Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 23.01.2006, 20:36   #16
BEAST_Inside
Майор

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от =krolik=
посмотрел скрины,очень красиво.Но я почти уверен что мой компьютер не позволит играть нормально.Пойду с горя в pac man убьюсь...
Пакман форева А вообще хоть мало-мальски мощные компы должны поддерживать Unreal Engine 2.Пусть игра будет идти без графических наворотов , но главное в игре не графа , а геймплэй (лично я в этом убедился поиграв в ФИАР.Играл на сред. настройках , да графа прикольная , но геймплей нууууууууудный . Последний раз я играл в ДУМ 3 с таким геймплеем.Одни помещения и ВСЁ!!)
BEAST_Inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 00:54   #17
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
ну играть ты сможешь только с лагами, и на маленьком расширении, причем виной всему будет не проц, а видео и рам, 256 мб в наши дни просто несерьезно.

Кстати в профиле вот тут http://www.gmnet.ru/forums/member.php?u=352 моя обновленная конфа +))
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 13:21   #18
e2e4
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для e2e4 с помощью ICQ
Exclamation ...в стиме цена нереальная

Цитата:
Сообщение от Rasputin
моя обновленная конфа +))
хмммммммм... довольно скромно.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Почитал цены в steampowered.com - Day of Defeat: Source в пакете Valve Complete Pack = $79,95 .
Если столько будет стоить red orchestra, это будет простo #@№"*#@% (censored). Поясните, сколько ее цена будет составлять в баксах.

Последний раз редактировалось e2e4; 24.01.2006 в 13:26.
e2e4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 03:29   #19
Taranov
Исторический консультант

Сказал cпасибо: 81
Поблагодарили 1,011 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от e2e4
Почитал цены в steampowered.com - Day of Defeat: Source в пакете Valve Complete Pack = $79,95 .
Если столько будет стоить red orchestra, это будет простo #@№"*#@% (censored). Поясните, сколько ее цена будет составлять в баксах.
Day of Defeat: Source, выпущенный Букой, стоит что-то около 300-400 рублей. Это в комлекте с Counter-Strike. Плюс half-Life, примерно столько же. Грубо говоря, баксов 20 за все удовольствие.

что касается Steam, то стоимость будет что-то около 20-30 долларов, бОльшую цену, мягко говоря, не поймут

2 Rasputin - по Тигру и Т-60 дождешься большого общего разноса после релиза, или пройтись сейчас?
Taranov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 07:34   #20
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от e2e4
На мои скромные нужды хватает и этой скромной конфы. Точнее двух Хотя я думаю врядли ты понимаешь о чем говоришь, но не волнуйся это всеобщая болезнь...

Седня обьявили цену на коробочную версию, кстати, MSRP of $29.99 - те это рекомендованная производителем цена, так что в рознице будет наверняка дешевле. Думаю стим будет около 25. Хотя фиг их поймешь, учитывая, что коробчной версии вообще не предвидилось.

2 Таран, да можешь потом,... ну или щас и в РО.ком форуме. Тем более судя по отзывам в форуме комбат-фолк, всем както пофиг по любому Но думаю ровцы захотят поспорить, даже интересно что они скажут.

Последний раз редактировалось vonRas; 25.01.2006 в 07:39.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра