Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 23.03.2006, 22:16   #226
Alexx
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Хе,прикол,я постепенно становлюсь вампиром,укусил меня кто-то чтоль? =)
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:22   #227
FORS
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 125 раз в 40 сообщениях
Отправить сообщение для FORS с помощью ICQ
а бегают всё так же тупо ?
FORS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:44   #228
GIzMO
ГреМлиН

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 49 раз в 20 сообщениях
Отправить сообщение для GIzMO с помощью ICQ
вопрос конкретней форс
GIzMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 23:24   #229
Alexx
Рядовой

Черт, это уже плохо =( Никто со мной не говорит,нельзя гулять днем. Взял квест(лечение от вамиризма),с одним базарю,с другим. И в самом конце мне тетка говорит,чтобы я принес ей 5 Great Soul Gem,а где его искать,хз. И у торговец не посмотришь,так как не разговаривают со мной =(((
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 06:35   #230
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GIzMO
вот так сказать мой скрин это еще самое начало почти - тренеровка подземная
знаю скрин малоинформативный, но просили - получите
ужас какой!) на такой графе, в таком замкнутом месте без объектов и такие фпс)

Вот вам мои скрины =)
http://games.maryno.net/picss/oblivion/
01-02, 03-04 это сравнение графики с HDR и без, но с AA6x, как ни странно, в игре HDR нельзя включать с AA, хотя видео карты от ATI поддерживают такую возможность, а вот NVidia нет, даже ее новая 7900 этого не может, видимо они игру под нвидию делали... уроды... Жаль конечно без HDR, но лесинка по краям меня больше напрягает...
Я предпочитаю играть со сглаживанием AA 4x , от 6х на глаз не отличается, зато немного фпс больше.
Хотя как видите на скринах, в тюрьме вообще никакой разницы, даже если AA выключено и работает HDR + 1 фпс, но там оно и понятно, пространство мелкое, все явно в проц упирается.
07 фотка просто так)
С 08 по 12 скрины убогостей)
Например 08_Oblivion_AA4x_noHDR-ugly_shadow.jpg , про эти тени я уже писал) эти тени отбрасываются со стороны источника света, с обратной стороны все ок
09_Oblivion_AA4x_noHDR-normal_shadow.jpg
А это что за Г 10_Oblivion_AA4x_noHDR-ugly_ground.jpg , ужаас какой))
или 11_Oblivion_AA4x_noHDR-ugly_shadow2.jpg 12_Oblivion_AA4x_noHDR-ugly_shadow3.jpg борода из тени)

Кстати, я тут подумал, можно засейвить в определенных местах, выложить этот сейв и мериться фпсами, типа как бенчмарк)

Последний раз редактировалось MiB; 24.03.2006 в 06:47.
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 07:27   #231
FORS
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 125 раз в 40 сообщениях
Отправить сообщение для FORS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GIzMO
вопрос конкретней форс
Когда от 3 лица (в предыдущей если неошибаюсь как тупо бегали)
Цитата:
Сообщение от MiB

Вот вам мои скрины =)
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
01-02, 03-04 это сравнение графики с HDR и без, но с AA6x, как ни странно, в игре HDR нельзя включать с AA, хотя видео карты от ATI поддерживают такую возможность, а вот NVidia нет, даже ее новая 7900 этого не может, видимо они игру под нвидию делали... уроды... Жаль конечно без HDR, но лесинка по краям меня больше напрягает...
Я предпочитаю играть со сглаживанием AA 4x , от 6х на глаз не отличается, зато немного фпс больше.
Хотя как видите на скринах, в тюрьме вообще никакой разницы, даже если AA выключено и работает HDR + 1 фпс, но там оно и понятно, пространство мелкое, все явно в проц упирается.
07 фотка просто так)
Например 08_Oblivion_AA4x_noHDR-ugly_shadow.jpg , про эти тени я уже писал) эти тени отбрасываются со стороны источника света, с обратной стороны все ок
или 11_Oblivion_AA4x_noHDR-ugly_shadow2.jpg 12_Oblivion_AA4x_noHDR-ugly_shadow3.jpg борода из тени)

Кстати, я тут подумал, можно засейвить в определенных местах, выложить этот сейв и мериться фпсами, типа как бенчмарк)
Счастье то какое
FORS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 08:47   #232
Vard
Рядовой

Отправить сообщение для Vard с помощью ICQ
MiB, а че это у тебя зебры, а не лошади... Реал странно, текстуры как-то выпирают. И кстати, как ты скринсэйвы делал, через принт скрин?
Что касается графики, то вообще забавно. Идешь, и метров на 10 перед тобой прям вырастает трава как будто... а за 50 метров вообще вся местность выглядит как обмылок - ни текстур, ни чего. Иногда такая графа пугает, хотя много и живописных панорамных видов - особенно когда с высоты смотришь в долину, где столица... Прям дух захватывает... Особенно на моем широком экране.
Vard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 09:33   #233
Gothic
Сержант

Сказал cпасибо: 1
АТИ действительно оправдывает свою стоимость Проработка подземелий действительно впечатляет. Зебры и бороды, я думаю, пропадут с выходом патча.
Особенно порадовали тени на земле от деревьев - похожи на настоящие.
Если на скринах действительно все ползунки на максимум, то для них оч. странно было сделать оплошность с прорисовкой дальних ландшафтных текстур. И трава если прям у ног выростает, тоже недочёт. Её, по идее, грамотнее сделать было настраиваемой, т.е её дитализацию и дальность прорисовки. Плохо проработанна уменьшение качества мира в дали, без потери визуальной красоты. Я смотрел также скрины из нета - они все сделаны без обзора дали, а передний (красивый) план, закрывает ВСЕГДА собой задний.
Но графика всё равно меня впечатлила. Буду надеятся, чтоб играбелность оказалась не ниже.

AA4x на мой взгляд лучше чем 6х На разрешении более, чем 1024х768. Производительность лучше а качество такоеже, мб даже лучше тк смазанность текстур меньше ^L^

Вот несколько скринов из инета, везде только передний план. Где водопад - красота достигнута только за счёт теней.
Вложения
Тип файла: zip Oblivion.zip (944.6 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось Gothic; 24.03.2006 в 09:46.
Gothic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 09:49   #234
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Не впечатлил меня скрин:
http://games.maryno.net/picss/oblivi...penair_HDR.jpg
Совсем не реалистическую графику не похоже
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 11:07   #235
KocToJIoM
Прапорщик

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для KocToJIoM с помощью ICQ Отправить сообщение для KocToJIoM с помощью Yahoo
А может это такая порода лошадей ))))))))
KocToJIoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 11:27   #236
MayDay
Лейтенант

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
Красивая игра... Ничего не скажешь... Поддержка нового H.264 декодинга для nVidia рулит, новое Blum - освещение, 3.0 шейдеры, уточка под nVidia, все дела... Нашёл уже два минуса:
1. В самом начале у короля на плечах мантия есть. В мувиках она меховая была, а в игре даже на полном максимуме мех не отображается, мантия выглядит как червяк, большой и дохлый. Причём чем больше уровень графики, тем лучше отображаются nVidia CineFX - волосы на персонажах (гоблины по причесону вообще на алкоголиков похожи), а вот меха на мантии нету...
2. Я взял в подземелье молоток, перегрузился им, стою, двинуться не могу. При этом стою за дверью, случайно её закрываю, меня впечатывает в стену, продавливает сквозь неё и я падаю ооооочень долго вниз, попадаю в воду, задыхаюсь и погибаю. Автосейв был уже в стене. Приходится проходить заново.

Последний раз редактировалось MayDay; 24.03.2006 в 11:30.
MayDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 11:44   #237
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiB

Вот вам мои скрины =)
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
07 фотка просто так)

странный у тебя ХДР на nVidia все по другому выглядит чуток
а убогости такие походу только на АТИ ))
Цитата:
Сообщение от Alexx
Черт, это уже плохо =( Никто со мной не говорит,нельзя гулять днем. Взял квест(лечение от вамиризма),с одним базарю,с другим. И в самом конце мне тетка говорит,чтобы я принес ей 5 Great Soul Gem,а где его искать,хз. И у торговец не посмотришь,так как не разговаривают со мной =(((
Пей кровь!

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 24.03.2006 в 11:45. Причина: Двойной пост
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 12:08   #238
MayDay
Лейтенант

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
Никитыч, ты что-то не то показываешь....
HDR в игре почти не чувствуется, отсветы на стенах делает даже Blum. HDR - эффект ослепления и яркие блики. Типа тех, что у тебя на лошадях и подбородках гыгыггыгы ATi продалжает традиции Doom3 и FEAR
MayDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 16:04   #239
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MayDay
Никитыч, ты что-то не то показываешь....
HDR в игре почти не чувствуется, отсветы на стенах делает даже Blum. HDR - эффект ослепления и яркие блики. Типа тех, что у тебя на лошадях и подбородках гыгыггыгы ATi продалжает традиции Doom3 и FEAR
Это не они продолжают, это разработчики чмошники) Это стало понятно по невозможности включения HDR и AA одноверменно.
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 16:48   #240
Freedom
Подполковник

и вправду какие-то уродские скрины
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра