Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.11.2005, 15:15   #91
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anti-Freeze
Может тебе еще и ссылку дать откуда можно офф с*******??? Я думаю раз ты такой умный ты и сам найдёшь Тем более лучше настраивать нормальный сервер а не делать из говна конфетку (с) а так я думаю его не так сложно найти хотябы [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] Можно сделать что-нибудь вменяемое! Причём с подробной установкой
эту ссылку давай малышам, потому что сервак оттуда качают только детсадовцы, ты сам ни черта не знаешь, как сервер устроен и мне ещё что-то диктуешь, и я тебе скажу одно: на стафовских форумах тебя бы уже давно послали очень далеко, чтобы не мешался и не мешал делать "из говна конфетку", а это делают на всех серверах, кроме оффа - там из отстойного сервера путём обновлений и доработок делают нормальный, и то же самое делаю я, и я не говорю, что я здесь самый умный, а ты тут выскочил со своими претензиями, типа давай делай, че сидишь, я тебе скажу - мне абсолютно похер будешь ты играть на этом сервере или нет, мне за количество онлайна не платят деньги, и вообще за старания, которые я вложил в сервер мне тоже не платят.
Decaz вне форума  
Старый 12.11.2005, 15:54   #92
СТЕРВА
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для СТЕРВА с помощью ICQ
а мне девочка понравилась на MooDовском снимке (№2) глумная такая)))
СТЕРВА вне форума  
Старый 12.11.2005, 16:04   #93
MooD
Старший сержант

Отправить сообщение для MooD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
а мне девочка понравилась на MooDовском снимке (№2) глумная такая)))
Изначально это был SpellHowler но после того как некоторые гм с кривыми руками поменяли мне профу на Clerik 75lvl чар стал выглядеть именно таким каким вы его видели )
MooD вне форума  
Старый 13.11.2005, 02:17   #94
Anti-Freeze
Младший сержант

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от ...MooD...
Изначально это был SpellHowler но после того как некоторые гм с кривыми руками поменяли мне профу на Clerik 75lvl чар стал выглядеть именно таким каким вы его видели )
Лёх сам попросил у меня небыло списка проф по ID а тема правда нормальная,главное что после реконекта фсё ок было

Цитата:
Сообщение от Decaz
эту ссылку давай малышам, потому что сервак оттуда качают только детсадовцы, ты сам ни черта не знаешь, как сервер устроен и мне ещё что-то диктуешь, и я тебе скажу одно: на стафовских форумах тебя бы уже давно послали очень далеко, чтобы не мешался и не мешал делать "из говна конфетку", а это делают на всех серверах, кроме оффа - там из отстойного сервера путём обновлений и доработок делают нормальный, и то же самое делаю я, и я не говорю, что я здесь самый умный, а ты тут выскочил со своими претензиями, типа давай делай, че сидишь, я тебе скажу - мне абсолютно похер будешь ты играть на этом сервере или нет, мне за количество онлайна не платят деньги, и вообще за старания, которые я вложил в сервер мне тоже не платят.
Лана супер АДМ не вопи-сначала слепи а потом посмотрим,я думаю за время которое существует сервер можно было его настроить нормально!у нас в сети есть еще пару серверов которые работают даже стабильней чем этот,и в них меньше дыр и багов!
З.Ы. Сначала сделай-потом говори что ты в этом разбираешься

Последний раз редактировалось Anti-Freeze; 13.11.2005 в 02:21. Причина: Automerged Doublepost
Anti-Freeze вне форума  
Старый 13.11.2005, 12:56   #95
Typotran
Старший лейтенант

Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
да чего вы все на деказа накинулись. Сервак же запущен на площадке и его ТАМ надо перезапускать. А по поводу последнего зависона - завис был и в линейке и в вове в одно и то же время. Скорее всего у них там что то случилось. Вот попробуйте уехать загород и оттуда перегрузите свой комп дома, имея _только_ подключение к сети. И как вы это сделаете?
Ну кто виноват, что все силы сейчас брошены навовку. Там сейчас судя по конфе вообще революция какая то идет. Все ходят туда-сюда, что то всё делают, но ничего не получается.
Typotran вне форума  
Старый 16.11.2005, 22:42   #96
Nuclear
Генерал-майор

Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
УДАЛИТЕ ВСЕХ ГЕРОЕВ И СНИЗЬТЕ РЕЙТЫ РАЗА В 2 КАК МИНИМУМ. иначе играть тупо и не интересно.....сами наверно знаете
Nuclear вне форума  
Старый 20.11.2005, 20:16   #97
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
Мне так кажется, что еще рано понижать рейты, нам во-первых нужен онлайн большой.

Во вторых, сделаешь рейты 2-5х играть будет нудно, сидя на 1-ом месте. Очень быстро надоедает, говорю по личному опыту.Играть интересно на 30-50х где море пвп.
А чтобы научить народ играть в пати...Убиться об стенку...
Можно попробовать сделать как на l2online, чтобы как на оффе , клались баффы до 25 и тд.Мне так сдается даж на оффе х3 рейты.

Мое мнение: рейты сделать 5х и не более и не менее.Тут очень много сделать надо для комфортной игры, а то бегать одному нудно и скучно, ведь важная состовляющая игры - коллективность.
renegad вне форума  
Старый 20.11.2005, 20:54   #98
blaster
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 31 раз в 28 сообщениях
щас на сервере вообще ужас герои плодятся как грибы у каждого по крайней мере по 5 чаров . Я уже замучался ждать когда снизят рейты .
деказ не делай повторения таких ошибок как в вов снижай рейты поскорей. аминь
blaster вне форума  
Старый 20.11.2005, 20:58   #99
Decaz
๏̯͡๏)

Smile

Народ, сейчас идёт полное тестирование новых обновлений и полностью обновлённого сервера с новым дропом и (скажу по секрету )....новыми скилами...)) Ждите, я каждый день вкладываю в сервер что-то новое.
Decaz вне форума  
Старый 20.11.2005, 21:12   #100
Typotran
Старший лейтенант

Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
а я то думал куда ты пропал (даже закралась шальная мысль, что забил...). Супер!

p.s. а вшивый всё о рубашке (я о рецептах). Может стоит ввести магазин с рецептами за БОЛЬШИЕ деньги (типа как татушки)? Ведь ты продавал proff of blood за 5кк

Цитата:
Сообщение от Decaz
[skip] ... и полностью обновлённого сервера с новым дропом... [skip]
новый сервер = вайп ?
или просто новый сервер с сохранением персов?

Последний раз редактировалось Typotran; 21.11.2005 в 11:49. Причина: Automerged Doublepost
Typotran вне форума  
Старый 21.11.2005, 14:28   #101
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от Typotran
новый сервер = вайп ?
или просто новый сервер с сохранением персов?
2-ой вариант
Decaz вне форума  
Старый 21.11.2005, 14:42   #102
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
о кулл, я как раз сдесь играть собираюсь =)
renegad вне форума  
Старый 26.11.2005, 17:05   #103
zubsergs
Рядовой

Играл на другом сервере.Там event managerы есть нельзя ли сделать ето на этом серваке. Т.К оружия можно на более лучшее менять способом доплаты.И еще поскай пока людей на сервере мало чтобы ssd ssc bspsd bspsc продавали ато мне ненравится почти единственый способ их покупки (вступить в клан)
zubsergs вне форума  
Старый 01.12.2005, 02:16   #104
Cerrg
Прапорщик

Отправить сообщение для Cerrg с помощью ICQ
Неплохо было бы увеличить рейты на адены, хотя бы на 1....

Ps А где стартовый скил "Ретурн"?
Cerrg вне форума  
Старый 01.12.2005, 07:50   #105
NIKkurer
Users Awaiting Email Confirmation

Отправить сообщение для NIKkurer с помощью ICQ
Этот скилл - это не часть офф. С3, его вводят на некоторых серваках, по причине частой застреваемости, у нас я пока особо частых застреваний не замечал, т.ч. он и не нужен.
А насчет адены - при повышении рейта играть становится неинтересно, по моему сейчас рейты оптимальные.
NIKkurer вне форума  

Опции темы
Опции просмотра