Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.08.2004, 18:26   #136
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
DooMIII это просто пипец!!!
Хотя не такой стрем, но то наверно начало,
Зомби мозги вышибать шотганом,
Кстати с обычными зомби я на кулаках =)
renegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 20:10   #137
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Не дадим монстру попрощаться быстро...
ZoD.Paradox 05.08.2004 03:36

Моды появляются уже не просто часто, а неприлично часто, отметая то, что было заложено гениями Id в геймплее своего детища.

Не заставил себя ждать и весьма ожидаемый мод, получивший название Ungibbable.
Всех нас (почти) бесит то, что адские демоны исчезают, едва их несколько раз ласково ткнуть кулачком под задницу или неосторожно задеть из шутгана по нежной скалящейся улыбке .

Данный мод несет в себе добрую миссию дарить монстрам немножко больше времени в вашей игре, нежели злые, скупые дядьки из Id Software. Так что, теперь можете в полной красе наглядеться на честно подстреленного Imp-а, а не на "салют" в честь неусытного Люцифера. Впрочем, его никто не отменял - через несколько минут монстры все же отправятся туда, куда им было предназначено. Сила, видите ли.
Скачать мод можно здесь
Conel_Hitman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 06:04   #138
Petrovi4
Гость

вот, вот теперь ****** мясо полное по коридорам ))))))

*ещё раз мат и бан на 2 недели. Fedor

Последний раз редактировалось Fedor; 06.08.2004 в 06:07.
Старый 06.08.2004, 12:50   #139
#Пессимист#
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
DOOM 3 под огнем

ПУкраденные неизвестными хакерами копии компьютерной игры Doom 3, появления которой с нетерпением ждали по всему миру, оказались в интернете. 1 августа тысячи пользователей уже смогли скачать ее совершенно бесплатно - в какой-то момент на протяжении воскресенья в пиринговых сетях одновременно загружалось более 50 тыс. копий игры, которая занимает более 1,5 ГБ памяти. Это значит, что компания, разработавшая игру, - id Software - понесет убытки на сотни тысяч долларов из-за снижения объемов продаж. Компания Activision, ответственная за выпуск Doom 3, пока не комментирует происходящее.
Doom 3 - продолжение классической компьютерной игры-боевика, вышедшей в еще 1993 году. По данным BBC, работа над игрой подобного масштаба стоит разработчикам (в данном случае - компании id Software ) от $15 млн. до $20 млн. По своей значимости для геймеров выпуск Doom 3 можно сравнить с выходом последнего фильма трилогии "Властелин колец". В США лицензионная копия Doom 3, как ожидают, будет стоить почти $55 и разойдется в миллионах экземпляров. Легендарная игра, в которой пользователю приходится сражаться с фантастическими монстрами, разрабатывалась четыре года. Она должна была официально появиться в продаже в США 3 августа, а в Великобритании - 13 августа. Версия игры для консоли Xbox от Microsoft выйдет позднее в этом году.

Последний раз редактировалось #Пессимист#; 07.08.2004 в 13:28.
#Пессимист# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 19:48   #140
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
#Пессимист#
че опа, как будто не понятно откуда у нас игра если она даже не вышла)))
Ну понесет иди софт убытки, да и куй сыми....))))
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 02:08   #141
Drivеr
Сержант

Народ ещё раз прошу сделать игру в iso ну очень надо плииззз!Не поленитесь в долгу не останусь!
Drivеr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 15:59   #142
MayDay
Лейтенант

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
*.cue нам уже не нравится... Ничего, я по оДЦ Петровичу помог и дум поставить, о Опен GL поставить-настроить... Всего за 6 часов (может, 5.5). Так что господа! За умеренную плату... Ник в оДЦ такой же
MayDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 19:03   #143
renegad
Подполковник

Кстати я просек чего всем не нравится .CUE образ.
Они все как "умные" отделяют файл образ .CUE от вместе распаковаванного .Bin ,а в свою очерель .CUE адресуется на этот .Bin поэтому он выдает ошибку что мол файл поврежден и не пашет образ =)
К Driver перераспакуй в отдельную папки 3 архива,
и не трогай ,то что получится в папке.
Вставляй образ в АЛко , втыкай серийник:VXB-L6U7-JPUZ-V3ND-B4 или любой другой в файле прелагающемся к архивам-образам RELOADED.msinfo
Старый 10.08.2004, 06:34   #144
MayDay
Лейтенант

Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
Лучше в поле с серийником написать RELOADEDRULEZZZZ. Получится RELO-ADED-RULE-ZZZZ. У меня именно такой серийник
Старый 11.08.2004, 20:00   #145
Monty Jo
Старший сержант

Прочитал этот форум об игре DOOM3, и просто поражен тем, что не услышал не слова критики. А по моему мнению игра немного запаздала. Где-то год назад валялся диск в продаже с DOOM3, на котором было три коротких эпизода. Тогда я на это посмотрел, был в шоке, подумал пора менять комп, игры будующего требуют больше чем тот мой старенький Пентиум 3. Сейчас на днях установил игрушку с нашего сервера, поиграл час, и больше не хочется. Причем ,теперь, на сильном компутере, графика стояла по максимуму в опциях. Может быть я бы поддержал вас всех, если до этого не прошел другую игру, под названием FarCry. Просто хочется провести небольшое сравнение между ними. DOOM3 графика сильная, но движок плохой, враги умирают не естесственно, и однообразно, падают как-то не натурально. Потом DOOM3 с самого начала боевых действий, свет гаснет, все мерцает, такое ощющение, что создатели тем самым пытались скрыть недостатки игры. Враги глупые как пробки, лезут на пули как на амбразуру. В FarCry, враги более интектуальны, услышав выстрелы, быстро стараются рассредоточиться по укрытиям, причем все равно, будь это коробка, дерево, или просто за машину. Если ты спрятаться успел, они будут медленно подкрадываться, в то место от куда последний раз стрелял. Умирают более естественно, падают и на спину, и на живот, бывает и сидя. А если простая перестрелка, то им жизнь дороже, из-за дерева просто так хрен они высунуться, пока гранату им туда не метнешь, причем тоже увидев гранату под ногами, они особо долго ее не рассматривают, а вставляют ноги в разные стороны. Насчет графики FarCry поразил всем, трава под ногами шевелится, такого моря я во сне не видел, как там, стрекозы летают днем, ночью светлячки. Продуманно абсолютно все, виден протектор на ботинках убитых солдат. В зданиях попав по фонарю с решеткой, тень от него отражается по стенам как в жизни (правда и в DOOMе тоже видел, но чуть похуже) дырявая труба с горячим воздухом, выглядет просто супер. В управлении нет ничего лишнего, не больше не меньше, все под рукой. Звук лучше, выстрелы оружия в FarCry намного лучше, монстры может выглядят не так страшно, но действуют куда жеще, я когда впервые открыл дверь за которой находился нелюдь, и когда наши взгляды пересеклись я недолго думая начал поливать его свинцом из жалкого автомата, и при этом отступать как можно быстрее, то понял, полной обоймы ему будет недостаточно, а времени на перезарядку он мне уж точно не оставит, так и случилось, последнее что я увидел это его прыжок в мою сторону, глухой удар по позвоночнику моего героя, и мерзкое рычание над трупом... вот тут ночью не советую играть это точно. Только потом дошло, что целиться нужно монстрам в голову. И последнее, что хочется отметить. Что мне не нравиться в играх навроде DOOM это оружие. Непонятно, что и как называется. В FarCry все ясно пистолет "Пустынный Орел" серьезное оружие, достаточно одной таблетки, с близкого расстояния чтобы клиент летел до противополодной стены. M16 30 патронов в магазине скорострельность как у Калаша, но все равно хуже, так оно и в игре есть. Все это лирика конечно, я понимаю на вкус и цвет... но выйди DOOM3 год назад - это был бы хит. А вы его подняли помоему выше небес. просто DOOM - это был хит, Вольфенштайн тоже хит, Медаль за отвагу, FarCry... DOOM3 опоздал, это надо признать. В свое время Diablo2 тоже сто лет выходило... Ну вышла... а графика уже не та... (я надеюсь, что не затронул не чью гордость за DOOM3, я не полил его грязью, ни в коем случае, игра все равно достойна, я просто хотел сказать... не хит) Достоинством DOOM3 хочу отметить графику, когда показывают людей на заставках, прорисованы супер, у одного чела глаза были разные, понравилось. А недостаток FarCry - это то, что трупы исчезают, остается только лужа крови, но других недостатков от начала и до конца не видел.
Monty Jo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 20:10   #146
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Графика конечно ничего, но надоел он быстро и по сети скучно - ничего особого...
И фаркрай тоже надоел, только позже =)
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 20:45   #147
renegad
Подполковник

ПО ДЕЛУ ПАРЕНЕК ГОВОРИТ!!
Я ПРОСТО ОПЯТЬ БОЯЛСЯ КРИТИКИ ЕСЛИБ Я ТАК НАЧАЛ ОБСИРАТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ИГРУ
ладна я тоже думаю что фар край просто 200% хит,
а дум не хит а еслиб в писи геймере- 85-89 %
недохит =)
да в фар крае комп меньше тормозит даже,
хотя там такие вещи отрисовывать надобно,
сумасшедший рендеринг-движок,
он еще не заметил- кога стоишь в халупе на берегу днем,
стрельни в стеночку- там будут лучики света от отверстий пуль =)
Морфиус прав и дум 3 и фар край надоел,
хошется: Gta 4, mafia 2, half life 2, counter strike:source,
дальобойщики 3,СТАЛКЕР,far cry 2,need for speed underground2 да и куча всякой радости которая выйдет в 3-4 квартале сего года =)
Старый 11.08.2004, 20:51   #148
TORMENTOR
Старший сержант

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для TORMENTOR с помощью ICQ
ДА,штата DOOM3 быстро достал
TORMENTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 00:09   #149
MayDay
Лейтенант

А меня он с самого начала не пропёр. О том, что он однообразный, я написал на второй день после его появления у нас в комментариях к новостям...
Старый 12.08.2004, 00:20   #150
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Комрады , прежде чем говорить выражения - Дум однообразный , опиграйте в предыдущие части да и покажите одну НЕОДНООБРАЗНУЮ игру
Conel_Hitman на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра