Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.01.2006, 19:12   #61
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
Здрасте всем!!!
Люди чё за х...?
Сёдня немцы зашли втыл к америкосам и стояли лупили их сзади!!!
Это чё так rank поднимаеться или что?
Это пол беды, но они же не убиваемые были!!!
Было это на сервере N1.
Если это кто то от сюда(с этого форума), то читайте ссуки и краснейте!!!
Так только деФки дыроватые делают!!!
Короче вот их ники если это что то даст.
2Ф или 2@ и ss20.
Нахуя так делать спрашиваеться аааа???
Sirius вне форума  
Старый 03.01.2006, 19:35   #62
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sirius
но они же не убиваемые были!!!
Да ладно... гонишь
Ты еще скажи что они читеры
SS20 и 2@ маладца!!!
А тебе Sirius совет - не нравится - не играй.
Игроки правил не нарушали, читы не использовали, все твои заявления абсурдны и вообще твое нытье здесь никому не нужно. И еще в следующий раз выбирай выражения, свое недовольство можно выражать и другими словами... не используя мат
simmax вне форума  
Старый 04.01.2006, 00:36   #63
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Что то мата невидно было............ да и ктомуже он высказал всего лишь недовольство без предьяв [про неубиваемосчть человек наверное имел ввиду что просто неуспеваешь на респе убить так как лежит он всегда сзати , вобщем обидная ситуевина довольно таки] ! в чем проблема то ты сам то топик свой пречитай и посмотри где ABсурд )

Последний раз редактировалось AB; 04.01.2006 в 00:38.
AB вне форума  
Старый 04.01.2006, 02:51   #64
simmax
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от AB
Что то мата невидно было............ да и ктомуже он высказал всего лишь недовольство без предьяв [про неубиваемосчть человек наверное имел ввиду что просто неуспеваешь на респе убить так как лежит он всегда сзати , вобщем обидная ситуевина довольно таки] ! в чем проблема то ты сам то топик свой пречитай и посмотри где ABсурд )
Не знаю видимо у всех разные критерии мата, но для меня слово "****" таковым является, хотя написал он немного по другому "ссуки", но суть не в этом...

Что касается "неубиваемости" - здесь как раз намек на чит (тему посмотри в которой этот пост написан, я думаю он не совсем идиот, чтобы писать жалобу на них в первой попавшейся теме).

Еще раз повторюсь по поводу убийств на респе, обидно-не обидно, правила этого не запрещают и это не повод, чтобы трещать и ныть здесь: " О... какие они плохие ... они убивали меня в спину... а я даже не успевал в них выстрелить".

Зачем мне перечитывать свой топик я не понимаю. Там все ясно написано.

Что касается абсурда... то знаешь, с появлением новых со-админов, тебя, меня, Соседа, того же самого SS20 на марьинских серверах порядка все-таки стало больше мне кажется, но в то же время стало появлятся много нерадивых игроков (заметь я не говорю ублюдок или ху@сос, уподо***ясь некоторым личностям) таких как Sirius, которые с появлением админа на сервере сразу начинают вопить, что вон у того то, того то стоят читы и вообще очень странно что он лучше меня играет... хотя сами понятия не имеют, как узнать читера, как его выследить и т.п. А просто тупо берут и обсерают, совершенно не повинного игрока в нечестной игре.... Вот.... и знаешь это как то задалбливает... и очень не приятно такое еще видить на форуме.

Расп или МиБ .. не помню кто уже писал: "есть подозрение на чит, пиши дему, выкладывай доказательство" - я это полность поддерживаю... а просто так гнать и обсерать других игроков я считаю просто не позволительно...

P.S. Да еще слово "Нахуя" тоже как то не совсем на мат похоже, наверно пишется раздельно...

Последний раз редактировалось simmax; 04.01.2006 в 02:53.
simmax вне форума  
Старый 04.01.2006, 05:55   #65
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Exclamation

Цитата:
Сообщение от simmax
Не знаю видимо у всех разные критерии мата, но для меня слово "****" таковым является, хотя написал он немного по другому "ссуки", но суть не в этом...

Что касается "неубиваемости" - здесь как раз намек на чит (тему посмотри в которой этот пост написан, я думаю он не совсем идиот, чтобы писать жалобу на них в первой попавшейся теме).

Еще раз повторюсь по поводу убийств на респе, обидно-не обидно, правила этого не запрещают и это не повод, чтобы трещать и ныть здесь: " О... какие они плохие ... они убивали меня в спину... а я даже не успевал в них выстрелить".

Зачем мне перечитывать свой топик я не понимаю. Там все ясно написано.

Что касается абсурда... то знаешь, с появлением новых со-админов, тебя, меня, Соседа, того же самого SS20 на марьинских серверах порядка все-таки стало больше мне кажется, но в то же время стало появлятся много нерадивых игроков (заметь я не говорю ублюдок или ху@сос, уподо***ясь некоторым личностям) таких как Sirius, которые с появлением админа на сервере сразу начинают вопить, что вон у того то, того то стоят читы и вообще очень странно что он лучше меня играет... хотя сами понятия не имеют, как узнать читера, как его выследить и т.п. А просто тупо берут и обсерают, совершенно не повинного игрока в нечестной игре.... Вот.... и знаешь это как то задалбливает... и очень не приятно такое еще видить на форуме.

Расп или МиБ .. не помню кто уже писал: "есть подозрение на чит, пиши дему, выкладывай доказательство" - я это полность поддерживаю... а просто так гнать и обсерать других игроков я считаю просто не позволительно...

P.S. Да еще слово "Нахуя" тоже как то не совсем на мат похоже, наверно пишется раздельно...

Все ясно просто ты прнишка неиграл видимо на нетовских сервах и там поверь таких игроков незнающих этикета в игре (тобишь главное для них фраги а не игра сама ) вот прикинь ты появился и все...............

а дальше ничего кроме как наблюдать за смертями товарищей по команде и все такое ничего неостается, конечно это упущенение VALVE-цов но это вопрос только профессиональзма игрока а не анонизма при респе , когда фрагни просто брать без боя ......................[а темболее когда этим занимается псевдо админ сервера то это уже ******************************************]

Последний раз редактировалось AB; 04.01.2006 в 06:04.
AB вне форума  
Старый 04.01.2006, 10:49   #66
mr.air
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Отправить сообщение для mr.air с помощью ICQ
слушай AB ты просто ламо! и все что табой написано,- полнуй флуд! не засоряй интернет, пиши на заборах!
mr.air вне форума  
Старый 04.01.2006, 13:20   #67
simmax
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от AB
Все ясно просто ты прнишка неиграл видимо на нетовских сервах и там поверь таких игроков незнающих этикета в игре (тобишь главное для них фраги а не игра сама ) вот прикинь ты появился и все...............

а дальше ничего кроме как наблюдать за смертями товарищей по команде и все такое ничего неостается, конечно это упущенение VALVE-цов но это вопрос только профессиональзма игрока а не анонизма при респе , когда фрагни просто брать без боя ......................[а темболее когда этим занимается псевдо админ сервера то это уже ******************************************]
Поверь мне играл я на многих серваках и видел достаточно. Частенько заступался за игроков другой команды в таком случае... убивал своих, чтобы на респе игра не превращалась в полное бесмысленное мясо, за что получал слап и соответственно ответное убийство при респауне за непонимание сути моего поступка....

Цитата:
Сообщение от AB
вот прикинь ты появился и все...............
И что все????? Если ты не профессионал, который легко с этим справится - уйди в спектры.......... пусть вся команда уйдет в спектры и сидит там пока они не образумятся...

Вообще считаю разговор об этике совершенно тупым здесь...
Какое ты вообще имеешь право о ней говорить, когда сам поступаешь еще хуже
Цитата:
Сообщение от AB
Кст про VAC ! пробовал потестить с читками (причем чит был от КСС ) его в инете и хоть бы хны французы после счета 80-10 всетаки поняли что чтото нето .. но даже после того когда в наглую валил всех у них даже админа недокричишся вобщем сочувствую я им ............
Насчет французов ничего против неимею просто по пингу приятнее оказались а так на любом серве лажа.
Конечно у кого лицензия никогда не рискнет с читами играть а на пиратке по барабану ..
И что тут можно сказать, выражаясь твоими словами без "ононизма на респе".... приятно было "фрагни просто брать без боя"....

Такие же как и ты к нам наведываются на Марьино раз-два в день, ну так читы по тестить, а все остальные сидят и втыкают

Цитата:
Сообщение от AB
а темболее когда этим занимается псевдо админ сервера то это уже ******************************************]
Сути не меняет... если администрация согласится давайте допишем в правилах, что нельзя убивать на респе..... а потом все захотят дописать, что нельзя пользоваться снайперскими винтовками... потому что не понятно от куда тебя убивают.... а потом отменим пулеметы, так как ими можно положить кучу народу разом и вообще через него не прорваться.... а дальше дойдет до того что в ообще запретим убивать в спину так как это просто по сути подло, не честно и не этично....

P.S. Mr. air спасибо за понимание , но AB все таки не ламо... не будем уподо***тся всяким Сириусам и орать что все вокруг говнюки и ныть как девки, пусть AB пишет интересно ведь и его послушать... Ведь он насколько я понимаю играет и следит за порядком в основном по ночам и наверно у него совсем все по другому - тишина и порядок, не то что днем... когда "немцы заходят постоянно в тыл америкосам и лупят их сзади"

Последний раз редактировалось simmax; 04.01.2006 в 13:33.
simmax вне форума  
Старый 04.01.2006, 16:18   #68
SS20
Рядовой

AB , хотелось бы поточнее узнать , кого ты называешь псевдоадмином !?
Если меня , то можешь курить бамбук , я ДОБРОВОЛЬНО отказался от прав
админа на сервере марьино ! Притом уже давно ! Что касается твоих постов в вообщем, то советую более внимательно относиться к словам , во избежание
ненужных вопросов !
SS20 вне форума  
Старый 04.01.2006, 16:35   #69
Virviglaz
Рядовой

Убивать противника на респе читом не считается, но на некоторых инетовских серваках такое запрещено. Думаю и тут надо в правилах поправку сделать, убивать интересно (сам так делел), но дохнуть как сабака не сделав шага вызыват только отвращение к игре.
Virviglaz вне форума  
Старый 04.01.2006, 18:58   #70
Sirius
Старшина

Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
таких как Sirius, которые с появлением админа на сервере сразу начинают вопить, что вон у того то, того то стоят читы и вообще очень странно что он лучше меня играет... хотя сами понятия не имеют, как узнать читера, как его выследить и т.п.

Я не спорю что я играю ещё плохо т.к. только 2-ю неделю.
Вот ты мене объясни почему когда я захожу на респ к врагу я сразу умираю ааа, ааа?
Считаеться это или нет читом, но так делать нельзя!!!
Правильно говорилось выше что это вызывает отвращение к игре и уж тем более к игрокам которые так делают!!!
Ну что нормально играть нельзя!?
Надо тебе поприкалываться сядь ты с пулемётом где то у выхода и строчи всех подряд если ты такой хороший игроККК, а не стой и не мочи в спину на распе!!!
И это не нытьё!!!
Просто мене надо кому то зло своё высказать и гнев!!!
И я считаю что это чит!!!
Или они так смогли заходить из за того что у них rank высокий? Чем выше тем жевучей Или что?
Sirius вне форума  
Старый 04.01.2006, 20:33   #71
Virviglaz
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Sirius
Или они так смогли заходить из за того что у них rank высокий? Чем выше тем жевучей Или что?
Не на каждой карте можно на респе у врага сдохнуть, там и мочат в спину.
Virviglaz вне форума  
Старый 04.01.2006, 22:54   #72
Sirius
Старшина

Тогда ладно, я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за то что я назвал читерами и за свои МАТЫ ss20 и 2ф!!! Но всё равно я считаю что это дело надо запретить. Зачем так делать а?
Sirius вне форума  
Старый 05.01.2006, 00:35   #73
simmax
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Sirius
Зачем так делать а?
Пусть это будет на их совести

Цитата:
Сообщение от Sirius
Это не чит, повторюсь...
На некоторых картах зная определенные места можно забраться на респаун к противнику и тебе ничего за это не будет...
Есть карты, на которых стоит тебе пересечь определенную линию, близкую к респу противника ты умираешь, сделано оно как раз в "этичных" соображениях.

Цитата:
Сообщение от Sirius
Но всё равно я считаю что это дело надо запретить.
Врядли - это запретят...
simmax вне форума  
Старый 05.01.2006, 01:51   #74
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Для этого нужно еще больше админов. Что бы постоянно контролировать.
А такие случаи как мне кажется довольно редкие.
MiB вне форума  
Старый 05.01.2006, 03:32   #75
VoV
Рядовой

Отправить сообщение для VoV с помощью ICQ
Прочитал с интересом,люди и нехорошие привычки не меняються от смены сервака,серваки могут быть где угодно и какие угодно-люди теже....
VoV вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра