Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.11.2005, 22:42   #16
MooD
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MooD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blaster
еще бы лучше уменьшить количество опыта за мобов т.к.я не успеваю выбивать вещи на свой уровень .рейт на опыт должен приблизительно равнятся рейтам на вещи.да и уровни набиваются очень легко и ето меня разочаровывает
Да я с тобой очень даже согласен. Про вещи и лвл. Допусти рецепт ssc я начал выбивать на 39лвл выбил я его гдето к 43-44лвл(точно не помню).
Т.е. очень быстро все качаеться и вещи очень плохо падают.
З.Ы. Теперь посмотрим со стороны людей чей лвл ниже 40. Им в принципе ни чего не надо выбивать они спокойно качаються и повышают свой лвл, т.к. все што им надо они покупают в магазине. А вот SP на начальных уровняй действительно маловато. И если щас понизить рейты то это будет не справедливо по отношению к ним. Так что дэказ повышай рэйты на дроп.(можеш понизить дроп на адены).

Цитата:
Сообщение от blaster
краторы только на первом этаже на втором даже пробежать не успеешь мобы 50лв .Ты бы попросил чтобы тебя ктонибудь провел например я могу
Можно если знать куда бежать, просто бежать на пролом, главное пройти через 1 комнату т.к. там обыно Death Knyght со своей охраной стоит. А дальше просто ломиться. Если успееш нажать на Box of Titan прежде чем тебя убьют то все тебе повезло. А если не успел....

Последний раз редактировалось MooD; 07.11.2005 в 22:45. Причина: Automerged Doublepost
MooD вне форума  
Старый 07.11.2005, 22:55   #17
blaster
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 31 раз в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ...MooD...

Можно если знать куда бежать, просто бежать на пролом, главное пройти через 1 комнату т.к. там обыно Death Knyght со своей охраной стоит. А дальше просто ломиться. Если успееш нажать на Box of Titan прежде чем тебя убьют то все тебе повезло. А если не успел....
Я знаю куда бежать и как проходить тк я один проходил .Помощью воспользовался только когда уже сделал ключ (второй поход в круму).
blaster вне форума  
Старый 07.11.2005, 22:57   #18
MooD
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от blaster
Я знаю куда бежать и как проходить тк я один проходил .Помощью воспользовался только когда уже сделал ключ (второй поход в круму).
Не я в 1 раз ходил с парти а когда сделал ключ бежал на пролом.
MooD вне форума  
Старый 07.11.2005, 23:02   #19
blaster
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от ...MooD...
Да я с тобой очень даже согласен. Про вещи и лвл. Допусти рецепт ssc я начал выбивать на 39лвл выбил я его гдето к 43-44лвл(точно не помню).
Т.е. очень быстро все качаеться и вещи очень плохо падают.
З.Ы. Теперь посмотрим со стороны людей чей лвл ниже 40. Им в принципе ни чего не надо выбивать они спокойно качаються и повышают свой лвл, т.к. все што им надо они покупают в магазине. А вот SP на начальных уровняй действительно маловато. И если щас понизить рейты то это будет не справедливо по отношению к ним. Так что дэказ повышай рэйты на дроп.(можеш понизить дроп на адены).
Я с тобой не согласен на дроп повашать рейты не стоит деказ наверно меня поймет .А вот на опыт стоит и понизить рейты . я например за день могу спокойно не утруждаясь набить40 лв и при етом выполнить квест на профу ето уже не игра а детский сад.
blaster вне форума  
Старый 07.11.2005, 23:07   #20
MooD
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от blaster
Я с тобой не согласен на дроп повашать рейты не стоит деказ наверно меня поймет .А вот на опыт стоит и понизить рейты . я например за день могу спокойно не утруждаясь набить40 лв и при етом выполнить квест на профу ето уже не игра а детский сад.
Прально ты можеш. Ты на 1 лвл себе бест н граде. На 20лвл Бест д граде еще тебе помогут. А вот те кто вообще не умеют играть 1 раз в ла2 это уже будет сложнее. Но хотя как все сразу и всего много интерес к игре пропадает и ни хрена толком в игре не поймеш.. хз кароче че делать, все на усмотрение Decaz`a
MooD вне форума  
Старый 07.11.2005, 23:13   #21
blaster
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от ...MooD...
Прально ты можеш. Ты на 1 лвл себе бест н граде. На 20лвл Бест д граде еще тебе помогут. А вот те кто вообще не умеют играть 1 раз в ла2 это уже будет сложнее. Но хотя как все сразу и всего много интерес к игре пропадает и ни хрена толком в игре не поймеш.. хз кароче че делать, все на усмотрение Decaz`a
ну я вообще 2й раз играю 1й раз я играл за оракула всего 2месяца на рейтах х1 и спокойно докачался до 36лв на сервере где больше половины магий не работало и часто я проваливался под землю ни работали ни SS ни бутылки (никакие)и вообще было очень весело
blaster вне форума  
Старый 07.11.2005, 23:16   #22
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Exclamation

Сервер онлайн! Список изменений:
1.Исправлено некоторое количество популярных хтмл багов
2.Введены в продажу все виды плащей
3.Исправлены характеристики татушек
4.Добавлена в продажу Party Mask
5.Теперь список создания дуалов полностью отлажен и в него входят все мечи вплоть до Samurai Longsword
6.Ещё кое-какие доработки
Все плащи и парти маск Вы можете купить там же, где и татушки - у Pet Manager Cooper в Гиране (рядом с люксором)
комментарии оставлять ниже
Decaz вне форума  
Старый 07.11.2005, 23:18   #23
MooD
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от blaster
ну я вообще 2й раз играю 1й раз я играл за оракула всего 2месяца на рейтах х1 и спокойно докачался до 36лв на сервере где больше половины магий не работало и часто я проваливался под землю ни работали ни SS ни бутылки (никакие)и вообще было очень весело
Ну видиш ты 2 месяца хоть играл уже хоть штото понимаеш.
Вот меня щас пусти в WOW я буду сидеть и думать куда я попал.

Цитата:
Сообщение от Decaz
Сервер онлайн! Список изменений:
1.Исправлено некоторое количество популярных хтмл багов
2.Введены в продажу все виды плащей
3.Исправлены характеристики татушек
4.Добавлена в продажу Party Mask
5.Теперь список создания дуалов полностью отлажен и в него входят все мечи вплоть до Samurai Longsword
6.Ещё кое-какие доработки
Все плащи и парти маск Вы можете купить там же, где и татушки - у Pet Manager Cooper в Гиране (рядом с люксором)
комментарии оставлять ниже
А таблетки че не знаеш как сделать штоб они сами использовались ?
Изображения
Тип файла: jpg 16058.jpg (54.7 Кб, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось MooD; 07.11.2005 в 23:19. Причина: Automerged Doublepost
MooD вне форума  
Старый 07.11.2005, 23:23   #24
Decaz
๏̯͡๏)

Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
а таблетки че не знаеш как сделать штоб они сами использовались ?
нет, не знаю
Decaz вне форума  
Старый 08.11.2005, 00:28   #25
MooD
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Decaz
нет, не знаю
Жаль но это очень удобная вещь. Особенно для войнов.
MooD вне форума  
Старый 08.11.2005, 11:44   #26
Typotran
Старший лейтенант

Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ...MooD...
[skip]Вот меня щас пусти в WOW я буду сидеть и думать куда я попал.
Как человек, пришедший сюда с вовки могу тебе сказать, что там ты себя будешь чувствовать вольготно. Тут намного сложнее. Как управление, так и геймплей в целом. А что стоит только тамошние проффесии. Надо тебе сделать что то, напр. одежку для мага, то идем к тренеру, изучаем (а не выбиваем как тут) рецепт за денежку (копейки). Открываем рецепт и там всё сразу видно - что надо (рисунок ингридиента), в каком кол-ве того и сего, что получим в конце (рисунок, ВСЕ характеристики). По мере накопления ингридиентов видно чего и сколько осталось еще выбить/найти/собрать/купить.
Что касаемо квестов - так же. В вов они НАМНОГО информативнее, с рисунками (если надо чего то принести/найти). Есть рабочий руссификатор в виде мода.
Вот что касаемо мобов - то в вов они кровожаднее, чаще юзают магию, с более развитым интеллектом.
Управление в вов удобнее. Нажал кнопку - и герой сам бежит. Нажал кнопку Следовать и он бежит за кем то (полезно, когда в пати бегаешь). Опять же макросы можно написать удобные.
Очень удобные моды есть для вов. Жалко что в линейке их нет

Но в любом случае лично мне линейка нравится больше.

IMHO MiB идет по тупиковому пути с вов. Сначало конечно все было шоколадно с эмулем от WAD. Что то не работало, но обещания Вада исправить в ближайшее время все баги вдохновляло юзеров. Но потом видимо этот самый Вад ожирел и идет банальная выкачка денег со своих клиентов. Немного багов исправляется, но вносятся другие. Я бы на месте Никиты смотрел в сторону иных (открытых) эмуляторов. Там хоть благодаря открытости кода будет много нароботок от энтузиастов. Не так быстро, как у Вада, но они будут.
Вот после некоторых таких фиксов от Вада я и решил свалить. Один мой рабочий перс был что то около 16..20 левела, но я им не мог завалить ни одного моба, чей левел был больше 9..10. Потом пошла трабла с пингом (видел пинг 50..60к ). Я был магом и основное оружие у меня была магия. На меня напал моб 12 левела. Я начал на него кастовать фаербол, стою, кастую, а моб меня бьет, кастую, кастую, кастую.... вообщем где то 30...60 сек. был каст :=) Пустил в моба первый фаер, начал кастовать другой. За это время он с меня снял больше 50% здоровья. Естественно второй раз я фаер запустить уже не мог - оказался на кладбище. А дальше долгая дорога до своего тела (в вов после смерти надо найти свое тело и вселится в него). Пока не найдешь - бегаешь духом.

Вообщем в линейке веселее. Вот еще бы убрать отсюда читеров - цены бы ей не было А то все эти баги, читы... вообщем наболело
Typotran вне форума  
Старый 08.11.2005, 17:51   #27
MooD
Старший сержант

я играю в ла2 где то 1 год, и то до конца ее еще не знаю. в отличи от некоторых каторые играют в него несколько дней и прокачаясь пытаються показать что они такие отцы невъебаться все знаю и все могут в ла2.

Цитата:
Сообщение от Typotran
Управление в вов удобнее. Нажал кнопку - и герой сам бежит. Нажал кнопку Следовать и он бежит за кем то (полезно, когда в пати бегаешь).
Очень удобные моды есть для вов. Жалко что в линейке их нет
Нажимаеш 2 раза на любово 4ара и твой 4ар бежит за ним.
Патчи есть но их надо ставить на сервак. (Есть патчи каторые можно поставить на сам клиент )

Последний раз редактировалось MooD; 08.11.2005 в 17:53. Причина: Automerged Doublepost
MooD вне форума  

Опции темы
Опции просмотра