Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.11.2005, 08:44   #61
AskoBaR
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Спасибо ребят Decaz тебе дело говорят а не так просто дроп занизиш это не есть ГУД занижай сп но не дроп я несобираюсь на тваем сервере бегать 70 в Ц грэйде а то что я выбил Б это я выбил такчто оставь все как есть а вот когда народ потянется на твой сервак и когда будет рынок тогда и понижай все должно делоться постепенно а не как ты я сказал я зделал это не в плюс твоему серверу вот мое личное мнение

и вообще должен быть предстовительный клан на тваем сервере щас лично много придет моих друзей с других серваков такчто неторапись с дропом дай нам всем кто самые первые пришли к тебе на сервак да и все кто гамает в него днями щас подняться

Последний раз редактировалось AskoBaR; 10.11.2005 в 08:51. Причина: Automerged Doublepost
AskoBaR вне форума  
Старый 10.11.2005, 09:14   #62
Head-Shot
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Head-Shot с помощью ICQ
вот ето правильно!
Head-Shot вне форума  
Старый 10.11.2005, 09:29   #63
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Да не буду я ваши вещи трогать! Давайте лучше с другой стороны посмотрим, с более справедливой: вот сейчас на большом дропе все отлично поиграли, покачались, на большом дропе выбили хорошие вещи, на большом дропе разбогатели, а тут я понижу дроп, и допустим придут новички, - с ними я ЧЕСТНО ПОСТУПАЮ? Когда тут уже по миру бегают одетые, богатые, раскаченные, то шансы серьозно не уравновешаны, я понимаю, если бы хай-левелы раскачались на дропе 4 и этот дроп всегда оставался таким, пришёл новичок, который бы сказал - "у вас тут всё раскачено!", и ему бы действительно с честностью ответить - "дроп НЕ менялся, как сейчас ты начнешь качаться, так и они когда-то качались!". А тут они придут и скажут: "Я слышал, у Вас тут раньше дроп был немалым, выходит, кто первее - тот и лучше стал?" - мне это слушать? При том, что можно и другую ситуация рассмотреть: какой-нибудь нынешний 30 уровень скажет: "Подожди! Не понижай дроп! Я же ещё как и все хай-левелы не прокачался халявно!" - также не честно... Вы ситуацию с другой стороны попробуйте рассмотреть, ведь если, допустим, я базу сносить не буду, то это рано или поздно приведет сервер в тупик! Я это говорю на полном серьозе! (Мне уже говорили, что данная ситуация идентична ситуации с WoW, и что играть тогда будет не во что!)
Decaz вне форума  
Старый 10.11.2005, 10:10   #64
Typotran
Старший лейтенант

Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Decaz
[skip] ... Давайте лучше с другой стороны посмотрим, с более справедливой: вот сейчас на большом дропе все отлично поиграли, покачались, на большом дропе выбили хорошие вещи, на большом дропе разбогатели, а тут я понижу дроп, и допустим придут новички, - с ними я ЧЕСТНО ПОСТУПАЮ? [skip]
Вполне честно. А почему бы и нет. Линейка - как жизнь. А что в жизни? Да то же самое. Напр., в начале 90-х нехилые бабки зарабатывали (те, кто застал эти времена знает, что деньги делали из воздуха), покупали вещи, о которых многие даже не мечтали. Кто то "читерил" в те времена (типа "паяльник в зад, рассказывай где деньги"), кто то барыжил, кто то просто стоял у кормушки...Потом прошли те времена легких денег (easy money). Кто то так и остался при деньгах, когото "забанили за читы" на пару десятков лет.... Сейчас денег заработать по сравнению с теми временами стало труднее. Так и в линейке - кто успел - того и тапки.
Но это так, лирика. А реальность такова - придут новички, увидят, что есть игроки, которые имеют высокий (не сверхвысокий, а именно высокий) уровень, что у них есть не плохой (не "отличный", а "не плохой") шмот (кстати, Аско прав, он эти шмотки выбивал не читами, а сидя черт знает сколько времени и не в одиночку, выбивая шмот. Кому то повезло со шмотом, кому то нет) и подумает новичек - лучше вступить в клан, чем бегать в одиночку. Ну а далее дело техники - чем больше кланов, тем интересней (захват замков, совместные походы, войны (миру-мир! Нет войне!))....

Ну а по поводу вайпа..... лучше не надо, вот честное слово - не-на-до.
Я в вове пережил 3..4 вайпа (а это 4..5 новых героев "с нуля"), так еще и тут вайпы.
p.s. кстати, что то неладное твориться с вов, Вад закрыл проект с эмулятором вов, Людмила (тоже эмулятор вов) то же накернилась... Видимо Близзарды не сидят сложа руки и трясут разработчиков эмулей. Decaz, иди баню (баня - не от слова ban, а обычная банька) топи, накрывай на стол, самовар ставь, жди гостей. Мы уже кокошники нагладили, передники накрахмалили, стоим с хлебом-солью у Гирана
Typotran вне форума  
Старый 10.11.2005, 10:23   #65
Decaz
๏̯͡๏)

Ладно народ, спасибо Typotran, скоро дроп на 4 ставлю, как там Миб разберется с железом, железо нарастим, буду дальше сервер обновлять
Decaz вне форума  
Старый 10.11.2005, 14:41   #66
СТЕРВА
Старший сержант

Отправить сообщение для СТЕРВА с помощью ICQ
а я не хочу чтоб експу понижали я итак хер знает скока качаюсь и качают меня и я сама мне итак уже плакать хочецца и sp постоянно на магию не хватает а чтоб хватило то пади выбей а скока я буду выбивать их?? и время у меня не так много чтоб гамать
СТЕРВА вне форума  
Старый 10.11.2005, 14:51   #67
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
а я не хочу чтоб експу понижали я итак хер знает скока качаюсь и качают меня и я сама мне итак уже плакать хочецца и sp постоянно на магию не хватает а чтоб хватило то пади выбей а скока я буду выбивать их?? и время у меня не так много чтоб гамать
на то ты и качаешь сложного персонажа, что им сложно играть
Decaz вне форума  
Старый 10.11.2005, 15:42   #68
Arthur
Старшина

Деказ вайп нужен эт точно говорю
как раз из-за читеров он и нужен
они накачали всего что только возможно но теперь читы пофиксены и если зделать вайп то им придётся до всего доходить самим
Typotran ты не прав совершенно - нельзя путать игру и жизнь
а почему ты не хочешь вайп это и так понятно - ни один хай лвл не захочет вайпа
я даж не удивлён
хорошо быть богом да? когда можно плевать на всех с высока
не спорю круто, только вот я думаю о других а не только о себе
Arthur вне форума  
Старый 10.11.2005, 16:07   #69
Typotran
Старший лейтенант

Decaz, сделай personal wipe для Артура :=) Он его так хочет.

p.s. Артур, ты считаеш, что 40 левел - это хай левел? Это тот уровень, который, согласно твоим словам, ты можешь набить за неделю.

Для информации - я играю тут с 19.10.05 (а то и раньше). Сегодня 10.11.05, т.е. уже месяц. И у меня перс 40 левела и он у меня единственный.

А вот по поводу читеров - пиши открытым текстом, без намеков. Если ты САМ видел, что кто то читерил - пиши сюда или Деказу.

Последний раз редактировалось Typotran; 10.11.2005 в 16:11.
Typotran вне форума  
Старый 10.11.2005, 16:17   #70
Arthur
Старшина

тот кого я видел уже забанен
я сам резака палил
а на счёт кача - не знаю почему у тя так долго идёт тут вообще смотря кем играть и сколько по времени в день
я играю оочень много в день поэтому и кажется что быстро идёт
да и я не занимаюсь хернёт типа "давай пвп" я только качаюсь и поэтому быстро
я уже много раз видел людей которые без толку торчат в городах и кидаются с подобными предложениями на других
вот и подумай могут ли они качаться быстро?
Arthur вне форума  
Старый 10.11.2005, 16:45   #71
Typotran
Старший лейтенант

я играю максимально 1..1.5 часа в день, а то и вообще 0 минут (на первом месте семья, ребенок).
на счет пвп - я не сторонник, больше люблю спокойную, размеренную игру (пошел туда, посмотрел то-сё, пошел в другую сторону, там другой мир посмотрел...). тупого кача то же признаю - скучно (бжик, бжик, бжик, труп, залутил, бжик, бжик, бжик, труп, залутил....). играю гномом. я просто никуда не тороплюсь (это на счет уровня). на вторую профу то начал делать квесты только из-за того, что спеллами больше не обучают, а хочется посмотреть чего там за спеллы будут (очень хочется посмотреть бочку на колесах, с топорами в руках и пушкой на борту).
кстати, о птичках (о топорах) - видел у нас людей с двумя (дуал) топорами. как такое можно сделать??? научите плиз. можно сказать мечта жизни - два здоровых топора, по одному в каждой руке. с щитом как то не по-гномьи
Typotran вне форума  
Старый 10.11.2005, 17:59   #72
Arthur
Старшина

если видел таких то делай скрин и они в бане
такого нет у нас на серве
добиться этого можно только читом
деказ этого не зделал у блэксмитов так что это читаки
я играю обычно 5-6 часов в день вот по этому мне до 40 лвл достаточно недели а то и меньше если только качаюсь а не бегаю
Arthur вне форума  
Старый 10.11.2005, 18:05   #73
Typotran
Старший лейтенант

5..6 - тогда да. я на праздниках последних за 3 дня (3..4 часа в день) с 29 до 39 уровня качался (причем не прокачивался, а просто бегал, монстров смотрел, их дроп).
Typotran вне форума  
Старый 10.11.2005, 18:09   #74
Arthur
Старшина

вот и об этом
я прокачал свой первый перс а потом снабжал остальных
поэтому они прокачались ещё быстрее
прикинь как весело качаться с 1 по 20 лвл когда на тебе сразу Top No Grade а потом с 20 по 40 когда на тебе сразу Top D Grade )
Arthur вне форума  
Старый 10.11.2005, 20:11   #75
AskoBaR
Младший сержант

Артур я тя выносить буду че ты здесь расписал вот тебя под нули пусть и ставят
AskoBaR вне форума  

Опции темы
Опции просмотра