Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.06.2016, 14:33   #121
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
1500 одновременно, на самом деле игроков ро2 намного больше. Кстати у меня часов в ро2 отыграно уже давно больше чем в ро1.
И если у кого то в ро1 была танковая команда, а в ро2 танков нет, то это не значит что в ро2 все хуже.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:33   #122
MORENA
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kulin Ban Посмотреть сообщение
Сколько у тебя часов наигранных в ро2? У тебя достаточно опыта чтобы высказывался про эту тему?
Не понимаю зачем некоторые люди постоянно плевают на RO2 . Скажи, существует ли ww2 шутер сегодня лучше RO2? Tы попробовал поиграть на полном сервере где большенство ветеранов? Попробовал играть кланвары? Мне кажется что ты один из таких игроков который попробовал играть несколько раз и тебе задницу надрали и поэтому и постоянно плеваешь на игру.
А про то что игра не популярная, то правда, но все равно нас болeе 1500 которые играем уже 6 той год почти каждый день.
я вообще 4 года рубился против ботов ,и только зимой прошлого года на авось купил в стиме РО2

MORENA добавил через 2 Мин. и 3 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
1500 одновременно, на самом деле игроков ро2 намного больше. Кстати у меня часов в ро2 отыграно уже давно больше чем в ро1.
И если у кого то в ро1 была танковая команда, а в ро2 танков нет, то это не значит что в ро2 все хуже.
не знаю я бы добавил Гумрак ради прикола не всю ж игру на пузе ползать можно и потанковать ,а если конкретно бесит что банят на сессию после убийства 3 своих хотя многие и больше убивают и ничего

Последний раз редактировалось MORENA; 27.06.2016 в 19:34. Причина: Двойной ответ
MORENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:39   #123
Preadator
RO Admin

Многих прощают, настройки для всех одни, значит дело в том как играешь.
Есть игрок в лиге, Фесс, он командиром по моему ни одного раунда не доиграл до конца, всегда выкидывает.
Старый 27.06.2016, 19:47   #124
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,323 раз в 1,554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MORENA Посмотреть сообщение
....не знаю я бы добавил Гумрак ....
Я думаю надо бы добавить Огледов.

RedPortwein добавил через 4 Мин. и 38 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
...Есть игрок в лиге, Фесс, он командиром по моему ни одного раунда не доиграл до конца, всегда выкидывает.
А я беру командира только на тех картах где нет арты, за всю игру один раз несколько лет назад дал арту на станции, пробомбил участок за пределами игрового поля, на до мной все дружно посмеялись, вот больше не пробовал.

Последний раз редактировалось RedPortwein; 27.06.2016 в 19:47. Причина: Двойной ответ
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:41   #125
Preadator
RO Admin

Кстати говоря, обычно довольно добро относятся к таким арт ударам, все.понимают что просто техническая ошибка, я тоже пару раз так промахивался.
А по поводу изменений на сервере придется подождать, до сентября меня не будет.
Только если кто то из админов мне в личку адрес админки скинет, я тогда с телефона попробую добавить Огледов или что то еще.
Старый 27.06.2016, 21:43   #126
MORENA
Рядовой

я всегда извиняюсь когда своего заволю , последний раз вчера было когда я за немцов играл на аппартаментах там задымили так что фиг разглядиш ,а я знаю что в том месте русский сидит и мочит всех ,начал стрелять и и в своего в этом дыму попал ,или чуть позже когда вел огонь по русским игрок тупо пробяжал передо мной не подав ни сигналя ничего само сого попал под пули ,по поводу арты это либо упертые прут либо иностранцы всегда бесит когда из за таких выкидывают на сеанс ,жаль что нельзя все же поправить в настройках огонь по своим ,я даже когда меня свой заволил не бегу мстить ,если он не начинает всех своих валить как было на туле

MORENA добавил через 2 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Я думаю надо бы добавить Огледов.

RedPortwein добавил через 4 Мин. и 38 Сек.

А я беру командира только на тех картах где нет арты, за всю игру один раз несколько лет назад дал арту на станции, пробомбил участок за пределами игрового поля, на до мной все дружно посмеялись, вот больше не пробовал.
а может и гумрак и огледов ,и вообще убрать карты которые повторяются

MORENA добавил через 1 Мин. и 58 Сек.

ладно зайду поиграю ь,одна радость в пятницу новая видюха придет ,а значит графон на максимум и вперед =),надоело уже когда береш снайпера или элитного штурмовика с АВТ и после того как тебя убьют у тебя всю оставшуюся игру мушка расплывается и ничего в прицел не видно

MORENA добавил через 3 Мин. и 2 Сек.

А я беру командира только на тех картах где нет арты, за всю игру один раз несколько лет назад дал арту на станции, пробомбил участок за пределами игрового поля, на до мной все дружно посмеялись, вот больше не пробовал. [/QUOTE]

я после тулы особо уже не беру командира ,когда меня с говном смешал одиннервный игрок под ником +1с+ бродяга ,я писал что разведку жду и сколько времени осталось ,а он меня у радио тупо мочил из за того что я в микрофон ничего не сообщаю хотя у меня его нет

Последний раз редактировалось MORENA; 27.06.2016 в 21:43. Причина: Двойной ответ
Старый 27.06.2016, 22:45   #127
Kulin Ban
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 37 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MORENA Посмотреть сообщение

я после тулы особо уже не беру командира ,когда меня с говном смешал одиннервный игрок под ником +1с+ бродяга ,я писал что разведку жду и сколько времени осталось ,а он меня у радио тупо мочил из за того что я в микрофон ничего не сообщаю хотя у меня его нет
Некоторые игроки, особенно опытные, ожидают что командир пользуется голосовым чатом и дает инструкции своей команде. Конечно это и самый хороший вариант командования. Так если у тебя нет микрофона, то иногда будешь встретить игроков, которые сердятся, потому что командир молчит.
Kulin Ban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 00:07   #128
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 192
Поблагодарили 207 раз в 122 сообщениях
мне лично вообще насрать, молчит командир или разговаривает. кто вообще решил, что командир должен решать куда идти, что рашить? он что, самый опытный? по-моемму, командир должен больше всех убивать, потому что у него скорострельное оружие + арта, а не у радио сидеть, пиздеть в чат, что он главный и что делать.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 01:42   #129
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
мне лично вообще насрать, молчит командир или разговаривает. кто вообще решил, что командир должен решать куда идти, что рашить? он что, самый опытный? по-моемму, командир должен больше всех убивать, потому что у него скорострельное оружие + арта, а не у радио сидеть, пиздеть в чат, что он главный и что делать.
по-моему на паблике каждый сам за себя. Я тоже не люблю,когда какой-нибудь черт говорит,что я должен с пулеметом лечь на позицию,которую он выдумал,я, епта, пришел на паблик расслабится, под пивко порашить с пулеметом,а тут мне будут что-то указывать. Вот на эвентах или кланварах такая тема нужна,но никак не на паблике.
И еще бесят вот такие кадры:
Изображения
Тип файла: jpg 20160603195739_1.jpg (121.3 Кб, 32 просмотров)
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 10:42   #130
Mauser452
Mладший Лейтенант

Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
ты уж определись либо пивко, либо кубики ёпта
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
КУКУСИК (28.06.2016), MG 42 (29.06.2016), Preadator (28.06.2016), Sergei555 (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 10:54   #131
Preadator
RO Admin

Либо пулемет в обороне либо раш по центру.
А вообще ни кто не обязан слушать командира, но иногда опытный командир может координировать даже опытных игроков, например сделать так чтобы Питеру не мешали в подвале С или чтобы два пулемета не стояли в соседних окнах. Это не попытка быть главнее или умнее, это просто координирование действий команды, кто то рашит, кто то подсказывает комодам куда подтянуть отделение.
И хороший командир это тот кто в меру общается , много убивает и с ним команда выигрывает.
Старый 28.06.2016, 20:29   #132
MORENA
Рядовой

мне один раз предлагали взять командира после карты бутово где от командира ололоши 15 уровня толку вообще не было ,ни арты ни дыма ни приказов , я откозался но потом на авось взял командира ,кокрас была карта комисар хоус там я дал три арт удара по Побразному думу,аптеке и участку за аптекой и все игра выййграна была . Просто у меня бывает иногда кода я очень удачно ставлю точки для арты играя либо за командира либо за командира отделения
.
Старый 28.06.2016, 22:03   #133
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 192
Поблагодарили 207 раз в 122 сообщениях
молодец какой
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 00:27   #134
MORENA
Рядовой