Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.09.2016, 15:49   #31
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Сказал cпасибо: 56
Поблагодарили 111 раз в 69 сообщениях
Отправить сообщение для [PB]Lexa Rostovsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PlayerRO2 Посмотреть сообщение
Не в оправдание и не в обиду кому либо,но,вам ли не похер какое хобби у человека? Каждый дрочит как хочет. Может Джем уже заебся от активного отдыха и лежания на пляжах?
И это как бы форум посвященный игре,тема отлова читеров. А вы тут филосовствуете о жизни.
Можно ещё зайти на тематический форум скалолазов и сказать им:"парни,чё вы хернёй маетесь,обойдите эту долбанную гору,чё как ебл**ы лезете на неё,только время теряете." Пример не очень,но где то рядом.
А насчёт бага. Надо сначала определиться,незнание освобождает от ответственности или нет? Ну к примеру в игре очень много забагованных окон. Банить ли пулеметчика в окне из которого торчит только ствол и в котором его невозможно убить? Он сам, не видит себя со стороны и не в курсе о баге. И таких окон много... Не ставить туда пулеметы? Бредово. А насчёт этих труб,всегда про них знал и думал что это разрешено,лазил бы туда сам с удовольствием,да вот не умею. И с такими "багами", игра становится интересней.имхо
Пригорело мальца у тебя
[PB]Lexa Rostovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 16:00   #32
PlayerRO2
Сержант

Сказал cпасибо: 163
Поблагодарили 86 раз в 56 сообщениях
Да прям на углях сижу
PlayerRO2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 16:06   #33
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,662
Поблагодарили 6,059 раз в 3,649 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Ну так то по делу все сказано.
А я говорю о своем отношении к этому потому что как мне показалось в некотором роде моего мнения ждут как админа ро.ру.
Так вот я и говорю, да баг, но не очень то и страшный.
Наказание на паблике зависит от ситуации.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 16:54   #34
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 306 раз в 130 сообщениях
почему бы русскоязычным командам не договориться об использовании/неиспользовании спорных моментов на кв? Пулемет в окне, пробежка через красную зону на элеваторе, прыжки на крышу элеватора, прыжки на трубу и прочее и прочее. Один раз договорились, вот прям тут и придерживались этих правил на всех своих кв.

Мое мнение: можно все.
politic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 17:10   #35
Petersburg
Старшина

Сказал cпасибо: 155
Поблагодарили 172 раз в 97 сообщениях
В общем будем надеяться, что в RS2 таких багов не будет, либо их буду хотя бы поправлять, а не просто оставят как есть..
Хотя о чем это я, в чудеса верить глупо((
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 17:25   #36
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 124
Поблагодарили 234 раз в 115 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Да, мой друг, именно так.
Я не считаю абсолбтной необходимостью иметь только одно мнение на этот счет
Можно у меня будет несколько точек зрения с которых я буду смотреть на эту ситуацию?
Поскольку для меня не имеет ни какого значения то заключение которое можно слелать по этому эпизоду, так почему бы мне не выбрать и принять ту позицию которая устроит всех?
Назовем это "супер позиция админа" я одновременно и принимаю решение и не принимаю, я одновременно за и против.
Я лежу сейчас на пляже и ловлю последние лучи посланные мне солнцем в этом году на берегу моря, я расслаблен и доволен всем происходившим, происходящим и произошедшим в будущем.
И хочу чтобы вы тоже расслабились
А на трубы и лестницы просто забейте.
Вот расписал-то) Я ж чисто подколоть) Мне абсолютно всё равно уже, кто там по каким трубам лазает и что ему за это будет.

Хотя, конечно, ситуация дикая: в КВ, насколько я понимаю, играет команд - по пальцам пересчитать можно. У сообщества свой минимирок, свой микроклимат, так сказать. И всё равно задроты умудряются (и ведь делают это с пристрастием, я уверен) находить какие-то хитрые лазейки, чтобы нагнуть противника, который, по сути, уже и не противник вовсе, а друг и старый товарищ с учетом стажа и количества играющих в РО более-менее по-спортивному.

Я понимаю, если б троллили так друг друга. Типа "гляди, я на тебя с трубы нассал". А то ж ведь парни пыжатся, мудрят, стараются: одни баги ищут и затем втихаря используют, вторые их бдительно палят, третьи лезут с защитой либо первых, либо вторых)
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Petersburg (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 17:28   #37
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Сказал cпасибо: 56
Поблагодарили 111 раз в 69 сообщениях
Отправить сообщение для [PB]Lexa Rostovsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
почему бы русскоязычным командам не договориться об использовании/неиспользовании спорных моментов на кв? Пулемет в окне, пробежка через красную зону на элеваторе, прыжки на крышу элеватора, прыжки на трубу и прочее и прочее. Один раз договорились, вот прям тут и придерживались этих правил на всех своих кв.

А если все таки кто-то будет использовать и будут доказательства тому. Что этому игроку будет ? Отругаем его всей толпой?
[PB]Lexa Rostovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 17:52   #38
politic
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от [PB]Lexa Rostovsky Посмотреть сообщение
А если все таки кто-то будет использовать и будут доказательства тому. Что этому игроку будет ? Отругаем его всей толпой?
Не будет срачей на эту тему.
Изображения
Тип файла: jpg 2015-07-28_00001.jpg (165.5 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 2015-12-15_00001.jpg (336.4 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 20160730113505_1.jpg (273.9 Кб, 25 просмотров)
Старый 05.09.2016, 19:24   #39
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,662
Поблагодарили 6,059 раз в 3,649 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
Вот расписал-то) Я ж чисто подколоть) Мне абсолютно всё равно уже, кто там по каким трубам лазает и что ему за это будет)
Точно так же и я думаю
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:23   #40
Petersburg
Старшина

Сказал cпасибо: 155
Поблагодарили 172 раз в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение

ну если честно, то нехило подгорает во время кв от этих пулеметчиков, которых хер снимешь, потому что их ***** не видно. я бы посомневался на счет таких мелких недоработок игры и карт. понимаешь, ты перечислил только известные недоработки, а если будет крупный турнир и какая-нибудь команда Х начнет изучать такие мелкие баги и будет их в основе своей игры использовать их и тем самым троллить вас, то никого это не будет волновать? мне помниться как бразильцев забанили за то что они вбегали на респаун, где их так же легко можно было убить и даже красную зону они не перебегали. но их взяли и забанили...

мое мнение: нужно играть чисто на совесть без этих багнутых и крысячих позиций, пулеметов в долбанных окнах и тд. стараться показать быструю и точную стрельбу, командную тактику и тд и тп. а не показывать знание недостатков карт
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 22:25   #41
jam171
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
Ya polnodst'iu soglasen s Petersburgom i ya etogo uje vtoroi den' poluchit takuiu reakziu ,a v zamen poluchil bomblenie so storoni neadikvata. Tol'ko pulemiot ne vinovat chto takie okna sdelali v orkestre u nih ne tak uj mnogo pozizii i ih mojno ot tuda ubivat.
jam171 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 05:24   #42
politic
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
ну если честно, то нехило подгорает во время кв от этих пулеметчиков, которых хер снимешь, потому что их ***** не видно.

мое мнение: нужно играть чисто на совесть без пулеметов в долбанных окнах и тд.

Если играть без пулеметов в окнах, значит играть без использования вообще всех остальных известных и пока неизвестных ошибок игры. Половинчатые решения ни к чему не приведут.

И это будет решение русскоязычных команд для френдли между собой. Иностранцы с удовольствием используют баги.
Старый 06.09.2016, 08:37   #43
profinoob
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Для игр 6 на 6 есть более подходящие игры на мой взгляд. Вся соль игры в массовости. Раньше вон я читал у вас разные ивенты проводились. Жаль все заглохло. А спор о багах это было есть и будет всегда. Баг багу рознь, об этом я уже писал выше, и уж тем более глупо приравнивать баги к откровенным читам. Как писали выше, они даже вносят некоторое разнообразие в игру и с этим я так же согласен.

Последний раз редактировалось profinoob; 06.09.2016 в 08:38. Причина: Двойной ответ
profinoob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра