Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.09.2005, 22:29   #61
POSTal6
Майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для POSTal6 с помощью ICQ
в конце этого года обещают!
но я не верю....
сраный русский долгострой
POSTal6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 22:48   #62
rash
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для rash с помощью ICQ Отправить сообщение для rash с помощью MSN
как вы за****и со своими Nfs! Nfs то, Nfs сё... Nfs это даже не симулятор! это хоть и красивая, но дебильная аркада! там нет не нормальной физики не повреждений! а лада будет самым реалистичным авто-симулятором! И чем же вам мне интересно так не нравятся наши машины... я сам лично не однократно наблюдал, как наши заряженные звезды отечественного автопрома, делали ваши любимые иномарки...
rash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 00:25   #63
T.O.
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для T.O. с помощью ICQ
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от rash
как вы за****и со своими Nfs! Nfs то, Nfs сё... Nfs это даже не симулятор! это хоть и красивая, но дебильная аркада! там нет не нормальной физики не повреждений! а лада будет самым реалистичным авто-симулятором!
в жопе она будет самой реалистичной !
T.O. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 00:37   #64
La-rah-lian
Младший сержант

Цитата:
не факт, далеко не факт....по крайней мере там не будет идиотизма нфс с ихними год мод машинами и просто идиотской физикой..а вообще сравнение это последнее дело, причем сравнение основанное на гадание - что же будет лучше...вот когда будет, тогда и судить станем, а щас - все равно что воду в ступе толочь...
La-rah-lian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 05:16   #65
rash
Mладший Лейтенант

Отправить сообщение для rash с помощью ICQ Отправить сообщение для rash с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от T.O.
В жопе будешь только ты, со своим НФС!

Цитата:
Сообщение от La-rah-lian
по крайней мере там не будет идиотизма нфс с ихними год мод машинами и просто идиотской физикой..
Аминь! Хоть одим здравомыслющий человек нашелся... Хоть это радует!

З.Ы. Так меня вымараживает патриотизм нашего народа... Либо у нас в сети одни иностранцы, либо просто лохи, которые сами себя засирают, говоря что русские ничего не умеют!
Старый 22.09.2005, 07:45   #66
Powerman
Модератор Авто, Творчество

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rash
В жопе будешь только ты, со своим НФС!

Аминь! Хоть одим здравомыслющий человек нашелся... Хоть это радует!

З.Ы. Так меня вымараживает патриотизм нашего народа... Либо у нас в сети одни иностранцы, либо просто лохи, которые сами себя засирают, говоря что русские ничего не умеют!
патриотизм и тупая защита отечественного производителя ( просто по тому что он отечественный, но при этом очень хреновый ) это разные вещи ...
Вот Русские танки, самолеты и ракеты - это да, это просто супер, их стоит защищать, они вызывают чуство гордости, а ЛАДЫ и прочие шедевры отечественного автопрома кроме слез и усмешек ничего не вызывают, а защищать их - себя не уважать ... Чтобы из лады что-то сделать - в нее надо угрохать семму превышающую ее цену в несколько раз ... а это уже совсем другая ценовая группа ... а про безопасность и современность я уж и не говорь ... Посмотрите на туже Калину - она уже родилась устаревшей на 10 лет, а ведь ее называют ФЛАГМАНОМ отечественного автопрома ... становится очень грустно, что у нащего автопрома такой ФЛАГМАН, а это означает, что другие отечественные авто еще хуже ...
как говорится: "ВАЗ - ключ к дорогам России. Какие дороги - такой и ключ"
И еще эти извечные проблемы с качеством ...
Я люблю свою РОДИНУ, но ненавижу государство, в котором я живу ...
а РОДИНА и государство - вещи разные, так что не надо тут про патриотизм ...
Powerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 10:36   #67
MayDay
Лейтенант

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Powerman
патриотизм и тупая защита отечественного производителя ( просто по тому что он отечественный, но при этом очень хреновый ) это разные вещи ...
Вот Русские танки, самолеты и ракеты - это да, это просто супер, их стоит защищать, они вызывают чуство гордости, а ЛАДЫ и прочие шедевры отечественного автопрома кроме слез и усмешек ничего не вызывают, а защищать их - себя не уважать ... Чтобы из лады что-то сделать - в нее надо угрохать семму превышающую ее цену в несколько раз ... а это уже совсем другая ценовая группа ... а про безопасность и современность я уж и не говорь ... Посмотрите на туже Калину - она уже родилась устаревшей на 10 лет, а ведь ее называют ФЛАГМАНОМ отечественного автопрома ... становится очень грустно, что у нащего автопрома такой ФЛАГМАН, а это означает, что другие отечественные авто еще хуже ...
как говорится: "ВАЗ - ключ к дорогам России. Какие дороги - такой и ключ"
И еще эти извечные проблемы с качеством ...
Я люблю свою РОДИНУ, но ненавижу государство, в котором я живу ...
а РОДИНА и государство - вещи разные, так что не надо тут про патриотизм ...
Согласен. Не на 100%, но согласен. Поверьте личному опыту, лучше иметь немку 1996 года, чем какой-нибудь выкидыш советского автопрома образца 2005 года. Про вбухивание денег. Тут ничего не поделаешь, мы в ж... Да, заряженные "копейки" делают многие иномарки. Но в эту пародию на FIAT вкладывается 200-300% её цены (если бы её ещё выпускали), то есть 10-15 тысяч долларов. А если я в 525 и в её гениальный мотор М50 вбухаю тоже 200% от её стоимости (с учётом б/у где-то 25 000), то копейка по-прежнему в попке... Пинать за это надо не родину, и не страну в целом, а отдельных личностей. Например, всем известного Березовского Бориса Абрамыча. Когда Ельцинское правительство встало на защиту отечественного производителя (протекционизм, во времена Петра Великого обогативший Россию), оно начало вкладывать огромные деньги в АвтоВАЗ, как в самый перспективный автокомбинат. Где сейчас эти деньги, надо спросить у Березовского, который был тогда владельцем ВАЗа. Или попинайте того, кто выписал "десятку" в серию, тогда как авто было "сырое", к настоящему моменту было произведено 1 700 разных доработок и исправлений. Найдите ещё кого-нибудь. Пинайте, в конце концов тех, кто вводит запредельные пошлины на иномарки, тем самым убивая НАШ автопром, потому что произведённые в Калининграде BMW, питерские Форды, Тольяттинские Шевроле этой пошлиной не обкладываются. Пинайте тех, кто вводит экологические нормы. Вернее, НЕ вводит, из-за чего нашим машинам въезд в Европу заказан...
MayDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 16:48   #68
rash
Mладший Лейтенант

Блин и всетаки вы ничего из моих слов не поняли! Обидно, но какой народ, такое и гос-во... Забейте, когда игра выйдет, тогда и посмотрим... А Сейчас бестолку о чем-то говорить... Знаю только одно на 100%, то что для меня она будет полюбому лучше всех предыдуших симуляторов... И темболее лучше аркадной NFS.
Для меня и для многоих других людей, шедевром в жанре симуляторов, стала Street Legal Racing & Street Legal Racing Redline. А LRC должна стать неким подобием этой игры с красивой графикой!
Старый 22.09.2005, 17:54   #69
Powerman
Модератор Авто, Творчество

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rash
Блин и всетаки вы ничего из моих слов не поняли! Обидно, но какой народ, такое и гос-во... Забейте, когда игра выйдет, тогда и посмотрим... А Сейчас бестолку о чем-то говорить... Знаю только одно на 100%, то что для меня она будет полюбому лучше всех предыдуших симуляторов... И темболее лучше аркадной NFS.
Для меня и для многоих других людей, шедевром в жанре симуляторов, стала Street Legal Racing & Street Legal Racing Redline. А LRC должна стать неким подобием этой игры с красивой графикой!
против игры ничего не имею, но и расхваливать ее так как вы я думаю не стоит ...

Цитата:
Сообщение от rash
а про патриотизм я уже высказался, но повторюсь - поклонение дерьму, сделанному в России - не есть патриотизм ...

PS - ну а для особо патриотичных у нас есть UAZ PATRIOT

Последний раз редактировалось Powerman; 22.09.2005 в 18:00.
Powerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 19:50   #70
LoRD_BAIRON
Сержант

Цитата:
Сообщение от #NaPALM#
что то я не понял, проходил сегодня мимо ларька и увидел "лада королева рейсинга". игра уже вышла, или жалкая подделка???
Кстати ни у кого нет этой игрухи????
LoRD_BAIRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 23:31   #71
Undead
Гость

а графа прикольная мне очень понравилось, но точные слухи об игре покатятся только тогда когда в нее все погамают....
и все-таки по скринам она мне очень понравилась
Старый 30.09.2005, 12:28   #72
Ajia
Рядовой

Релиз проекта Lada Racing Club переносится на декабрь 2005 года в связи со съемками видеоклипа на эксклюзивный саундтрек, написанный группой "Каста". Именно это видео, которое будет крутиться по всем российским музыкальным каналам, станет вступительным роликом к игре. Такого в отечественной игровой индустрии еще не было!

Отступая практически от всех шаблонов в деле продвижения компьютерных игр, мы решили в последний раз сломать рамки. Вступительным роликом к игре станет + видеоклип, который будет снят на песню "Капсулы скорости" известной рэп-группы "Каста". Именно этот музыкальный трек, написанный специально для проекта Lada Racing Club, станет заглавной темой проекта.

В самом видео в первую очередь, конечно же, будут присутствовать гонки, красивые девушки и - внимание! - призовая машина, которую мы будем разыгрывать после выхода игры.

С помощью хорошей ротации на телевидении, которую обеспечат популярный исполнитель, актуальность темы и динамичный сюжет видео, мы надеемся донести до большего количества людей информацию о гоночном проекте Lada Racing Club.

В связи со съемками, которые запланированы на конец октября, выход игры переносится на 14 декабря 2005 года.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Ajia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 00:46   #73
Storm crew
Старшина

Сказал cпасибо: 2
хорошо что на декабрь 2005 , а не на декабрь 2006 ))))
Storm crew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 08:00   #74
FORS
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 125 раз в 40 сообщениях
Отправить сообщение для FORS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Storm crew
хорошо что на декабрь 2005 , а не на декабрь 2006 ))))
Всё может быть вспомни сталкер, его года 2 назад обещали выпустить
FORS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 00:22   #75
Storm crew
Старшина

Сказал cпасибо: 2
ну не надо.. не пугай)))..... и так уже заждался......
Storm crew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра