Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.11.2005, 21:13   #76
MooD
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MooD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Decaz
Да не буду я ваши вещи трогать! Давайте лучше с другой стороны посмотрим, с более справедливой: вот сейчас на большом дропе все отлично поиграли, покачались, на большом дропе выбили хорошие вещи, на большом дропе разбогатели, а тут я понижу дроп, и допустим придут новички, - с ними я ЧЕСТНО ПОСТУПАЮ? Когда тут уже по миру бегают одетые, богатые, раскаченные, то шансы серьозно не уравновешаны, я понимаю, если бы хай-левелы раскачались на дропе 4 и этот дроп всегда оставался таким, пришёл новичок, который бы сказал - "у вас тут всё раскачено!", и ему бы действительно с честностью ответить - "дроп НЕ менялся, как сейчас ты начнешь качаться, так и они когда-то качались!". А тут они придут и скажут: "Я слышал, у Вас тут раньше дроп был немалым, выходит, кто первее - тот и лучше стал?" - мне это слушать? При том, что можно и другую ситуация рассмотреть: какой-нибудь нынешний 30 уровень скажет: "Подожди! Не понижай дроп! Я же ещё как и все хай-левелы не прокачался халявно!" - также не честно... Вы ситуацию с другой стороны попробуйте рассмотреть, ведь если, допустим, я базу сносить не буду, то это рано или поздно приведет сервер в тупик! Я это говорю на полном серьозе! (Мне уже говорили, что данная ситуация идентична ситуации с WoW, и что играть тогда будет не во что!)
Про харошие вещи поподробнее. Самую харошую вещи на мой взгляд каторую я вибил это Methril Dager. И то мне как гному он ни к чему.
MooD вне форума  
Старый 10.11.2005, 22:17   #77
Arthur
Старшина

он меня выносить будет хахахаха
ну давай лооооол
лечись
Arthur вне форума  
Старый 10.11.2005, 23:25   #78
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ...MooD...
Про харошие вещи поподробнее. Самую харошую вещи на мой взгляд каторую я вибил это Methril Dager. И то мне как гному он ни к чему.
я же не определённо про тебя говорю
Decaz вне форума  
Старый 11.11.2005, 02:40   #79
MooD
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Decaz
я же не определённо про тебя говорю
Не я спросил про хорошие вещи каторые ты имееш ввиду. а про дагер я сказал про себя.
MooD вне форума  
Старый 11.11.2005, 10:29   #80
Head-Shot
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Head-Shot с помощью ICQ
почему у меня через систем в игру не заходит?
Head-Shot вне форума  
Старый 11.11.2005, 12:05   #81
MooD
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Head-Shot
почему у меня через систем в игру не заходит?
Скорее всего ты 1 раз запустил не из систему и у тебя играна начала обновляться и ты отменил. Переустанови игру.
MooD вне форума  
Старый 11.11.2005, 23:07   #82
Лесной эльф
Рядовой

как вариант могу предложить---поставь среднее значение между тем которое щас и которое хочеш установить и посмотреть что из этого выйдет. ну а если дисболанс останется, то переход на дроп 4 будет менее заматен чем с 10 на 4
Лесной эльф вне форума  
Старый 11.11.2005, 23:49   #83
Anti-Freeze
Младший сержант

Thumbs down

Decaz ё-моё создай сначала нормальный сервак в котором всё работает,а потом уже делай все что захочешь-а тут какой-то левый сервер работающий на максимум на 50% а правила как на самом п*здатом оффе...я думаю со мной согласятся многие..с****** галимый сервак и поставил,так спизди нормальный а потом устанавливай правила..сраная ява работает стабильней чем этот сервер!!!
Anti-Freeze вне форума  
Старый 12.11.2005, 11:04   #84
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от Anti-Freeze
Decaz ё-моё создай сначала нормальный сервак в котором всё работает,а потом уже делай все что захочешь-а тут какой-то левый сервер работающий на максимум на 50% а правила как на самом п*здатом оффе...я думаю со мной согласятся многие..с****** галимый сервак и поставил,так спизди нормальный а потом устанавливай правила..сраная ява работает стабильней чем этот сервер!!!
я так понимаю, что легка твою жизнь и всё в этой жизни для тебя просто...НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ, ПОНЯЛ? Иди и спизди, если всё знаешь, заодно и официальный сервер WoW спизди, ОК? А потом обсерай чужие наработки, я скачал и не просто поставил - я усовершенствую сервер, убираю баги, добавляю новые фичи и т.д.
Decaz вне форума  
Старый 12.11.2005, 11:27   #85
MooD
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Decaz
я так понимаю, что легка твою жизнь и всё в этой жизни для тебя просто...НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ, ПОНЯЛ? Иди и спизди, если всё знаешь, заодно и официальный сервер WoW спизди, ОК? А потом обсерай чужие наработки, я скачал и не просто поставил - я усовершенствую сервер, убираю баги, добавляю новые фичи и т.д.
Кстате про баги.
1. Почему нету телепорта из Girana v Hein.
2.B Hein дойти пешком не реально. Как только заходиш на мост y тебя сразу не хватате воздуха. Перейти на другую сторону тоже не реально, на другой стороне моста он просто не сходит , как будто там стена.
3.ЧЕ в DP делает Zaken и Baium. И еще много монстров каторых там вообще не должно быть. Тем более што практически все они активные.
4.Перед тем как сервак откинулся. Я был в Орене и не мог не куда попасть так как телепорт не работал.
Изображения
Тип файла: jpe мост до хэйна.jpe (254.7 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg мобы B Deat Pass.jpg (371.4 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg мобы в Deat Pass 2.jpg (392.0 Кб, 33 просмотров)

Последний раз редактировалось MooD; 12.11.2005 в 11:35.
MooD вне форума  
Старый 12.11.2005, 11:31   #86
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от ...MooD...
Кстате про баги.
1. Почему нету телепорта из Girana v Hein.
2.B Hein дойти пешком не реально. Как только заходиш на мост с тебя сразу не хватате воздуха. Перейти на другую сторону тоже не реально, на другой стороне моста он просто не сходит , как будто там стена.
3.ЧЕ в DP делает Zaken и Baium. И еще много монстров каторых там вообще не должно быть. Тем более што практически все они активные.
4.Перед тем как сервак откинулся. Я был в Орене и не мог не куда попасть так как телепорт не работал.
Телепорт до Heine непременно сделаю, тем более туда скорее всего перенесу продажу масок, татуировок и плащей, насчёт стены надо подумать, а насчёт мобов - они по возможности будут перенесены на свои места
Decaz вне форума  
Старый 12.11.2005, 11:34   #87
MooD
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Decaz
Телепорт до Heine непременно сделаю, тем более туда скорее всего перенесу продажу масок, татуировок и плащей, насчёт стены надо подумать, а насчёт мобов - они по возможности будут перенесены на свои места
До телепорт нужен обязательно.
А с мобами надо полюбому ченить делать. Просто они все *agr так что умирать не кому ни хочеться.
MooD вне форума  
Старый 12.11.2005, 14:10   #88
Typotran
Старший лейтенант

Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Хорошая штуковина в руке Seal Angel. Хочу такую же!!!!!!!

Typotran вне форума  
Старый 12.11.2005, 14:55   #89
MooD
Старший сержант

(8 символов)
MooD вне форума  
Старый 12.11.2005, 15:06   #90
Anti-Freeze
Младший сержант

Smile

Цитата:
Сообщение от Decaz
Может тебе еще и ссылку дать откуда можно офф с*******??? Я думаю раз ты такой умный ты и сам найдёшь Тем более лучше настраивать нормальный сервер а не делать из говна конфетку (с) а так я думаю его не так сложно найти хотябы [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] Можно сделать что-нибудь вменяемое! Причём с подробной установкой

Последний раз редактировалось Anti-Freeze; 12.11.2005 в 15:08.
Anti-Freeze вне форума  

Опции темы
Опции просмотра