Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.12.2005, 22:39   #16
POSTal6
Майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для POSTal6 с помощью ICQ
прям как мод для ut2004
такое же название...
POSTal6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 00:16   #17
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от POSTal6
прям как мод для ut2004
такое же название...
господи, помоги мне не сойти с ума и сдержать мой гнев праведный...
Ибо каждому воздаш ты по делам его и мыслям и поступкам...
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 01:20   #18
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Мурзилка
Поставить штамп на игре чьи серверы без малого полгода полностью забиты, сравнив с тем чего ещё нет, по крайней мере глупо. И рассудить сможет только время...

Штамп на этой игре уже давно поставлен

Тупая , убогая , кривая , лишенная всякого смысла игра ...
Да помню были времена школьные , сидели в клубе рубали , крали флаги друг у друга и летали на мессерах ... уже через пол года про нее мы забыли ... Но до сих пор , примитивные умишки европейцев рубят в нее , некоторые заикаются о реализме , правдоподобной физике ...
В сравнение - Что больше всего слушают в мире ? Классику ? Рок ? - Тупую попсу ... Короче надо занимать приматов незатейливыми игрушками на вечерок другой ...
Сравнить уже можно с РО последней версии ...
Поэтому эти строки обсалютно обоснованны .
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 02:24   #19
vonRas
We Come In Peace!

Более того, если мы берем в расчет бф2 - то это никак как провалом не назвать, зачем спрашивается выпускать аддон к "бестселлеру", уже через несколько месяцев после релиза, если так все хорошо с продажами? Игра откровенно провалилась. ЕА не смогли сделать ни нормальной статистики, которую хакали все кому не лень, которая зависала и обнулялась регулярно, они не прислушивались ни к чему, что им говорили фанаты и пошли по пути наименьшего сопротивления. Я бы согласился что движок очень не плохой у бф2, очень, но в нем слишком много ляпов, которые ничем не скрыть, и это отразится на модах, как говно не поливай шанелем номер 5 - оно и есть гавно.
Старый 20.12.2005, 03:21   #20
Мурзилка
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Разве выше в моих постах утверждаеться: BF2-бестселлер?
Отличное воображение и креатив,респект
Засада в том что- "Еden das zain", и соответственно после немалого промежутка времени с O.Flashpoin , BF2 как говориться "на безрыбье и ...".
Впрочем в первом моём посте в этой теме предельно все ясно, хотя ваши посты задели и я обосную свои мысли
Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider
Штамп на этой игре уже давно поставлен

Тупая , убогая , кривая , лишенная всякого смысла игра ...
Да помню были времена школьные , сидели в клубе рубали , крали флаги друг у друга и летали на мессерах ... уже через пол года про нее мы забыли ...
Сколько людей столько и мнений. Кто то играет в КС 1.6, кто то в последнего принца, опять же "каждому своё". Но назвать аркадой тактический шутер мог только человек который бегал и крал флаги друг у друга .Даже сейчас единицы играющие в BF2 осознают что хотели донести разработчики. Есть такая креативная игра на тренингах: взрослой группе людей раздают кипу журналов, ножницы, скотч и просят соорудить максимально высокую и устойчивую башню... После некоторого ступора (зачем? как?) в группе начинают проявляться лидеры(распределяющие роли), простые исполнители и.т.д
Про то как реализована тактическая составляющяя в BF2 можно не расказывать, нужно встать хотябы во главе группы:максимально удобное управление действием группы, вплоть до мельчайшего распределения ролей. К примеру инфа по командиру
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Цитата:
Сообщение от Rasputin
Более того, если мы берем в расчет бф2 - то это никак как провалом не назвать, зачем спрашивается выпускать аддон к "бестселлеру", уже через несколько месяцев после релиза, если так все хорошо с продажами? Игра откровенно провалилась. Я бы согласился что движок очень не плохой у бф2, очень, но в нем слишком много ляпов, которые ничем не скрыть, и это отразится на модах, как говно не поливай шанелем номер 5 - оно и есть гавно.
Я не ждал сенсации и конечно такое слово как провал мне ничего не говорит. С таким же успехом я сказал бы за попытку выпуска игры по "Матрице".
Что касаеться аддона то это совершенно другая часть игры, кто ставил тот поймёт. Тактика ведения боя в городских например условиях( я бы сравнил с "контрой" будущего).
Ну а мелкие погрешности движка (коих я вообщето и не наблюдаю) вообще можно забыть если найти хоть что то достойное на замену. Даже на средниньких настройках на своей машине я понимаю цитату "Игромании" о подгонке разработчиков новейших шутеров под основную массу геймеров с их машинами. Возможности графики намного опережают совр.компы.
Такую графику и физику в игре которая вышла не месяц или два назад я не видел ни в одном из хитов.
Всё это конечно моё личное мнение и я с удовольствием всаживаю пулю в голову такому же геймеру, которому судя по всему также интересен этот шутер. И не одному. А вообще вам нужна эта полемика на форуме Red Orchestra: Ostfront 41-45 ?
Вот такая вот байда

Последний раз редактировалось Мурзилка; 20.12.2005 в 05:21.
Мурзилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 06:04   #21
vonRas
We Come In Peace!

Да нет, не очень нужна, учитывая что сам играл в БФ2 (правда проблем с железом у меня нет и на 1280*1024 при всех высоких настройках и сглаживании игра бегала на удивление шустро, а может и не на удивление). Помнится с МиБом летали на сушке долгие часы, бомбя америкосов только так, и нам это нравилось, но, потом игра приелась, странные флажки резали глаз, дурная физика и полное отсутствие элементарных хитбоксов как для техники, так и для моделей игроков - бесили до невозможности, я бы сказал так - уберите флажки, тупой крестик вместо прицела и и прочие елемены аркады (или добавьте возможность убрать это на серверной части) и тогда вы увидите бФ2 и на марино.нет, а пока, не вижу прелести.

Видимо это врожденное отвращение ко всему, что выпускает ЕА, причем довольно оправданное отвращение...
Старый 20.12.2005, 16:32   #22
K@sper
Младший сержант

Отправить сообщение для K@sper с помощью ICQ
Вы чо всполошились, орлы? (С) Какая то убогенькая игрушка вышла и давай орать: О! какая графа, какое то какое сё. Идея стандарт, графа так себе. Лучше бы про великую халф сайт сделали.
K@sper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 17:34   #23
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Сам ты убогенький ! Даже в нынешнем статусе мода Ро смотрится очень хорошо ! Графки там нормальная,ну а геймплей фантастика(из конкрентов пожалуй только ААО)...Ну а сайт про убогий хл никому не нужен,ибо вторая часть была ацким ацтоем.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 18:23   #24
PIRANIA 2l
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Цитата:
Сообщение от K@sper
Вы чо всполошились, орлы? (С) Какая то убогенькая игрушка вышла и давай орать: О! какая графа, какое то какое сё. Идея стандарт, графа так себе. Лучше бы про великую халф сайт сделали.
я помню такую игру "операция флешпоинт" так вот там графика была на четыре с минусом по тем временам но по отмосфере и накалу в игре игра просто супер до сегодняшних дней ей нет аналогов. будет сервер РО посмотрим насколько он будет популярен среди пользователей,количество игроков на сервере покажет оценку этой игре.
PIRANIA 2l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 18:49   #25
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от K@sper
Готов поспорить, ты даже не играл в мод!
Сайтов про хл и так достаточно, а по ро в России еще не было!
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 19:17   #26
K@sper
Младший сержант

Отправить сообщение для K@sper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dasreich
Ну а сайт про убогий хл никому не нужен,ибо вторая часть была ацким ацтоем.
Ну ты дал... Во первых научись говорить по-русски, "падонок" хренов. А во вторых, если Half-Life 2 - отстой, то видимо я неправильно понимаю этот мир и мне пора "убить себя об стену".
K@sper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 05:37   #27
vonRas
We Come In Peace!

Цитата:
Сообщение от K@sper
мне пора "убить себя об стену".
Я думаю это самое то.
Вообщем выбирай выражения, или аргументируй свои слова, ну или запахнет баном, причем во всем форуме, и от отцовского настроения зависить это не будет, а от моего.
Честь имею.

Последний раз редактировалось vonRas; 21.12.2005 в 05:45.
Старый 21.12.2005, 11:54   #28
POSTal6
Майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для POSTal6 с помощью ICQ
мне на бан пофиг!
форум мне и так хватает,поэтому я выскажусь!

Red Orchestra: Ostfront 41-45 на движке Unreal Engine 2.Х
мде....уже попахивает тухленьким!если вместо 2.Х поставить 2007!было бы наверно неплохо...но это врятли(ибо скрины отстой)

Игра будет распространять через стим-это скорее говорит о том что игра будет нормальная!

Надеюсь будет похожа на cod или MoH!иначе пошла она куда...
POSTal6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 12:57   #29
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
я до сих пор играю на лане в кс 1.6 ,хотел бы играть в сурс ,но некоторые индивидумы думают что сурс кривой , ужасная стрельба , как раз 1.6 это сплошной кривой баг , качан находится над лбом размером в 1квадратный мм ... в сурсе достаточно стрелнуть в подбородок и разнести голову ...

по бф2 -
Да тактическая часть реализована по настоящему убого , каждый нуб может стать командиром аля геной и делать так чтоб из воздуха падали ящики с боеприпасами и тп ... кс никогда не станет уродством вроде бф2 ... в бф нету ни физики обьектов , ни просчета стрельбы - Зажал с криком "ЗА ВОДКУУ!!!!! " И побежал на ходу с пулимета раздавать ...
И на счет графики - мелкие уровни , не качественные модели , плохие эффекты , нулевая физика и все это безбожно лагает на 9800про ...

Кашперу

По хл2 сайтов полно ... Кстати по мне в РО графика лучше чем в том же бф2. на счет двиги 2007 - Не все сразу , ты сначала купи х1900хт ...

зы

Моя любимая и единственная игра это OFP
Пока ничего лучше я не видел и похоже врядли увижу ...
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 18:17   #30
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от POSTal6
мне на бан пофиг!
форум мне и так хватает,поэтому я выскажусь!

Red Orchestra: Ostfront 41-45 на движке Unreal Engine 2.Х
мде....уже попахивает тухленьким!если вместо 2.Х поставить 2007!было бы наверно неплохо...но это врятли(ибо скрины отстой)

Игра будет распространять через стим-это скорее говорит о том что игра будет нормальная!

Надеюсь будет похожа на cod или MoH!иначе пошла она куда...
Сразу видно что в мод не играл....
Графика там как раз на уровне,ну а если делать на двигле Ут 3 версии,то игра пошла бы далеко не у всех.
Игра не будет похожа на Медаль и КоД,ибо там даже нет крестика прицела Походу более или менее схожая черта это антураж ВВ 2 .
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра