Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.09.2004, 09:13   #1
Svich
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
Серверы Ультимы

Сразу просьба админам ГМам шардах суда не писать так как вы узнаете после недели какой лучше всего шард а если вы опять здесь всё разведёте то это уже не тема получиться если ты сват здесь начшёнь удалять всё правитья в пользу тя то я сёня пожалуюсь мибу !

Ну так я поиграл во всех шардах и скажу все недомтатки их
1) The consolation шард свата ! ---- от был бы нормальным шардом в сети но вот есть одно но сват заврался ещё как он каждый день говорит что вот у него то разетка накрылась то ещё что то !
2) Ultima Online age of shadows -----ну да очень довольно прилиный шард даже очень не чего но вот есть одно но это уже шард сделан не для нюбов хотя у нас одни они играют так что вот есть в чём трабл !!!!
3)World of spirit --- шард довольно нормальный так же ужобен для нюбов и для батьков шард весь переделан щя недавно пишут щя сами ребята скрипты единственное я знаю ну так же и все пишут !!!! но так же ест одно но после нюка которого серверу послали весь сервак накрылся и пришлось всё заново писать и ещё шард пустой но уже всё галаживаеться !

Заключение я выбираю шард под номером 3 World of spirit потому что он наиболее удобен чем остальные все и всем советую шард !!!! У СВАТА ШАРД ПОЛНОЕ ГОВНО !!!!
а вот второй это уже для ПАП так что советую один из двух шардов ну как я уже говорил я выбираю World of Spirit

Последний раз редактировалось Svich; 01.09.2004 в 19:04.
Svich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 16:40   #2
SwaT
Старшина

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для SwaT с помощью ICQ
Всё..мля я хз чё с сервером сваим делать...если дела дале так-же пайдут..кароче через недельку выложу сваи..скрипты на общее обозрение может чё путново для себя найдёте..скрипты эти стояли..на инетовском шарде на котором стабильно играли 50-100 человек...так что судите..сами просто да я нечево негворю может где то я и сам ступил...всё бб алл..

Свич...а ты прежде чем говрить что мой шард дермо..ты сначала в ..сфере разберись патом суди.. окей? да я даже знаю почему ты мой шард нелубиш гы....гыыы..гггыыы..кто спросит расскажу.

Последний раз редактировалось MiB; 01.09.2004 в 19:56.
SwaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 17:07   #3
Volk-777
Старшина

Сказал cпасибо: 0
2Svich а как же Nox?
а вобще мне понравился шард SwaT'a шутка конечно

я за 2-й )))

Последний раз редактировалось Volk-777; 02.09.2004 в 21:21.
Volk-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 19:02   #4
Svich
Старший прапорщик

Swat не из за того я твой шард полюбил просто непонравился !
Volk-777 а моего шарда уже скока нету я говорю про работающие шарды !
Старый 01.09.2004, 19:33   #5
Pinto
Младший сержант

Я лично выбираю № 2...
Но единственное что меня там раздражает, то что там незапускается инжа и тольком нельзя поставить на макрос....
Pinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 23:55   #6
Garoldini
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Цитата:
Автор оригинала SwaT
Я даже знаю почему ты мой шард нелубиш гы....гыыы..гггыыы..кто спросит расскажу.

расскажи

З.Ы:
Я тоже выбираю №2
Garoldini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 03:21   #7
SwaT
Старшина

Замяли...давным давно...
Старый 03.09.2004, 07:58   #8
Hipnogen
Младший сержант

Отправить сообщение для Hipnogen с помощью ICQ
кому нужен номер два качайте в инете а если трафик жалко стучите в ОДЦ я вам расшарю =) по поводу 2 номера я бы не говорил его несправедливо кидать в этот список РАНУО потому и ран что установил и побежали =) все есть кроме респов НПС ну зато видно что люди старались вроде понимают что делают да и сайт хоть простой но с каждым днем понемногу обновляют и мир заселяют а в ранке мир ой ой ой какой !Другое дело что не всем знаком АОС с его резистами и разными видами дамаг да и попробуй людям игравшим на сфере разтолковать почему анатомия на себе не пашет и почему хайд такой галимый (он меня бесит сек 10 в него вставать а во время боя не пашет скил вот бред нерешающий скил качать сто лет) По поводу играбельности могу сказать так - статы качать долго (как на ОСИ две недели примерно если без корешков) скилы в улет статы маленькие 225 (тоже как на ОСИ) и танком быть тут невозможно (танк в уо это чар у которого скилы либо до 100 либо выше могут быть при статах в сумме 350 и более ) ! я ПОЛ любил за танков ПВПшников бегают со всеми скилами без бонусов против классовых магов и варриоров ! а на втором варианте чтобы вырулить крутых НПС боссов надо собраться бригадой которой в сети нет ((( По поводу шарда СВАТА - просто он запоздал в тестах сидел долго и народу просто надоело ждать пока он запустит сервер хотя скрипты у него не плохие лучше чем у другова шарда но нефига не сбалансированные айрон оружие от голды хрен отличить по дамаге СВИЧЬ тока и бегал с херберой айроновской я пока пропру с голды дракона от 2-120 и хз какой рандом а он гасит по 70 - 90 стабильно (че СВИЧЬ НЕ ТАК?)а другой сервер с очень приветливым стафом (это я о спирите) они старались и делали сервак впринципе тоже не плохой не могу его сравнивать с шардом свата так как на нем и касты поставленны грамотно по скорости и парализ не такой саный как у Сватовского шарда и в итоге скажу что если всем пойти на один сервак и не заходить на другие то будет весело 1-н сервак больше народу МЯСНЕЕ =))))))))) кто за какой сервак ? 1 2 3 или 4 создадим ???

Последний раз редактировалось Hipnogen; 03.09.2004 в 08:07.
Hipnogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 15:24   #9
SwaT
Старшина

4...с маими и тваими ...силами...да ещё может..кто-то с ...со спирита ..поможет...думаю зделаем..хороший внутресетевой шард..моё мнение..
Старый 03.09.2004, 16:03   #10
Svich
Старший прапорщик

серьёзно взяли бы собрались все и сделали один сервак а то 3 перебооооооор !!!!!!
Старый 04.09.2004, 16:13   #11
Garoldini
Младший сержант

Re: Серверы Ультимы

Цитата:
Автор оригинала Svich

шард довольно нормальный так же ужобен для нюбов и для батьков шард весь переделан щя недавно пишут щя сами ребята скрипты единственное я знаю ну так же и все пишут !!!! но так же ест одно но после нюка которого серверу послали весь сервак накрылся и пришлось всё заново писать и ещё шард пустой но уже всё галаживаеться !

Свич,будь другом,пиши с запятыми!!!И ещё:если ты не знаешь ,как ставится запятая, то поясню:рядом с буковкой "Ю" есть такая клавиша ...Так вот-нажимаешь клавишу "Shift", а потом эту волшебную клавишу,и получается ЗАПЯТАЯ!

Последний раз редактировалось Garoldini; 04.09.2004 в 16:18.
Старый 04.09.2004, 19:40   #12
Svich
Старший прапорщик

Re: Re: Серверы Ультимы

Цитата:
Автор оригинала Garoldini
Свич,будь другом,пиши с запятыми!!!И ещё:если ты не знаешь ,как ставится запятая, то поясню:рядом с буковкой "Ю" есть такая клавиша ...Так вот-нажимаешь клавишу "Shift", а потом эту волшебную клавишу,и получается ЗАПЯТАЯ!

хммм да всё я знаю !!! я просто быстро печатаю и не успеваю ставить !
Старый 04.09.2004, 21:13   #13
Pinto
Младший сержант

Цитата:
слых ты, Грамотей а не слишком ли много ты запятых понаставил???? мухаха-ха! Преджде чем учить другим, сам возми в руки учебник русс. языка
Pinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2004, 21:52   #14
GoSu_2Rude
Старшина

Отправить сообщение для GoSu_2Rude с помощью ICQ

Цитата:
а вот и нет
GoSu_2Rude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 00:37   #15
Garoldini
Младший сержант

слушайте вы , козлы!Я всё правильно написал! А насчёт русского языка я вам скажу:где выросли,так и пишете!Вот Пинто ,например, проживает в Мухосранске....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра