Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.01.2006, 03:10   #61
Cerrg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Cerrg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nuclear
(а Артур кстатии прав и вовсе не грубил)
Странно... а 3 других человека считают, что грубил......
Cerrg вне форума  
Старый 25.01.2006, 08:17   #62
Head-Shot
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Head-Shot с помощью ICQ
Вы заметили что Артур в каждой теме ко всем найдет повод предраться.
Head-Shot вне форума  
Старый 25.01.2006, 10:28   #63
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Arthur
в таком случае раз такой умный пойди и выбей хоть 1 кусок я на тебя посмотрю
я уже 2 уровня там поднял а толку ноль
вот и спрашивается есть ли смысл в этих кусках
а потом сравни с частотой падения скажем Кармиановых кусков и посмотри процент падения
если посмотреть негде то скажу - у Кармиановых кусков процент падения тот же 1%
только за эти 2 левела я их выбил 10 (при чём и Ботиночных и перчаточных по 10)
а Демонских всего 2
это считаете реально?

и к твоему сведению - знаешь сколько надо таких кусков для несчастных ботинок?
Если негде посмотреть сообщаю - их надо 10
вот и посчитай сколько надо выбивать чтобы выбить мне оставшиеся 8 если на каждый уходит 1 лвл а теперь приплюсуй штрафы когда мой левел будет 48 а у мобов только 45
и получится что нереал их выбить
Как то, когда я выбивал 3 дня рецепт SSC некто Arthur мне пел песни, что Линейка - командная игра. Вот и тебе от меня совет - Линейка командная игра, собирай народ и выбивай чего тебе надо группой. Рандом - на то и рандом, что бы было все случайно. Не повезло в игре - повезет в другом.
Я, когда выбивал рецепт SSC, BSSC так же потерял на них в общей сложности 10 уровней и так и не выбил. Удалось выбить только вторым персом с нуля. Хотя первый перс начал выбивать рецепты задолго до уровня моба (они были 42, а я начал с 35-го и закончил на 48, затем 4 уровня на BSSC - так же по нулям).
Цитата:
Сообщение от Nuclear
да ладно вам, не Артуру одному с дропом не везет. я долго листал в la2 informer-e, искал мобов из которых выпали бы ботинки нужные для комплекта, бил-бил определенных мобов 41 уровня в то время как сам был 26, НИЧО не выбил ни одного ботинка) хотя их дроп был аж пол процента! (а изза разницы уровней думаю, гораздо больше!)
вот так не везло, потом всё надоело стал мочить мобов ровесников и выбил несколько дорогих вещей.
не нада расстраиваться, ведь цель игры удовольствие а не какието там рецепты, ботинки, кристаллы

(а Артур кстатии прав и вовсе не грубил)

Гы гы гы, так ты учитывай систему штрафов. Я помню в вов можно было первфй левелом завалить 100 левел и шмот получить. Тут такое не прокатит. Левелы должны быть соизмеримы. Если ты 26...27 уровня, то нормальный лут у тебя будет с мобов с 25 до 29..30 левела. А пол процента - это надо гасить ОДНОГО моба, как минимум 200 раз.

Последний раз редактировалось Typotran; 25.01.2006 в 10:37. Причина: Двойной пост
Typotran вне форума  
Старый 25.01.2006, 11:08   #64
Nuclear
Генерал-майор

Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
вот эта система штрафов и добавлений к процентам вероятностей дропа нужна для того чтобы играющий стремился убить более крутых мобов и значит думал тактику как их убивать, старался покупать правельный шмот, а какое *** поощрение когда тратиш на мобов бутылки таблетки время в вещь нифига не выпадает! какое это поощрение! ненормально тратить много уровней, денег и целых персонажей на то чтобы выбить какують вещь. разве не изза этого линейка быстро надоедает
Nuclear вне форума  
Старый 25.01.2006, 11:41   #65
TeHb
Младший сержант

но ведь почти никто не говорит, что "я не хочу набивать лвлы, а хочу остаться лоулвлом", все почему-то качаются. Так что нет смысла кричать что вот блин, поднял 4 лвла и не выбил ничего!!! иди выбивай что-нить другое, типа Б, ибо когда выбьешь будешь 62
TeHb вне форума  
Старый 25.01.2006, 12:04   #66
Typotran
Старший лейтенант

Нуклеар, да не трать ты уровней на вещи, всё придет само собой. Иди в клан, там тебя и оденут и накормят. Если ты "бродяга-одиночка", то если нет желания тратить время и деньги на шмотку, то можно эту шмотку купить у кого-нибудь. Так что можно спокойно качаться, выбивая при этом деньги и ресы. Последние можно выгодно продавать (хотя бы в том же Гиране у тебя их с руками оторвут). А после того, как соберешь денег - иди в магазин в Гиране и купи чего тебе хочется, а если этого нет в магазине, то можно заказать шмотку и тебе её соберут гномы.
p.s. сколько раз убеждался, что если шмотка редкая, то выбить её можно, но ОЧЕНЬ сложно. Если только "на дурку".
Я "на дурку" выбил:
- выбивал части бриговской шапки - на последней части упала и сама шапка
- выбивал рецепт SSB - вместе с рецептом SSB упал и рецепт BSSB и крутой щит.
- выбивал митрил руду - выпали заточки на С оружие
- пробегая, завалил моба и из него выпал рецепт SSC, завалил соседнего моба - выпал второй рецепт SSC
- гасил 2 дня одних мобов, выбивая из них рецепт BSSC - ничего не выпало, а по дороге к ним завалил одного орка - выпал рецепт BSSC
- за 10 минут выбил второй рецепт BSSC и Д меч Элвин Лонг Сворд.
- выбивал митрил - вылетели штаны и рубашка Mitril
- про бижутерию С я и не говорю. Сколько раз они выпадали и не сосчитать.
- за 30 минут выбил порядка 10 рецептов SSD и наспойлил рецепт BSSD
- рецепт какой то руды вылетает с одного моба через раз (так же просто качался, весь лут выбрасывал (какие то книжки, набил их штук 70 и все выкинул, потом понял что зря. Каждая книга продавалась по штуке с лишним)). Решил попробовать продать этот рецепт - оторвали с руками. Оказался редким. Держу в запасе 8 штук этих рецептов.
Про шмот D я не пишу, потому как его выпадало много (перчатки, кольца, одежда)...
........

Последний раз редактировалось Typotran; 25.01.2006 в 12:09.
Typotran вне форума  
Старый 25.01.2006, 12:19   #67
Atos
Младший сержант

Гопода,ну если вы считаете фразы "Слушай ты";"....если такой умный,пойди сам выбей" и так далее не хамством,то.....Слов у меня тогда нет....Молодцы,так держать...Только если вам кто нить за такие слова когда нить накостыляет...ну или попытаеться это сделать,я не буду удивлён...
Atos вне форума  
Старый 25.01.2006, 12:29   #68
Nuclear
Генерал-майор

Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
я в клане heaven и мне дали шмот и лук потому то я будучи 27 лвл сношу мобов 42 уровня)
мне дали хороший D шмот но я ниразу не встречл его в городах! почему? может зза того что ассортимент магазина зависит от моего уровня? или вы гдето в особенном месте покупаете хорошие вещи? и что такое заточки?
Nuclear вне форума  
Старый 25.01.2006, 12:33   #69
Typotran
Старший лейтенант

Шмот Д и С продается в Гиране. Д - в магазине шмота, С - в люксоровском магазине за кристаллы С+Д.
Ассортимент магазина зависит от города (хотя для меня загадка почему в магазине Адена (в принципе самый большой город) не продают банальных хелок и пр. алхимического барахла, да и шмот там поганый). Да и бывает так, что в одном городе продают одну шмотку из сета, а в другом - другую.

Заточки - это свитки, активировав которые на оружии или на шмотке (разные заточки под разный грейд и тип затачиваемого шмота (оружие, одежда)), увеличивают защитные/атакующие св-ва шмотки.
В магазинах не продаются, а выбиваются.

Последний раз редактировалось Typotran; 25.01.2006 в 12:35.
Typotran вне форума  
Старый 25.01.2006, 12:36   #70
Atos
Младший сержант

да,и по поводу дропа....немогу ничего сказать конкретно,не ходил специально шмот выбивать,есть небольшие проблемы,о них я уже писал.Но если дроп не нравиться,есть сервы с рейтами по 10 или больше(сам там не играл)идите туда,как вариант решения проблемы.....А говорить что у меня не получаеться,где вы там напортачили,измените под меня...Мне кажеться это невежливым и не правильным не только по отношению к Деказу,но по отношению к игрокам....
Atos вне форума  
Старый 25.01.2006, 14:46   #71
Arthur
Старшина

Во-первых фраза "Слушай ты" принадлежит не мне а Деказу
Читайте внимательно прежде чем наезжать
Рейты тут не при чём просто глупо получается выбивать такую вещь дольше чем Divine который дропается почему-то чаще а не должен
он не учёл огромную таблицу дропа у Premo и поэтому 1% автоматом превращается в 0.01% так как учитывается рандом на другие вещи
а вы ему поддакиваете
по этому и сервер Варик и загибается что админам поддакивали и никто не тыкал их носом в их глупости
я не прошу исправлять под меня а прошу зделать логично - чтобы вещь отвечала своим параметрам
а то повторяю Divine выбить почему-то легче хотя он круче
А про штрафы не надо мне тут чушь гнать - я повторяю для меня мобы БЕЛЫЕ так что штрафа быть не должно
Если при таких условиях выбить нереал то представьте каково будет когда появятся штрафы?
А то что "иди выбивай Б" это вообще глупость - если уж такую хрень выбить втечение нескольких уровней не получается вообще то как можно выбить Б грейд вещь или кусок у которого процент дропа изначально 0.01% ?
А командная игра тут не получится пока онлайн не будет хотябы 100 человек - это тоже надо учитывать
Теперь поясняю фразу "за это пару раз банили" - меня забанили один раз и после этого забанивший меня человек чуть не слетел с админства - это вам к размышлению
Arthur вне форума  
Старый 25.01.2006, 14:56   #72
Typotran
Старший лейтенант

Артур, я сегодня пойду выбивать шмотку с шансом 0.012%. Я тебе обязательно скажу сколько я её выбивал один. Мне даже самому интересно сколько это займет (минута, час, день, три дня. Если будет больше 3-х дней - забью на неё).
Разница в левеле меня и моба - 4 левела. Список лута у моба так же не маленький.

По поводу командной игры - зачем сто человек? Столько мобов одновременно не будет. Достаточно 2..3 человек. Возьми кого нить из клана да и вперёд.
Typotran вне форума  
Старый 25.01.2006, 15:33   #73
Decaz
๏̯͡๏)

Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Arthur, специально для тебя говорю:
Некоторые вещи, которые были добавлены в дроп мною, некоторые игроки не могли выбить, хотя сидели и выбивали днями и ночами. Никто, как ты мне не хамил, а просто обращались, например, в личку и просили помочь - через определённое время я добавил эти предметы в других мобов, из которых он может выпасть. Если ты считаешь, что с помощью хамства добьёшься быстрого решения проблемы - ошибаешься. Не стоит сравнивать с ВоВ - я о нём ничего не знаю и твои слова насчёт каких-то там проблем для меня абсолютно пустые. Эти куски на Demon's будет в ближайшее время добавлены в дроп ещё нескольким мобам. А теперь подумай - стоило устраивать базар и хамить? А насчёт хамства я говорю в последний и раз, и не угрожаю тебе, а просто предупреждаю...
Decaz вне форума  
Старый 25.01.2006, 17:42   #74
Atos
Младший сержант

Артур,извините,что я приписал Вам чужую фразу.....Вы так их мало произнесли,что эта (чужая) Вас чернит в глазах общества...
Atos вне форума  
Старый 25.01.2006, 17:48   #75
Decaz
๏̯͡๏)

Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Ошибка найдена - сейчас дроп исправляется - при следующем рестарте сервера всё заработает
Decaz вне форума  

Опции темы
Опции просмотра