Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.12.2005, 03:37   #181
rash
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для rash с помощью ICQ Отправить сообщение для rash с помощью MSN
Верь своим глазам! Вот когда мне её привезут, значит вышла, а пока не привезут... Значит не вышла. В магазинах остерегайтесь подделок!
rash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 03:53   #182
voland
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
lrc выйдет в январе
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 12:37   #183
rash
Mладший Лейтенант

Отправить сообщение для rash с помощью ICQ Отправить сообщение для rash с помощью MSN
Да лано, левак это всё... Инфа гнилая по полной программе... И еще кстати, воланд, вследующий раз источник информации пиши А то щас стоко бреда по поводу лады, что лучше вобще нервно курить в сторонке...
з.ы. я с точностью и полным увереньем могу вам сообщить что игра выйдет тогда, когда будет готова... Ибо выйдет, когдай выйдет! А точной даты пока нет и врядли будет...
Старый 22.12.2005, 11:05   #184
McLaren
Рядовой

Мля вы дураки чтоли????????? Игра не выйдет раньше февраля след года... ... а то что вы тут писали бета версия игра .. вы полнуе... х .... это фанатская работа.... maxmodeller автор этой игры.... мля ну вы даете.. кто то где то слух пустил и все сразу верят .... мля не будь те такими.... сначало проверьте все а потом рейшайет верить или нет
McLaren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 12:37   #185
Mr.LaMkA
Капитан

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
до до 25 числа ждать то до января теперь еще до февраля
Mr.LaMkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 13:21   #186
QpiX
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 48 раз в 34 сообщениях
Отправить сообщение для QpiX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от McLaren
Мля вы дураки чтоли????????? Игра не выйдет раньше февраля след года... ... а то что вы тут писали бета версия игра .. вы полнуе... х .... это фанатская работа.... maxmodeller автор этой игры.... мля ну вы даете.. кто то где то слух пустил и все сразу верят .... мля не будь те такими.... сначало проверьте все а потом рейшайет верить или нет
Типа ты че самы умный??? Типа решил в**бнуться??? Все это уже поняли умник мля.... kg/am
QpiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 15:01   #187
McLaren
Рядовой

Цитата:
Сообщение от QpiX
Типа ты че самы умный??? Типа решил в**бнуться??? Все это уже поняли умник мля.... kg/am
Причем тут самый умный??? и помому в*****аешься тут ты а не я.....

LRC в этом годуждать не стоит ... как бы они не говорили.... они вообще незнают даже приблизительно даты игра выйдет..... ХОТЯ есть 1 ньюанс.... компания Geleos заявила что игра должна выйти в этом году и готовит нам какой то подарок .. какой именно не разглошается
Старый 22.12.2005, 15:16   #188
Mr.LaMkA
Капитан

мне кажеться это более похоже на правду.. так как компания хочет сделать людям подарок на новый год

в виде игры LRC,но это лично моё мнение хотя.. мне вообще пох выйдет и выйдет нет так нет

Последний раз редактировалось Mr.LaMkA; 22.12.2005 в 15:17. Причина: Двойной пост
Старый 22.12.2005, 23:59   #189
rash
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от McLaren
Ты типо самый умный? А ты предоставь мне источник своей супер инфы! Ят хотяб ссылки даю, откуда, что и т.д... А то вылез тут какой-то ***... и ****онов.... Короч молчи если не знаешь *****! Я хотяб в озон звонил, и знаю что мне там сказали, а откуда твоя инфа я воще молчу... Ибо помалкивай лучше...
Старый 23.12.2005, 07:01   #190
McLaren
Рядовой

Цитата:
Сообщение от rash
Ты типо самый умный? А ты предоставь мне источник своей супер инфы! Ят хотяб ссылки даю, откуда, что и т.д... А то вылез тут какой-то ***... и ****онов.... Короч молчи если не знаешь *****! Я хотяб в озон звонил, и знаю что мне там сказали, а откуда твоя инфа я воще молчу... Ибо помалкивай лучше...

И что они тебе там сказали что она у них там с сентября валяется? Нет конечно они те сказли что у нних ее еще нету... потому как подругому быть не может.... на озоне ее нету и еще не скороа она буит........ потомукак саму финальную версию игры видели тока некоторые люди....я не видел.....

Мда и я необязан сообщать источник..... если вы действительно следите за LRCвы должны сами все знать .....
Старый 23.12.2005, 08:15   #191
Medik
CSS Admin

Сказал cпасибо: 222
Поблагодарили 271 раз в 193 сообщениях
Отправить сообщение для Medik с помощью ICQ
Блин да что тут ещё обсуждать вот когда игра выйдет тогда и будем обсуждать.Зачем тут бесполезные фразы бросать.
Medik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 12:37   #192
g00dn1ght
Младший сержант

Отправить сообщение для g00dn1ght с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от McLaren
И что они тебе там сказали что она у них там с сентября валяется? Нет конечно они те сказли что у нних ее еще нету... потому как подругому быть не может.... на озоне ее нету и еще не скороа она буит........ потомукак саму финальную версию игры видели тока некоторые люди....я не видел.....

Мда и я необязан сообщать источник..... если вы действительно следите за LRCвы должны сами все знать .....
а нафиг следить если тут есть ты
самы умный и самый доступный в области Лады
ну 4е скоро она выйдет или про нее вообще в паминни забыли ???
если ты кидаеш инфу то ты не должен окозаться пиз****, а 4тоб им не оказаться надо хоть какието факты приводить!
а то 4то ее еще нет ты не прав!!!!
нормальной версий еще может и нет но бета полюбому должна быть !!!
g00dn1ght вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 13:10   #193
Mr.LaMkA
Капитан

да забейте вы.. просто компания выпускающая LRC хочет сделать не ожиданый подарок на новый год в виде игры а щас просто спецыаьлно распространяют ложную инфу
Во всяком случаеш это мое ИМХО
Старый 23.12.2005, 13:44   #194
McLaren
Рядовой

Цитата:
Сообщение от g00dn1ght
а нафиг следить если тут есть ты
самы умный и самый доступный в области Лады
ну 4е скоро она выйдет или про нее вообще в паминни забыли ???
если ты кидаеш инфу то ты не должен окозаться пиз****, а 4тоб им не оказаться надо хоть какието факты приводить!
а то 4то ее еще нет ты не прав!!!!
нормальной версий еще может и нет но бета полюбому должна быть !!!
Нащет самый умный это не так ... GFI чего то не особо хочет на эту тему говорить.... а вот в ОЗОНЕ ну магазин где они предлагают ее заказать.. да же не ожидают поставки.. то есть вближайшую неделе - 2 игры не будет у них на складах однозначно....

ВНасчет версии игры.. есть бета... бажная в дрыск... вообщем кроме багов нечего смтреть.. есть уже и полная версия .. но ее видели тока представители некоторых журналов .. Ну не сказали каких именно журналов.. но так как PC Games восновном издавла темы про LRC там дневники разработчиков то думаю они уже видели финальную версию.. тока молчат черти.....

А вот теперь мои мысли ... так как уже какой то журнал видел эту игру значит игра должна появится через месяц или два .... потому что сначало проходит месяц ... они за этот месяц должны пройти игру разобратся с ней потом уже перед выходом игры выложат инфу в журнале.... ВООБЩЕМ ДУМАЮ В ФЕВРАЛЕ ТОЧНО БУДЕТ....

ЭТО МОЙ МЫСЛИ.... кста чего то Новый диск гад молчит ........

Насчет старфорса..... компания Новый диск ничего не сказала о защите .... но на офф сайт StarForce уже готовится к выходу новенький старфорс 4 со встроеным антиврусом... Спрашивал у Марии Полянской насчет него она молчит ... она официальный представитель старфорса в россии.....

Игра скорей всего будет защищена старфорсом так как она сейчас игры без него не выпускает ....

На сеня пока все.....
Старый 23.12.2005, 14:32   #195
g00dn1ght
Младший сержант

Отправить сообщение для g00dn1ght с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от McLaren
Нащет самый умный это не так ... GFI чего то не особо хочет на эту тему говорить.... а вот в ОЗОНЕ ну магазин где они предлагают ее заказать.. да же не ожидают поставки.. то есть вближайшую неделе - 2 игры не будет у них на складах однозначно....

ВНасчет версии игры.. есть бета... бажная в дрыск... вообщем кроме багов нечего смтреть.. есть уже и полная версия .. но ее видели тока представители некоторых журналов .. Ну не сказали каких именно журналов.. но так как PC Games восновном издавла темы про LRC там дневники разработчиков то думаю они уже видели финальную версию.. тока молчат черти.....

А вот теперь мои мысли ... так как уже какой то журнал видел эту игру значит игра должна появится через месяц или два .... потому что сначало проходит месяц ... они за этот месяц должны пройти игру разобратся с ней потом уже перед выходом игры выложат инфу в журнале.... ВООБЩЕМ ДУМАЮ В ФЕВРАЛЕ ТОЧНО БУДЕТ....

ЭТО МОЙ МЫСЛИ.... кста чего то Новый диск гад молчит ........

Насчет старфорса..... компания Новый диск ничего не сказала о защите .... но на офф сайт StarForce уже готовится к выходу новенький старфорс 4 со встроеным антиврусом... Спрашивал у Марии Полянской насчет него она молчит ... она официальный представитель старфорса в россии.....

Игра скорей всего будет защищена старфорсом так как она сейчас игры без него не выпускает ....

На сеня пока все.....
я ли4но на с4ет этои темы е парюсь сильно так как мне на нее с большой горы
а нас4ет игры вообще щас обещанием в нашей стране многие не доверяют
и темболее " МЕНЬШЕ ЗНАЕШ,ЛУДШЕ СПИШ"
g00dn1ght вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра