Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.12.2005, 16:54   #121
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
чо такое вайп? и скажите его минусы.
Nuclear вне форума  
Старый 12.12.2005, 17:10   #122
NIKkurer
Users Awaiting Email Confirmation

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для NIKkurer с помощью ICQ
Вайп - это удаление всех персов.
В этом все его плюсы и минусы.
NIKkurer вне форума  
Старый 13.12.2005, 09:18   #123
DBALIN
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от NIKkurer
Аско, извини, но когда смотришь в топ 30 и у всех хай левелов кол-во часов за 250-300, а у кого-то, такого же лвл, их только 100-150 закрадываются смутные сомнения. А если учесть, что у большинства из игроков есть по 1-2 перса норм прокачанных? Тут игра уже теряет свой смысл. Потому что НЕВОЗМОЖНО за полтора месяца (а по моим прикидкам, именно столько в общей сумме работал сервак), даже при старых дропах, собрать ТАКОЙ шмот в ТАКИХ колличествах, если конечно не сидеть за компом сутками, во что я не могу поверить глядя на часы онлайн.
Если ты со мной не согласен, то извини, конечно, но ты не видишь ничего дальше своего носа.
NIKkurer у меня к тебе один вопрос: Ты на этом сервере давно играешь?
Я думаю нет!!!! А большинство людей из нашего клана играют тут чуть- ли с самого начала!!! Да у нас практически у каждого есть по- несколько персов!!! И ЧТО???!!! А ты знаешь почему???
Я тебе отвечу!!! Играков было очень мало, а нужны были многие виды пресов, вот нам и пришлось создавать этих пресов, чтоб как- нибудь самим развиваться на этом сервере!!! А вы которые играют тут месяц с небольшим взяв перса легко теперь можете купить ХОТЯ БЫ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ТАБЛЕТКИ!!!(но и не только). А у нас это ничего не было!!!!
И качались мы честно, дружно и без всякой там фигни, которую вы говорите про наш КЛАН!!!!
DBALIN вне форума  
Старый 13.12.2005, 13:27   #124
Typotran
Старший лейтенант

Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
да уж. В читерстве никто из нашего клана (надеюсь еще живого и не вайпанутого ) не был замечен. Так что обвинения голословны.
Typotran вне форума  
Старый 13.12.2005, 15:52   #125
Asco
Рядовой

Я думаю тему можно закрыть Спасибо ребят
Asco вне форума  
Старый 13.12.2005, 20:45   #126
Arthur
Старшина

а зачем закрывать?
тема хорошая и нужная
мож UP тему а не close ?
Arthur вне форума  
Старый 13.12.2005, 21:17   #127
Typotran
Старший лейтенант

Артур, какой же ты зануда чес слово. Вайп, вайп, вайп... Ты считаешь, что надо сделать вайп?
Хорошо. Давай рассуждать логически. Если я не прав - поправьте.
Значит так, наступил час икс и сервер Maryno Lineage 2 подняли. Все опять ринулись на сервак и ты в том числе. Ты вбиваешь свой логин-пароль и О ЧУДО! А акка (перса) то нет! Ага, значит был вайп, думаешь ты. Да, это действительно вайп. Всех персов потерли и все начали с нуля. Все опять кинулись мочить волков, орков, гримлинов и пр. тварь. Ты до 20-го левела прокачался за 3 часа (ну пусть будет до 25). "Ну для начала хватит", подумал ты и пошел спать. На следующий день ты, не свет ни заря опять в онлайне. Пошел учится (я думаю, что ты все же студент или школьник, но не в этом суть), пришел с учебы, задвинул все уроки (какие *** уроки, когда сервак работает, да и новый год на носу). Во, у тебя уже 40 уровень. Супер! За 3 дня уже 40 уровень!
/вернемся немного назад, на момент поднятия сервера/
Я прихожу вечером с работ, пожрал, поиграл с ребенком, загружаю линейку. О, что за черт! Персов нет! Значит Деказ сделал вайп. Ну значит опять вперед бить волков, кроликов, орков и пр. тварей. Блин, тут жена (ребенок, тёща) просит уделить ей какой то время. Блин, даже поиграть не дают. Ну ладно, "вы хотите выйти из игры?" - "Yes". "На самом интересном месте меня сдернули, только 15 левел получил, всего то поиграл часок. ну ничего, завтра поиграю". Утром встал, поел, пошел на работу. Пришел с работы в 9 часов, поели, поиграл с ребенком, запустил линейку, немного поиграл, теперь уже 2 часа. Ну вот, теперь у меня 20 левел и профу первую на половину прошел. Ого, а в TOP30 у перса Arthur уже 40 левел. Однако! Как же он так за 3 дня и уже 40 левел, а у меня только 20-й? Нет, так не честно! Он сидит с утра до вечера в онлайне, а я вот только 1...2 часа в день играю!!! Во, напишу-ка я на форуме, что пора сделать вайп, типа большинство игроков из клана Arthur_and_other_cool_player имеет левел от 35 до 45. Такс, открываем firefox, заходим на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] и пишем - "Деказ, пора сделай вайп. Все игроки читеры! Как же так, я только 25 левел, а они все 45. Точно читеры! Да и у некоторых по 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 персов!!!". Все, кто только начал играть меня подерживают. И начинают так же писать в этой теме ВАЙП! ВАЙП ! ВАЙП ! ВАААЙП!

Артур, ты в очередной раз запускаешь свою либимую игрушку, "такс, сегодня я пойду, повалю в Круму босса. Сейчас вот соберу свой клан и вперед! На босса!!!! У меня как раз и уровень подходящий - 60. Все в моем клане так же 50...60 уровня. Уххх, сейчас мы ему (боссу) покажем!!! Ой, а что это такое? Ой, а перса то нет! И второго нет! Ну ка зайду на форум. Ой, а оказывается был вайп! Ну так не честно!. Ну нафиг, я месяц не буду играть! Пойду лучше WoW погоняю, там MiB и ребята сделали хорошее обновление, Games ночей не спал, сделал хорошие скрипты... ".
/Прошел месяц.../ Ну вот, месяц я в вов поиграл, посмотрю, чего там в линейке происходит. Создам-ка я перса, кого возьму на этот раз? Ну как всегда орка-воина. Вот и у меня етсь перс. Тыксс, посмотрим в ТОР30. Ну нифига себе, а в клане Texa опять все плеера имеют 50...60 левел! Так не честно!
Запускаю свою любимый браузер, захожу на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], Создать новую тему - Деказ! Пора делать ВАЙЙЙП!!! ВААЙП... ВАЙЙЙЙППП....

Я запускаю свою любимую игруху, ввожу логин-пасс.. Ой, а где перс?! Неужто опять был вайп.....??????? Ну ка где мой любимый FireFox?!
..............
..................................Опять волки, кролики, орки и пр. тварь....

Конец. А кто слушал - молодец.
если кто не понял морали - пишите, поясню.

Последний раз редактировалось Typotran; 13.12.2005 в 21:21.
Typotran вне форума  
Старый 13.12.2005, 21:22   #128
NIKkurer85
Сержант

Цитата:
Сообщение от Typotran
да уж. В читерстве никто из нашего клана (надеюсь еще живого и не вайпанутого ) не был замечен. Так что обвинения голословны.
Я хоть одним словом обмолвился, хоть об одном клане? Я не считаю, что на нашем сервере все читерят и уж тем более, что все хайлевелы (большинство читеров - забанены, я так думаю) - читеры. Просто у некоторых людей подозрительно маленький онлайн, при учете того, что на сервере нет НИОДНОГО полноценного баффера, который мог бы их в свое время прокачать оффпати.
Если вы перечитаете мой пост - вы это поймете.
NIKkurer85 вне форума  
Старый 13.12.2005, 21:28   #129
Typotran
Старший лейтенант

NIKkurer85, перечитай еще раз пост Двалина и ты все поймешь.
Там все ответы на твои вопросы.
Ты же наверняка подбегал в Гиране с просьбой продать сосок или разбить шмоток. А ты думаешь маг/воин может сделать сосок или разбить твои шмотки на кристаллы, которые нужны для твоего суммона? Сомневаюсь.
Typotran вне форума  
Старый 13.12.2005, 21:30   #130
NIKkurer85
Сержант

Цитата:
Сообщение от Typotran
Ты до 20-го левела прокачался за 3 часа (ну пусть будет до 25). "Ну для начала хватит", подумал ты и пошел спать. На следующий день ты, не свет ни заря опять в онлайне. Пошел учится (я думаю, что ты все же студент или школьник, но не в этом суть), пришел с учебы, задвинул все уроки (какие *** уроки, когда сервак работает, да и новый год на носу). Во, у тебя уже 40 уровень. Супер! За 3 дня уже 40 уровень!
/вернемся немного назад, на момент поднятия сервера/
Я прихожу вечером с работ, пожрал, поиграл с ребенком, загружаю линейку. О, что за черт! Персов нет! Значит Деказ сделал вайп. Ну значит опять вперед бить волков, кроликов, орков и пр. тварей. Блин, тут жена (ребенок, тёща) просит уделить ей какой то время. Блин, даже поиграть не дают. Ну ладно, "вы хотите выйти из игры?" - "Yes". "На самом интересном месте меня сдернули, только 15 левел получил, всего то поиграл часок. ну ничего, завтра поиграю". Утром встал, поел, пошел на работу. Пришел с работы в 9 часов, поели, поиграл с ребенком, запустил линейку, немного поиграл, теперь уже 2 часа. Ну вот, теперь у меня 20 левел и профу первую на половину прошел. Ого, а в TOP30 у перса Arthur уже 40 левел. Однако! Как же он так за 3 дня и уже 40 левел, а у меня только 20-й? Нет, так не честно! Он сидит с утра до вечера в онлайне, а я вот только 1...2 часа в день играю!!! Во, напишу-ка я на форуме, что пора сделать вайп, типа большинство игроков из клана Arthur_and_other_cool_player имеет левел от 35 до 45.
Типотран, извини, конечно, но писали мы немного не об этом. Написано было - "подозрительно маленькое время онлайн", т.е. время, которое игрок провел онлайн, т.е. во время которого он качался. думаю ты понимаешь, что если например Артур будет качаться каждый день по пол-дня, а ты по 1-2 часа, то и время онлайн у вас будет разное.
NIKkurer85 вне форума  
Старый 13.12.2005, 21:32   #131
NIKkurer85
Сержант

Нет, я не прибегал в Гиран с просьбой разбить шмотки или скрафтить соски, потому что все это мне делали в клане. Да! Я понимаю, что сделать это после вайпа мне не смогут, по той простой причине, что рецептов и умений не будет.
Кстати, а гнома прокачать, чтобы он смог разбить шмот на кристаллы, если есть клерик - 2 дня максимум.

Последний раз редактировалось NIKkurer85; 13.12.2005 в 21:34.
NIKkurer85 вне форума  
Старый 13.12.2005, 22:02   #132
Typotran
Старший лейтенант

NIKkurer85, боюсь морали ты не понял. Очень жаль.
А мораль очень проста - на каждого "Артура" найдется свой "Артур".
А по-русски - всегда найдется чем то недовольный человек. Какие бы условий не было - всегда есть такие. Ты вспомни СССР. Или ты не жил в СССР? Там всегда были "инакомыслящие". Так и тут. Кругом враги, один я нормальный.
И когда таких "Артуров" будет много, то в обратной пропорции кол-ву "Артуров" будет и кол-во игроков. Ты, надеюсь, не маньяк, каждый месяц начинать с нуля персов?

По поводу гнома за 2 дня - если только сидеть с утра до утра, то можно.
А уж "клерик" - это дополнительное условие. Его еще надо так же прокачать.

А по поводу "1..2 часа" и "пол-дня", то и тут ты не прав. Если я играю, напр., гномом, а он играет каким нить магом, то тут соотношение часы-левел не могут ничего говорить. Да и еще тебе бонус в копилку - на все наши телодвижения есть у Деказа логи. И IMHO он их смотрит. Я сам с подозрением смотрю на людей, которые побегав в сумме 15 часов имеют 45 левел. Но опять же повторю - есть логи и в них все видно - чит это или не чит.
Typotran вне форума  
Старый 13.12.2005, 22:07   #133
Arthur
Старшина

Ты в корне не прав
Я не говорю о соотношении времени с такой стороны
Я говорю что вайп нужен потому что ЧИТАКОВ БЫЛО ДОХРЕНА И ОНИ НАГРЕБЛИ ВСЕГО НАХАЛЯВУ
а кое-кто качался честно
так вот я хочу один единственный вайп сейчас для УРАВНИВАНИЯ всех
Читов НЕТ так что все теперь равны и могут наслаждаться игрой
ПОЙМИ ТЫ НАКОНЕЦ
Я не предлагаю ежемесячные вайпы
Он нужен ОДИН РАЗ - СЕЙЧАС
Arthur вне форума  
Старый 13.12.2005, 22:11   #134
Rokky
Прапорщик

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Rokky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Arthur
Ты в корне не прав
Я не говорю о соотношении времени с такой стороны
Я говорю что вайп нужен потому что ЧИТАКОВ БЫЛО ДОХРЕНА И ОНИ НАГРЕБЛИ ВСЕГО НАХАЛЯВУ
а кое-кто качался честно
так вот я хочу один единственный вайп сейчас для УРАВНИВАНИЯ всех
Читов НЕТ так что все теперь равны и могут наслаждаться игрой
ПОЙМИ ТЫ НАКОНЕЦ
Я не предлагаю ежемесячные вайпы
Он нужен ОДИН РАЗ - СЕЙЧАС
Артур не переживай ты так!!Получишь ты свой персональный вайп!! И все!! Да читаки были... Все они забанены!!! А что тебе еще надо??? Ты пишешь много читаков!!! Давай назови ники..!! Кто по твоему читак?? На мой взгляд все игроки которые играли до отключения сервера играют честно!!
Rokky вне форума  
Старый 13.12.2005, 22:19   #135
Typotran
Старший лейтенант

Ну и ты меня пойми - я качался ЧЕСТНО (возможно как и ты. Извини, но в игре я тебя не видел). И если будет вайп, то это будет не честно относительно ко мне. Да и к остальным игрокам, которые играли ЧЕСТНО.

Еще раз прочти мой пост выше и ты все поймеш. Сейчас ты хочешь вайп, потом придет сюда Vasya и напишет, что нужен вайп, потому как по его мнению и ты и я и МНОГИЕ остальные играют не честно и "ЧИТАКОВ БЫЛО ДОХРЕНА И ОНИ НАГРЕБЛИ ВСЕГО НАХАЛЯВУ". И опять Деказ сделает вайп.
Вайп - не выход.
Да и про "НАГРЕБЛИ ВСЕГО НА ХАЛЯВУ" - ты скорее всего имеешь в виду Аско, с его Б шмотьем. Ну давай теперь как кто то выбьет Б шмот делать вайп. Ведь так и получится. Всегда были те, кто пришел раньше тех, кто пришел сейчас.
И еще раз относительно морали - ты думаешь кому то будет приятно прокачивать перса ЧЕСТНО, потом просто его потерять из-за какого то Vasya, который посчитал, что все кругом читерят? Я не думаю, что на таком серваке кто то будет играть долго. А в таком случае легче играть на серваке МооD'a. Там хоть жмякнул моба топором и уже у тебя 20 левел. Жмакнул второй раз - уже 40-й. Этого перса и не жалко совсем. Уж пару раз топором я могу в любой момент махнуть.
А на этом серваке я этим топориком обмахался мама не горюй.
Typotran вне форума  

Опции темы
Опции просмотра