Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.05.2016, 18:19   #31
шурин
Забанен

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
бл... cheat переводится как жулик и тд, но почему он жулик? потому что он использует коды и программы, если открыть вики то там написано это дальше, но многие останавливаются на первых строчках кричат что он жулик и читер.
да и какие доказательства что он читер? эти видео? да на них ничего очевидного нету. посмотрите какие доказательства были на киру из RRS нарыты, а тут за столько карт какие то непонятные видео с непонятными комментами. нет тут ни вх, ни аимбота. максимум настройки в игре или видеокарты подкручены как-то, что он далеко видит без тумана. или возможно у него огромный монитор, где он видит силуэты в дали и сквозь растительность.
но впрочем мне все равно будет ли он играть или нет. это уже добросовестные админы решили)

Цитата:
Сообщение от шурин Посмотреть сообщение
да да сюда ещё duki он же gust в админы ро2.тогда вообще не кто играть не будет

Последний раз редактировалось шурин; 18.05.2016 в 18:39. Причина: Двойной ответ
шурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 18:40   #32
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 594
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Вот что б не возникало таких вопросов, на арене требуются как минимум средние настройки
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 18:45   #33
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
бл... cheat переводится как жулик и тд, но почему он жулик? потому что он использует коды и программы, если открыть вики то там написано это дальше, но многие останавливаются на первых строчках кричат что он жулик и читер.
да и какие доказательства что он читер? эти видео? да на них ничего очевидного нету. посмотрите какие доказательства были на киру из RRS нарыты, а тут за столько карт какие то непонятные видео с непонятными комментами. нет тут ни вх, ни аимбота. максимум настройки в игре или видеокарты подкручены как-то, что он далеко видит без тумана. или возможно у него огромный монитор, где он видит силуэты в дали и сквозь растительность.
но впрочем мне все равно будет ли он играть или нет. это уже добросовестные админы решили)
Какие доказательства по твоему должны быть в не честной игре по отношению к другим участникам игры?
На видео мы видим, что ничего не видим, а он видит, хорошо ориентируется и знает где враг.
Пулемётчики со стажем сквозь листву плохо ориентируются, а этот молодой боец уж больно сноровистый.
Это у админа и не только у админа вызвало подозрение.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 18:52   #34
Petersburg
Старшина

Сказал cпасибо: 168
Поблагодарили 206 раз в 121 сообщениях
Я, со своими средними настойками, на карте Тула вижу с берега отчетливо другой берег, и увидеть на том берегу 30 рыл, бегающих сквозь первых деревьев и не только не проблема. тем более, что на видео не видно, что он валит там пачками противника с пулемета, не видно, убивает он сквозь дым или нет. на видео вообще ничего не видно, вот именно.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 19:53   #35
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
О том и речь, что то что видно - видно, хоть край берега, хоть ту сторону, а когда на экране трава и это не раздражает стреляющего и нет желания пододвинуться в сторону, говорит о том, что она (трава) ему не помеха, а значит он видит сквозь её.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 20:15   #36
Petersburg
Старшина

Сказал cпасибо: 168
Поблагодарили 206 раз в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
О том и речь, что то что видно - видно, хоть край берега, хоть ту сторону, а когда на экране трава и это не раздражает стреляющего и нет желания пододвинуться в сторону, говорит о том, что она (трава) ему не помеха, а значит он видит сквозь её.

за посл 15 сек он убил троих, и вот тут как раз, как ты написал, ему мешает трава. а разве прильнуть к прицелу\приблизить мушку к глазу ( по станд кнопка H) не приближает тебя к прицелу. камера наблюдателя вроде как раз не приближается, при этом маневре, хотя сам игрок может приблизился и трава эта ему не мешает в данную секунду. или может быть при прицеливании из пулемета ты чуть чуть приподнимаешься, я хз. но то что он лежит и видит иногда через траву, это еще не чит. не понятно, может он на шару стреляет в дым и зацепил пару игроков, и такое бывает без читов довольно часто, с новичками в игре.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 20:58   #37
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Сказал cпасибо: 58
Поблагодарили 115 раз в 72 сообщениях
Отправить сообщение для [PB]Lexa Rostovsky с помощью ICQ
Короче я думаю что пацанчик купил АК а ВХ к нему прилагалось в виде бонуса на все игры что у него .есть
[PB]Lexa Rostovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 19:53   #38
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Сказал cпасибо: 58
Поблагодарили 115 раз в 72 сообщениях
Отправить сообщение для [PB]Lexa Rostovsky с помощью ICQ
Этому питуху VAC дали)))
[PB]Lexa Rostovsky вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
MG 42 (23.05.2016)
Старый 23.05.2016, 20:34   #39
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от [PB]Lexa Rostovsky Посмотреть сообщение
Этому питуху VAC дали)))
видимо,читы не приватные были. так бы еще и на арене успел бы поучаствовать
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 22:39   #40
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,809
Поблагодарили 6,212 раз в 3,754 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Жаль в профиле не указывают за что и в какой игре.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:22   #41
Palazur
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Жаль в профиле не указывают за что и в какой игре.
Доброго вечера, уважаемые участники форума. Я так называемый "читер" запечатленный на видео. Почему не пришел и не стал жаловаться? А какой смысл? Решение принято, я забанен, я оспаривать ничего не собираюсь. Я не считаю себя скиловым игроком, но я и не являюсь читером. Единственный "чит", который я использовал, были ултра-лоу настройки, которые немного снижают густоту растительности и позволяют лучше видеть контакты. Почему за 32 часа игры у меня много фрагов или еще что? Объясняю: мой основной аккаунт (на котором тоже была RO2) был взломан, тех.поддержка отвечает на тикеты раз в месяц - 1.5, поэтому я приобрел игру на запасной аккаунт и играл там, то есть тут.

Итог: виновным себя не считаю, разбанивать меня или нет.. этот выбор я оставляю на усмотрение администрации сервера. Играть я больше на этом сервере не буду и не хочу, обидно когда так поступают. Повторяю второй и последний раз: мои читы- грамотно выставленные настройки графики, не больше. Всем спасибо за внимание.
Да, я получил VAC, на тикет Valve ответила, что бан выдан за жалобы игроков в мой адрес, отвечаю на вопрос сколько банов -один, в RO2

Последний раз редактировалось Palazur; 25.07.2016 в 20:46.
Palazur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:02   #42
jam171
Рядовой

Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
Eto smeshno. Za jalobi )))) ya dumaiu chto menia bi uje davno za eto zabanili hahah

jam171 добавил через 4 Мин. и 56 Сек.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Сообщение о замеченных в читерстве игроках
Увидели игрока, использующего читерские программы? Следуйте инструкциям в этом FAQ, чтобы сообщить о подозреваемом в читерстве игроке. Пожалуйста, учтите, что блокировка пользователя не может быть основана на одних лишь сообщениях о читерстве.

Последний раз редактировалось jam171; 25.07.2016 в 21:02. Причина: Двойной ответ
jam171 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:06   #43
Palazur
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jam171 Посмотреть сообщение
Eto smeshno. Za jalobi )))) ya dumaiu chto menia bi uje davno za eto zabanili hahah
Так или иначе это произошло. Игроки могут пожаловаться на другого игрока и VAC бан словить вполне реально. На сколько я знаю такой бан не снимается, посему даже не пытаюсь его снять, а продолжаю играть на основном аккаунте в RO2.

Не раз меня оскорбляли на этом сервере, да и не только на этом, даже помню тот бой на видео, когда мне дали бан на сервере и как люди орали "пацаны, баньте этого у*бка".
Никому ничего объяснять не буду, дело сделано, никого не виню, и простите если в ком то посеял негативные мысли или сомнения.
Palazur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:10   #44
jam171
Рядовой

Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
A kakoi u tebia основном аккаунте в RO2?
jam171 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 22:22   #45
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,809
Поблагодарили 6,212 раз в 3,754 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Palazur Посмотреть сообщение
Доброго вечера, уважаемые участники форума. Я так называемый "читер" запечатленный на видео. Почему не пришел и не стал жаловаться? А какой смысл? Решение принято, я забанен, я оспаривать ничего не собираюсь. Я не считаю себя скиловым игроком, но я и не являюсь читером. Единственный "чит", который я использовал, были ултра-лоу настройки, которые немного снижают густоту растительности и позволяют лучше видеть контакты. Почему за 32 часа игры у меня много фрагов или еще что? Объясняю: мой основной аккаунт (на котором тоже была RO2) был взломан, тех.поддержка отвечает на тикеты раз в месяц - 1.5, поэтому я приобрел игру на запасной аккаунт и играл там, то есть тут.

Итог: виновным себя не считаю, разбанивать меня или нет.. этот выбор я оставляю на усмотрение администрации сервера. Играть я больше на этом сервере не буду и не хочу, обидно когда так поступают. Повторяю второй и последний раз: мои читы- грамотно выставленные настройки графики, не больше. Всем спасибо за внимание.
Да, я получил VAC, на тикет Valve ответила, что бан выдан за жалобы игроков в мой адрес, отвечаю на вопрос сколько банов -один, в RO2

Ты пробовал зайти на наш сервер? Или ты с того дня так ни разуии не заходил?
Я к тому что решение принято , но решение "пока забаню" это не окончательное решение.
И кстати говоря бан так и не был прописан.
Оказалось чтоибанить и неинужно, ты сам не стал играть на нашем сервере.
А значит ни у кого нет проблем, ни кто не жалуется.
Это для меня главное, нет у меня цели банить, цель это комфортная игра.
Ну а то что тебя читером назвали это не беда, мало ли кто кого как назвал.
Спасибо в общем что нашел время зайти и объясниться.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра