Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.08.2004, 21:36   #1
Monty Jo
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Heroes 4

Скачал Героев четвертых с ftp://10.0.3.252/pub2/games2/ все нормально, все как обычно, два диска с образом Неро. Переписал на две болванки, проинсталировал, даже копм перезагрузил... Настрой был весь в предвкушении, думал дай вспомню молодость... Запускаю, и тут, такой облом!!! Пишет введите CD-KEY, я дрожащей мышью пытаюсь везде найти текстовый файлик... ан нэту. Вот такие пироги... Я понимаю многие скажут халявщик ты Монти, нет взял бы поднял свой тыл со стула сбегал бы купил в магазине игру и наслаждался бы хоть до посинения. И где-то эти джентельмены будут правы, возможно. Но ребят так издеваться это уже перебор, полная подстава... вы хоть когда кидаете игры на сервак делайте предупреждение, например: "Хочешь испытать свои нервы скачай эту игру". Дело в том, что я уже дюжину болванок перевел и все в пустую, нет бывали и удачные моменты, не спорю, этих людей благодарю, и говорю спасибо! Лично я все еще надеюсь, что те кто такое делает, а именно кидает игры которые не пойдут в любом случае например (Joint Operation для игры по сети, а на самом деле там бегаешь в гордом одиночистве или В тылу врага кто-то кинул на одном диске, хотя всю жизнь она была на двух), то я все пока надеюсь, что делается это не со зла, а по неопытности, и у наших глубокоуважаемых админов просто нет времени (а желание есть) проверять все игры на работоспособность...
Просьба убедительная тем кто знает CD-KEY для игры Heroes of Might and Magic IV дайте здесь ответ, заранее благодарен.

Последний раз редактировалось MiB; 26.08.2004 в 19:59.
Monty Jo вне форума  
Старый 25.08.2004, 21:45   #2
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
Если умеешь старфорс ломать то на: r3teeg-z46tcy-ccrpae-8bt3wg
renegad вне форума  
Старый 26.08.2004, 02:29   #3
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
http://gamecopyworld.com/

И проблем нет , особенно с Героями
Conel_Hitman вне форума  
Старый 26.08.2004, 07:22   #4
Monty Jo
Старший сержант

Не Renegad ломать старфорс я не умею, увы и вообще, что это за ерунда такая - старфорс??? Я так грешным делом подозреваю, что это прога для взлома игр, ведь игру я по ходу скачал лицензию, раз ей пароль нужен, тем более перевод у нее русский от "БУКИ"... Если да, подскажи где можно взять этот самый старфорс, и в крации как им пользоваться, если не тяжело конечно.

Хитман дружище, я понимаю, ты силен в этих проблемах, слов нет но не надо толкать дезинформацию. Там на этом сайте сотня патчей на всевозможных языках (кроме русского как обычно) и для разных версий игры, только патчи эти нужны для No-Cd/Fixed EXE. А мне пароль нужен к игре, чтобы она пошла, а не No-Cd... СиДи уже есть записал на болванки, спасибо.
Monty Jo вне форума  
Старый 26.08.2004, 14:00   #5
Volk-777
Старшина

Монти! Ищи No-Cd! Тада у тя игра пойдет! Star Force это прога для защиты копирования лицензионой игры. Так что искать ее не где не нада она уже там.
Volk-777 вне форума  
Старый 26.08.2004, 14:24   #6
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Автор оригинала Monty Jo
Не Renegad ломать старфорс я не умею, увы и вообще, что это за ерунда такая - старфорс??? Я так грешным делом подозреваю, что это прога для взлома игр, ведь игру я по ходу скачал лицензию, раз ей пароль нужен, тем более перевод у нее русский от "БУКИ"... Если да, подскажи где можно взять этот самый старфорс, и в крации как им пользоваться, если не тяжело конечно.

Хитман дружище, я понимаю, ты силен в этих проблемах, слов нет но не надо толкать дезинформацию. Там на этом сайте сотня патчей на всевозможных языках (кроме русского как обычно) и для разных версий игры, только патчи эти нужны для No-Cd/Fixed EXE. А мне пароль нужен к игре, чтобы она пошла, а не No-Cd... СиДи уже есть записал на болванки, спасибо.
Дружище , это ни как ни дез информация , и если ты даже и найдешь это ключь , то она у тебя не пойдет ! Бука прикрутила к ней старфорс ! Так что качай к ней кряк , и пофиг на каком он языке , Гнрои игра Не наша , и в исполняющем файле нету ни шрифтов ,ничего важного, только старфорс

Это не патчи , No-Cd/Fixed EXE (как пример heroes.exe)взломанный ЕХЕ в котором обрезается любая защита от копирования , и тебе именно нужен No-Cd/Fixed EXE а не патч.
.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 26.08.2004 в 14:26.
Conel_Hitman вне форума  
Старый 26.08.2004, 14:40   #7
Conel_Hitman
Маршал

Так , значит кряки и серийники ищем тут [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] , там я нарыл вот че - S/N: R3TEEG-Z46TCY-CCRPAE-8BT3WG

Вот походу кряк [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]!rar

еще есть NO-CD для героев 4 Версии 2.0 (нужен патч) на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Патчи на героев тут [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

PS. Могу залить на фтп Героев 4 с аддоном от пиратов
PPS. Сегодня эта бяка будет удалена с фтп ..... ктож знал то ?

Рабочих героев с аддоном берем тут
ftp://10.0.3.252/pub2/upload-games/C...ering%20Storm/

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 26.08.2004 в 15:01.
Conel_Hitman вне форума  
Старый 26.08.2004, 23:37   #8
Monty Jo
Старший сержант

Hitman короче спасибо, что выложил нормальную версию игры, я ее установил, она без проблем пошла, даже на диски не понадобилось писать. А с той, что была вначале я смирился, ты столько адресов выложил, что я там запутался, где что искать, и чего качать... это не для средних умов. Я даже не знаю какая у меня версия была, нигде не написано было... поэтому качать кучу патчей, аддонов и крэков подумал не имеет смысла...
Monty Jo вне форума  
Старый 10.10.2004, 07:34   #9
Serdg
Рядовой

Хитмэн, можешь ещё раз выложить диски на Героев, а то твоя ссылка уже не работает? Плз! Нужна версия от Буки, никак не могу в сети найти, все ссылки битые (
Serdg вне форума  
Старый 10.10.2004, 11:23   #10
Monty Jo
Старший сержант

А у него помоему до сих пор они выложены по адресу: ftp://10.0.3.252/pub2/upload-games/Conel_Hitman/
Monty Jo вне форума  
Старый 10.10.2004, 14:30   #11
113
Mладший Лейтенант

!

а меня 4 не пашат.Помоему 3 лучше.Она стратегию больше напоминает.
113 вне форума  
Старый 10.10.2004, 14:36   #12
Monty Jo
Старший сержант

А четвертая часть по твоему... что... эротику напоминает...?
Monty Jo вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра