Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.01.2006, 19:47   #91
VVS
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для VVS с помощью ICQ
парни это я пишу VVS|Tiraspol| (VVS|Biathlon|) че тут за зря говорить, хотите сразиться - ВПЕРЕД!!!!!!! Выйдем нашей командой - Вам торба!!!! !(говорю с уважением к Вам), не посчитайте за понт но у Вас нет сплоченной команды - Вы каждый за себя, из тех кого я видел на серваке. Не сочтите за грубость(о себе - в комп. игры рублюсь 15 лет, в сетевые 7. Мне 32. Опыт есть) Парни если не мой ping 170 я бы вам показал как стреляет kar98. Лопату Вы мою наверное уже видели. Если хотите давайте назначим день, я соберу нашу толпу. Ping 170 VS 5. А там посмотрим. Ставте свои самые лучшие античиты что бы разговоров не было потом. Я жду скорого ответа. Всех жду в DOD.

p.s. не сочтите за грубость все выше сказанное, может мы еще не видели Вашей сплоченной команды.

Rasputin прости за орфографические ошибки

Последний раз редактировалось VVS; 16.01.2006 в 20:15.
VVS вне форума  
Старый 16.01.2006, 20:26   #92
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoV
так что хвалиться как то не серьезно для настоящего игрока....
Вот это верно
Кстати тема про читеров, хорош оффтоп гнать
simmax вне форума  
Старый 16.01.2006, 21:03   #93
VVS
Младший сержант

Отправить сообщение для VVS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от simmax
Вот это верно
Кстати тема про читеров, хорош оффтоп гнать
а я смотрю эта тема самая популярная у Вас

ps а ни кто и не хвалиться мы просто прглашаем вас на бой
VVS вне форума  
Старый 17.01.2006, 11:37   #94
YOrek
Рядовой

Играли сегодня, время около 10.00-10.20 Игрок под ником "Дохтур" или что-то в этом роде играл с читом. Свидетелей - человека 4.
Демку я записал. Реально видно, как эта падла уходит в стену. И как оттуда снимает народ.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Ненавижу читеров. В БАНЮ его!!!
YOrek вне форума  
Старый 17.01.2006, 11:52   #95
simmax
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от YOrek
Играли сегодня, время около 10.00-10.20 Игрок под ником "Дохтур" или что-то в этом роде играл с читом. Свидетелей - человека 4.
Демку я записал. Реально видно, как эта падла уходит в стену. И как оттуда снимает народ.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Ненавижу читеров. В БАНЮ его!!!
В стену на argentan, уходит??? Если да то это не чит, а баг карты, к сожалению, ничего с этим поделать нельзя - это на совести игрока, а в принципе я после предупреждения за это кикаю с сервера, но некоторые адимны со мной в этом плане не согласны.
simmax вне форума  
Старый 17.01.2006, 12:14   #96
YOrek
Рядовой

Цитата:
Сообщение от simmax
В стену на argentan, уходит??? Если да то это не чит, а баг карты, к сожалению, ничего с этим поделать нельзя - это на совести игрока, а в принципе я после предупреждения за это кикаю с сервера, но некоторые адимны со мной в этом плане не согласны.
Нет проблем, претензии снимаю, но я с Тобой согласен, это ЖУЛЬНИЧЕСТВО. Кикать за это надо по любому.
YOrek вне форума  
Старый 18.01.2006, 20:18   #97
Virviglaz
Рядовой

Цитата:
а в принципе я после предупреждения за это кикаю с сервера, но некоторые адимны со мной в этом плане не согласны.
Я согласен. Жульнечество и читы, практически одно и тоже. Только за читы - в бан без предупреждений.
Virviglaz вне форума  
Старый 19.01.2006, 04:12   #98
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
То что он жульничает это на его совести будет , а подругому просто человек гамать неможет хотя иногда некоторые не корысти ради это делают а только потому думают что больше других знают и поэтому банить думаю нестоит из за понтов а дождатся фикса от разрабов самой карты .
AB вне форума  
Старый 19.01.2006, 14:06   #99
simmax
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от AB
То что он жульничает это на его совести будет , а подругому просто человек гамать неможет хотя иногда некоторые не корысти ради это делают а только потому думают что больше других знают и поэтому банить думаю нестоит из за понтов а дождатся фикса от разрабов самой карты .
Я согласен, бан лепить не стоит, но кик, после предупреждения всем обеспечен за нечестную игру

P.S.Интересно Valve сама - то знает об этом баге, чтобы фикс на него делать.

Последний раз редактировалось simmax; 19.01.2006 в 14:08. Причина: Двойной пост
simmax вне форума  
Старый 20.01.2006, 15:06   #100
Georgadze
Рядовой

Цитата:
Сообщение от simmax
У нас просто каждый в одиночку с вашим кланом справится , а уж если объединимся...
Против сыгранной команды микс не выиграет.
Georgadze вне форума  
Старый 20.01.2006, 17:16   #101
simmax
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Georgadze
Против сыгранной команды микс не выиграет.
Да ладно тебе скромничать, Георгадзе ты один против всей команды можешь играть
simmax вне форума  
Старый 23.01.2006, 10:37   #102
DOXTUR
Рядовой

Жулик Дохтур , лечит а не хитрит .

Привет всем ! по поводу захода под стену в аргентане : про этот баг теперь знают все и никто уже не будет кричать мля откуда он меня убил ....напишут пару предупреждений да крендель сам и одумается ..а еще лучше немцам пару минут не ходить по левой стороне ..там скучно мерзко и холодно ему надоест и он уйдет оттуда
Что касается еще огромного количества багов которых вы не знаете и я еще не знаю ...так если за все кикать банить ..это ж беда !!! кто играть то будет ?
причем я знаю несколько багов которые позволяют держать противника на базе оставаясь неуязвимым ...(например пулеметчик в шкафу кто знает тот поймет где это и как это ) так вот я туда попал первый раз случайно причем от такой случайности никто не застрахован ....лучше бы кто по англицки писать умеет быстро ..накатали бы письмо с перечислением всего что известно ...а то вон они новую карту выпускают а на старые забили ...

По поводу порвать кого нибудь в одиночку или группой вы вообще кто нибудь кланвары играете ..где и когда и какими командами ...а то мы вот "Село 17" терроризируем ..но у них дисциплина напрочь отсутствует ...ходят во время игры туда сюда ..наблюдателями заходят и висят пока не кикнут ...
DOXTUR вне форума  
Старый 23.01.2006, 19:14   #103
simmax
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от DOXTUR

Привет всем ! по поводу захода под стену в аргентане : про этот баг теперь знают все и никто уже не будет кричать мля откуда он меня убил ....напишут пару предупреждений да крендель сам и одумается ..а еще лучше немцам пару минут не ходить по левой стороне ..там скучно мерзко и холодно ему надоест и он уйдет оттуда
Что касается еще огромного количества багов которых вы не знаете и я еще не знаю ...так если за все кикать банить ..это ж беда !!! кто играть то будет ?
причем я знаю несколько багов которые позволяют держать противника на базе оставаясь неуязвимым ...(например пулеметчик в шкафу кто знает тот поймет где это и как это ) так вот я туда попал первый раз случайно причем от такой случайности никто не застрахован ....лучше бы кто по англицки писать умеет быстро ..накатали бы письмо с перечислением всего что известно ...а то вон они новую карту выпускают а на старые забили ...

По поводу порвать кого нибудь в одиночку или группой вы вообще кто нибудь кланвары играете ..где и когда и какими командами ...а то мы вот "Село 17" терроризируем ..но у них дисциплина напрочь отсутствует ...ходят во время игры туда сюда ..наблюдателями заходят и висят пока не кикнут ...
Да... вы Легионщики спецы по поводу багов и грамотного их использования... кстати про шкафчик по-подробней..., можно в личку
А у Села 17 большое будущее , может тренировки с вами научат их командной игре...
simmax вне форума  
Старый 25.01.2006, 04:39   #104
Vano
Рядовой

Отправить сообщение для Vano с помощью ICQ
1. Ник krug
2. # 1799 "krug" STEAM_0:0:367635746 38:21 103 0 active
3. Дата: 25.01.06 / Время игры: 03:00-04:00
4. Cервер №1
5. Ссылка на демку: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Vano вне форума  
Старый 25.01.2006, 08:14   #105
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Vano
1. Ник krug
2. # 1799 "krug" STEAM_0:0:367635746 38:21 103 0 active
3. Дата: 25.01.06 / Время игры: 03:00-04:00
4. Cервер №1
5. Ссылка на демку: http://www.upload2.net/download2/V1C.../krug.rar.html
Читер 100% В засранца !!

а это тебе krug на прощание
http://195.91.144.126/HLAM/DOD/Mad.mp3

демо с локалки (для тех кто сомневается)
http://195.91.144.126/HLAM/DOD/DEMO/krug/krug.dem

Последний раз редактировалось AB; 25.01.2006 в 09:27.
AB вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра