий Серёжа устраиваться на работу или в магазин за покупками или ещё куда по своему желанию, а его не пускаю туда и говорят - смени своё имя на то, которое нас устроит, тогда пустим. Как вы думаете, что об этих людях подумает Серёжа.
Это называется фейс контроль или дресс контроль. Ясное дело, ватника-тракториста не пустят в дорогуй клуб к веселым, амбициозным и молодым ребятам, которые в "тусовке".
Тут либо,как говорится, имидж меняй, либо,будьте добры, танцуй с Любаней-дояркой на сельской "дыскотэке"
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Pip21 (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 03:29   #34
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
Я б давно снял, мы одно дружное сообщество, а баним тут друг друга у себя на форуме и серверах как дети
Ты говоришь вообще не понимая о чем речь.

Поверь, с моей стороны ни кто ни кого не банит и ни кто ни на кого не обижается "как дети", как я общаюсь с админами frontCCCP, Белой Гвардии, frontRussia и т.д. это дело исключительно моё и их.
А общаемся мы не через этот форум, есть скайп, стим, почта.

И Пип который роняя всё на ходу бежит заявить что он был прав и какая то тема актуальна, тоже совершенно не к месту.

Между админами серверов русского комьюнити RO2 нет ни каких разногласий и обид.

Preadator добавил через 10 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Данное требование предъявляется только для удобства игроков, читаемое имя нужно для того чтобы админ мог правильно идентифицировать игрока.
Например
игрок: тут человек матерные песни поёт в общем канале
админ: какой ник у него?
игрок: решоточки.
админ: конкретнее,их таких несколько.
игрок: не помню, сейчас посмотрю, кажется 5 # или 6 #.

И два человека тратят в несколько раз больше времени на решение проблемы.
А "серёжа" приходя устраиваться на работу называет своё имя, а не говорит "сами догадайтесь, а в документах пишите как вам самим хочется".

ROplayer вообще не проблема, нравится человеку под порядковым номером играть, пусть играет, главное что он в данный момент на сервере имеет уникальное имя и его легко отличить от других игроков.

В принципе и #### не такая уж и проблема, на серверах RO.RU всегда было разрешено играть с ником в виде ## если ник содержит другие буквы или цифры, например с ником #### играть не желательно, а с ником ####GF сколько угодно.

Последний раз редактировалось Preadator; 22.04.2016 в 03:34. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 10:39   #35
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Есть тут идейный. Руку сильно вверх тянул. Отправьте его делегатом, а мы посмотрим как он умеет "мешки ворочать".
Да уймись ты, обиженный. Смотреть он на что-то собрался. Когда у меня было время, я занимался сообществом, собирал команды, выводил из паблика достойных игроков, втягивая их в международные соревнования, были даже неплохие результаты, отстаивал интересы российских команд на Ладдере и что-то получалось. Сейчас моего времени хватает только на побегать на паблике раз в две недели и на такие вот советы на форуме.

Если здесь, на этом форуме, будет замечен интерес админов популярных российских серверов помочь в раскрутке этого, РОРУшного, сервера, я постараюсь подкинуть своих мыслей, как это можно сделать. Пока тут такого интереса не наблюдается. А без него, я уверен, ничего не выйдет.
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 11:29   #36
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
И Пип который роняя всё на ходу бежит заявить что он был прав и какая то тема актуальна, тоже совершенно не к месту.
Кто должен определять, что к месту и не к месту. Админ или игрок?
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Данное требование предъявляется только для удобства игроков
У игроков кто-то спрашивал как им удобно или это одностороннее решение?

Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
я постараюсь подкинуть своих мыслей, как это можно сделать.
Что толку от твоих киданий.
Подобные прогибы не учитываются.
Нужно не кидать мысли, а реально действовать.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 11:31   #37
Silyur
Старший прапорщик

Цитата:
Нужно не кидать мысли, а реально действовать.
Ок, действуй.
Старый 22.04.2016, 12:02   #38
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Цитата:
Когда у меня было время, я занимался сообществом, собирал команды, выводил из паблика достойных игроков, втягивая их в международные соревнования, были даже неплохие результаты, отстаивал интересы российских команд на Ладдере и что-то получалось.
Интересный ты человек,силуир. Ты, значит, все делал для рору, ты святой, тебе все кланяться должны. Только ты про гулаг всю жизнь вспоминать будешь? Ну выстрелил твой гулаг, и то не первое место, при том,что твоих усилий был минимум приложен. Более пользы я не заметил.Поправь, если это не так.

Тут ценятся не поступки двух-трехлетней давности, а конкретно сегодняшние действия, направленные на продвижение ро.ру сервера и всего коммьюнити в общем. Идеи предлагать - предлагай, только адекватные.А лучше помоги не советом - а делом!
Старый 22.04.2016, 12:24   #39
Silyur
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Интересный ты человек,силуир. Ты, значит, все делал для рору, ты святой, тебе все кланяться должны. Только ты про гулаг всю жизнь вспоминать будешь? Ну выстрелил твой гулаг, и то не первое место, при том,что твоих усилий был минимум приложен. Более пользы я не заметил.Поправь, если это не так.

Тут ценятся не поступки двух-трехлетней давности, а конкретно сегодняшние действия, направленные на продвижение ро.ру сервера и всего коммьюнити в общем. Идеи предлагать - предлагай, только адекватные.А лучше помоги не советом - а делом!
Какасик, ну ладно этот Пип обиженный, всё ищет, по какому поводу ко мне докопаться после того, как я его в теме "флуд" назвал "сосредоточением унылости", ты-то куда лезешь?)

Я нигде не говорил, что мне нужно кланяться. То, что я когда-то делал внутри всей этой движухи, осталось в прошлом, включая мой неоценимый вклад в успех, хоть и кратковременный, твоей трёхмерной шайки Я не поддрачиваю на свои достижения, не ищу благодарностей и признания. А всего лишь ответил одиночествующему зануде Пипу, что времена, когда я старался для сообщества, тратил своё время на различные договоренности и телодвижения, прошли. И нынче я горазд только на форумах писать и иногда играть на паблике. На всё прочее у меня нет ни времени, ни желания. По-моему, это совершенно нормально. Разве я кому-то что-то должен?)
Старый 22.04.2016, 12:31   #40
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Цитата:
... По-моему, это совершенно нормально.
Понял. притензий нет.
Старый 02.05.2016, 00:44   #41
MORENA
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Ну я в принципи давольно часто играю на вашем сервере ,не плохой , народ конечно набирается там в рабочее время суток , для меня единственная проблемя дли игры это пожалуй комп из за которого выкидывает с игры на некоторых картах ,а так спасибо админу за сервер и за то что старается его улучшить .
MORENA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kulin Ban (02.05.2016), Preadator (02.05.2016)
Старый 02.05.2016, 01:25   #42
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MORENA Посмотреть сообщение
Ну я в принципи давольно часто играю на вашем сервере ,не плохой , народ конечно набирается там в рабочее время суток , для меня единственная проблемя дли игры это пожалуй комп из за которого выкидывает с игры на некоторых картах ,а так спасибо админу за сервер и за то что старается его улучшить .
Очень радует что ты через игру попал в нашу группу в VK , а из группы попал на форум.
Собственно о таком движении я и говорю постоянно.
Будет много игроков на нашем сервере, будет и интересное общение на форуме и в группе.

И к слову, когда выйдет RS Vietnam мы с вероятностью 99% поднимем сервер для этой игры и как по мне лучше "быть в теме" заранее и уже быть знакомым с другими участниками группы, форума, а в будущем с игроками и админами.
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 02:16   #43
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Цитата:
Ну я в принципи ... .
а ТАК ТЫ РУССКИЙ:!Дым на элеваторе чего не кидал?
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
КУКУСИК (02.05.2016), MG 42 (02.05.2016)
Старый 02.05.2016, 10:31   #44
MORENA
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Да хз , я не люблю быть командиром отделения , просто иногда все разбирают и вариантов кроме стрелка или командира отделения не остается =(
MORENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 11:03   #45
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Цитата:
Да хз , я не люблю быть командиром отделения , просто иногда все разбирают и вариантов кроме стрелка или командира отделения не остается =(
Ну это на Араде стрелком не очень (хотя можно на саперов поохотиться), а на элеваторе стрелком вполне можно поиграть.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра