Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.01.2006, 12:52   #76
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
Ладно пацаны прошу прощения ещё раз за то что понесло меня как ****** бабу, поосто давайте играть нормально. Без читов и подлостей и тогда всё будет в поряде
Sirius вне форума  
Старый 05.01.2006, 15:57   #77
sss22
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 4 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для sss22 с помощью ICQ
Sirius не хер извиняться... ))

Цитата:
Сообщение от Sirius
Ладно пацаны прошу прощения ещё раз за то что понесло меня как ****** бабу, поосто давайте играть нормально. Без читов и подлостей и тогда всё будет в поряде
Т.к. муд"ки они, прости их ))
Вообще игра создана для "мяса" и карты бывают такие мясные,что если на трезвую голову на них играть,то надо крепкие нервы иметь )
Поэтому совет: - Когда прижали, плюй на ранг (всё равно он раз в два месяца обнуляется ) и старайся вырваться (кста хороший тренинг для новичка) - вырвался,спас команду -> чуйствуешь себя героем - а что еще в принципе надо? ))
Так что удачи! И С Новым Годом!
P/S: - ничего, скоро я появлюсь и наделаю из вас норковых шубок
sss22 вне форума  
Старый 05.01.2006, 21:56   #78
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
sss22 дык я и был пьяный если честно, похмелённый так сказать

Совет хороший!!! Вот как смогу вырываться, то можно сказать что мене тож пора шубки делать.
Спсиб за поздравления sss22!!! Тебя так же, и всех форумчан, и играков на серваке maryno.net!!!

P.S. звёздочки эти мля не дают полноту чувств выплеснуть
Ну не получаеться у меня без матов разговаривать, недаром я из Сибири.

Последний раз редактировалось Sirius; 05.01.2006 в 21:59.
Sirius вне форума  
Старый 06.01.2006, 07:43   #79
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Sirius
sss22 дык я и был пьяный если честно, похмелённый так сказать

Совет хороший!!! Вот как смогу вырываться, то можно сказать что мене тож пора шубки делать.
Спсиб за поздравления sss22!!! Тебя так же, и всех форумчан, и играков на серваке maryno.net!!!

P.S. звёздочки эти мля не дают полноту чувств выплеснуть
Ну не получаеться у меня без матов разговаривать, недаром я из Сибири.
Иногда полезно выругатся да еще когда и датый , такчто эмоции лучше не держать в себе всегда можно выругатся а потом извинится если был перебор тем самым и волки сыты и овцы целы (последние 2 слова ни к кому не относятся)
AB вне форума  
Старый 07.01.2006, 15:35   #80
ArturiK
Сержант

да будит мир
ArturiK вне форума  
Старый 08.01.2006, 23:57   #81
YOrek
Рядовой

Интересная вещь со мной приключилась, господа. YOrek|Tiraspol| я на вашем серваке. Ещё в моей локалке обитает ivan|Tiraspol|, он же kolian|Tiraspol|. Так вот, походу хапнул или я или он бан. потому как до ваших серваков достучаться не могу, а другие наши парни заходят... Я админ конторы, дода и WoW на наших серверах... Иван юзер, он чит даже включить не сумеет... Тем более, что все проги я ему сам ставлю. Он лучший игрок по итогам года в ДОД 1.3 [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
И походу он хапнул бан. Спасибо дорогие админы, отличаете вы хорошего игрока от читера... Хотя не спорю, каждый может ошибиться... И как долго теперь к вам не зайти? Потому как играть охота, играть мы умеем (Тирасполь себя уже показал), но... Админы, жду вашей помощи...
YOrek вне форума  
Старый 14.01.2006, 01:13   #82
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Муха ха ха вся сеть читерит ......(ШУТКА) вам неповезло с ипаками и .................
AB вне форума  
Старый 16.01.2006, 10:00   #83
YOrek
Рядовой

Цитата:
Сообщение от AB
Муха ха ха вся сеть читерит ......(ШУТКА) вам неповезло с ипаками и .................
Мы счас думаем над общим кланом для всего Приднестровья. Скорее всего это будет |PMR| - Приднестровская Молдавская Республика - непризнанная кстати до сих пор . Так что мы вам ещё покажем на что способны, и причём без всяких читов . Вот только не понимаю я, почему у вас народ не обьединяется, хотябы по городам, чтоли.... Было бы гораздо интереснее.
YOrek вне форума  
Старый 16.01.2006, 10:25   #84
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от YOrek
Мы счас думаем над общим кланом для всего Приднестровья. Скорее всего это будет |PMR| - Приднестровская Молдавская Республика - непризнанная кстати до сих пор . Так что мы вам ещё покажем на что способны, и причём без всяких читов . Вот только не понимаю я, почему у вас народ не обьединяется, хотябы по городам, чтоли.... Было бы гораздо интереснее.
У нас просто каждый в одиночку с вашим кланом справится , а уж если объединимся...
simmax вне форума  
Старый 16.01.2006, 13:08   #85
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YOrek
Он лучший игрок по итогам года в ДОД 1.3 [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
И походу он хапнул бан. Спасибо дорогие админы, отличаете вы хорошего игрока от читера... Хотя не спорю, каждый может ошибиться... И как долго теперь к вам не зайти? Потому как играть охота, играть мы умеем (Тирасполь себя уже показал), но... Админы, жду вашей помощи...

такой глум Ж))))))))))) иван лучший игрок в 1.3 Ж)))))))))))))))))))

хотяб написали что он лучший игрок по версии bobruysk.jjot.ru ...

зы

не знаю кто мог дать бан кроме главных админов
doom_schneider вне форума  
Старый 16.01.2006, 13:11   #86
YOrek
Рядовой

Цитата:
Сообщение от simmax
У нас просто каждый в одиночку с вашим кланом справится , а уж если объединимся...
Извини, но я с Тобой не соглашусь... Если мы выйдем командой - YOrek, VVS, IVAN, Gollum, T-80, Boroda, Banzay, Alexx (дальше перечислять не буду, нас довольно много) - вам останется молиться . Я не хочу сказать что мы асы. Но - мы играем довольно давно, играем командами (они сыграны), да и как отдельная единица каждый довольно силён.
Думаю не зря Иван висел в бане (потому как он вас так доставал, что кто-то со злости аж забанил, а снайпер он великолепнейший), ВВС-а вы кикали постоянно (Тоже монстр).

Так что назначайте время, и посмотрим кто где зимует .
Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider

такой глум Ж))))))))))) иван лучший игрок в 1.3 Ж)))))))))))))))))))

хотяб написали что он лучший игрок по версии bobruysk.jjot.ru ...

зы

Ты глаза разуй. Он лучший игрок Приднестровья. gamecenter.idknet.com посети и всё поймёшь.

Последний раз редактировалось YOrek; 16.01.2006 в 13:16. Причина: Двойной пост
YOrek вне форума  
Старый 16.01.2006, 13:54   #87
simmax
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider
Ну кто-кто AB наверно (шучу конечно).
А так, я вообще сомневаюсь на счет того что это был бан - на следующий день IVAN уже спокойно гамал на просторах марьинских серверов...
Цитата:
Сообщение от YOrek
Ты глаза разуй. Он лучший игрок Приднестровья. gamecenter.idknet.com посети и всё поймёшь.
У нас таких Вань и Петь, лучших на весь район в Москве... до х.. и больше...

Последний раз редактировалось simmax; 16.01.2006 в 13:57.
simmax вне форума  
Старый 16.01.2006, 14:43   #88
YOrek
Рядовой

Цитата:
Сообщение от simmax
Ну кто-кто AB наверно (шучу конечно).
А так, я вообще сомневаюсь на счет того что это был бан - на следующий день IVAN уже спокойно гамал на просторах марьинских серверов...

У нас таких Вань и Петь, лучших на весь район в Москве... до х.. и больше...
Насчёт следующего дня. Когда я написал сообщение, мы уже 2-й или 3-й день были в бане.
Насчёт игры - струсили? Так и скажите. А не показывайте ваших мифологических Петь и Вань. У нас все личности реальные.
YOrek вне форума  
Старый 16.01.2006, 16:00   #89
simmax
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от YOrek
Насчёт следующего дня. Когда я написал сообщение, мы уже 2-й или 3-й день были в бане.
Ну это тогда действительно к админам, имеющим право на бан, у меня такого права нет... и ничего сказать тебе уже не могу... да и в принципе проблема уже исчерпана, играете и ладно
Цитата:
Сообщение от YOrek
Насчёт игры - струсили?
Нет, честно говоря просто лень все это организовывать
Цитата:
Сообщение от YOrek
А не показывайте ваших мифологических Петь и Вань. У нас все личности реальные.
И вовсе они не мифические, просто каждый кто играет, мнит себя этаким героем и каждый клан считает что он самый - самый и любой другой клан в легкую сможет натянуть.
Я видел как играет ваш клан и не могу сказать, что вы суперски так всех делаете, в основном играет каждый сам за себя...
simmax вне форума  
Старый 16.01.2006, 17:58   #90
VoV
Рядовой

Отправить сообщение для VoV с помощью ICQ
Кто кого порвет решит только честный поеденик- думаю что это истина не требующая доказательств.
Но что настораживает это полная уверенность что порвем..совершенству нет предела,но говорить заранее ...мотивируя сыгранностью?
Я помню еще с времен основания Дода на дадазике ...феноменов ...талантов и против них и сыгранность не поможет.... когда просто была одна мысль -сказанная Явой - НЕ ВЕРЮ!!!!
но и они были слабы против других феноменов игры....
так что хвалиться как то не серьезно для настоящего игрока....
с приветом старый дохлый никчемный стрелок.
VoV вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра