Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.02.2006, 01:16   #61
Cash
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Cash с помощью ICQ
Ребят, поверьте мне, Игруха - полный отстой. Честное слово. Фишка такая. Перспективы нет. Вообще. Если ты вор, то караваны нормана ты токо после 30 грабить буш, чтобы у тебя скилы нормальные были, нужно до 20 ур фармить скиллпоинты, а это похлеще фарма уровней в линейке, друзья мои. Смысла играть нет. Ну вот ты апнеш последний ур, и что? никакого фана, типо захвата замков, как в линейке или инстанс рейдов и обычных рейдов, как в ВОВ НЕТУ! Тот кто писал что она обогнала линейку и вов пусть почитает [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] и посмотрит оценки игр на самом популярном и известнейшем и уважайнейшем сайте про Онлайн игры.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 02:08   #62
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
лол с чего взял что караваны убьеш токо после 30 лвл? совсем не так... и фармить можно на любом левле,ток качать скилы нада прально, держать разность между левелом перса и скила =9 (сложно но можно), а система с арестами, штрафами, ПК а главное Each party просто супер! 5 шагов вперед а линейка позади. нужны рейды? делай большую пати на 9 человек... смысл есть а кто не уловил и качал не разбираясь будет делать ресет за большие деньги и гемор с бутылками) и никто на mmropg.com не переубедит человека которому понравилась какая-то рпгшка.

Последний раз редактировалось Nuclear; 12.02.2006 в 02:10.
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 13:00   #63
Cash
Сержант

Понимаешь, ты сам токо что подтвердил то что я сказал. Разница 9 ур? Тоесть придётся сидеть и гемороиться, по неколько дней набивать 1 уровень, а не нормально играть. Я гайды читал и слушал рассказы воров. Нормально грабить караван 1го ур нельзя, только используя хитрость, из-за которой можно конкретно пострадать идля который гемороиться много нужно будет. А на караван 2го ур у тебя до 30 ур не хватит сил, даже если вас 2-3 чела.
Старый 12.02.2006, 16:17   #64
GMaSTeR
Рядовой

Unhappy Непонил

РЕБЯТ А ГДЕ НАДЫБАТЬ РУССИФИКАТОР А ТО Я НЕХЕРА нЕПОНИЛ =(
ПОМОГИТЕЕЕ
GMaSTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 19:37   #65
Nuclear
Генерал-майор

кэш если у тя не получается сдалать так чтобы магия по-правильному отставала знач ты слишком поздно прочитал гайды) нада быть в курсе до игры как ты будеш играть, тогда и легко будет как мне. я побегу в лес убью пару тигров ко мне сразу очередь в пати потому что правильный герой всегда востребован
Старый 12.02.2006, 21:51   #66
Cash
Сержант

Это я знаю, но апать уровень по несколько дней - не катит что-то

ГМастер, нету русика. абадёсси. там всё понятно и так. купи словарь, учи англ.
Старый 12.02.2006, 23:03   #67
Nuclear
Генерал-майор

по несколько дней уровень делать? странно, ты или уже 30 лвл или играеш в день меньше 10 минут.. не знаю как другим а я, лучник с заточенным шмотом моего моего уровня за час гдето 30% опыта делаю.. и то я без хелок играю чтоб шмот топовый покупать.. мож ты не знаеш что берсерк режим) в течение него можно процентов 10 или больше получить... им лучше всего гигантов сносить с энчантом огня или молнии. тут скорость прокачки такая же как и в ла2.
Старый 12.02.2006, 23:19   #68
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
к черту эту игру с такой прокачкой! это ж пи3да просто! на 19 лвле по 0.10 % дают, да ну её на*** к какойто матери! прикидыаю че на 30 леваке творится, по 0.01 небось и заипись! лучше уж вов лицензионный купить чем так задрачиватся
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 23:23   #69
Freedom
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman
к черту эту игру с такой прокачкой! это ж пи3да просто! на 19 лвле по 0.10 % дают, да ну её на*** к какойто матери! прикидыаю че на 30 леваке творится, по 0.01 небось и заипись! лучше уж вов лицензионный купить чем так задрачиватся
Ты думаешь в WoW'e легче ? Сначало легко...до лвл 40 так...потом будешь 1 лвл по за 2-3 дня набирать...и то если по ячасов 10 играть каждый день...мне надоело продам акк..Вообще я недавно понял чтобы играть в online игры надо очень много свободного времени...
ps.online games для задротов...конечно не все но в основном...

Последний раз редактировалось Freedom; 12.02.2006 в 23:31.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 23:37   #70
Cash
Сержант

Цитата:
Сообщение от Nuclear
по несколько дней уровень делать? странно, ты или уже 30 лвл или играеш в день меньше 10 минут.. не знаю как другим а я, лучник с заточенным шмотом моего моего уровня за час гдето 30% опыта делаю.. и то я без хелок играю чтоб шмот топовый покупать.. мож ты не знаеш что берсерк режим) в течение него можно процентов 10 или больше получить... им лучше всего гигантов сносить с энчантом огня или молнии. тут скорость прокачки такая же как и в ла2.
Ты меня совсем тупым считаеш? С берсерком мой арчер всех с 1 удара валил. Он весь в протекторе синем ходил, под свой ур. Так что ненадо. А энчант у меня огонь и лёд..

Conel_Hitman, решпектъ хоть один разумный

Фридом, а вот и не прав. Я могу чесов за 6-8 поднять 57 уровень в ВоВ. Я Щас 56. На оффициалке
Старый 13.02.2006, 02:20   #71
Nuclear
Генерал-майор

если такой крутой чо ноеш на прокачку, она имеет примерно такую же скорость как и в других рпг. я пугал левела тож с 1 удара валю, качайся на сильных мобах и в пати и будет те прокачка нормальная с дропом
Старый 13.02.2006, 08:59   #72
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freedom
Ты думаешь в WoW'e легче ? Сначало легко...до лвл 40 так...потом будешь 1 лвл по за 2-3 дня набирать...и то если по ячасов 10 играть каждый день...мне надоело продам акк..Вообще я недавно понял чтобы играть в online игры надо очень много свободного времени...
так это на 40-ом, а тут пардон 19 и 0.10 %, и кто говорит что в линейке так же, полностью не прав, там на официалке максимум за 2 дня ты уже 25+ , да и на 28 дают там, в васте ленде, по 0.25+ %

зы. 0.10 % это при умеренном фарме сп, разница между лвлом и наивысшей мастери = 2
ззы. вчера объездил пол москвы, так и ненашел лицензионный ВоВ, нигде нет...
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 09:02   #73
Freedom
Подполковник

Цитата:
так это на 40-ом, а тут пардон 19 и 0.10 %, и кто говорит что в линейке так же, полностью не прав, там на официалке максимум за 2 дня ты уже 25+ , да и на 28 дают там, в васте ленде, по 0.25+ %

зы. 0.10 % это при умеренном фарме сп, разница между лвлом и наивысшей мастери = 2
ззы. вчера объездил пол москвы, так и ненашел лицензионный ВоВ, нигде нет...
М.Братиславская
Магазин Бум
там есть...я там покупал..1999р.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 10:07   #74
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
Хаха Hitman, ну что? Не слушал меня сразу??? А я говорил что это линейка в другой обертке
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 13:50   #75
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freedom
С днем рожденья тя, желаю всего офигенного

Не согласен, я играю мало и мне хватает... Вов требует намного меньше нежели корейские игры. И да в вове намного больше фана, выбор очевиден вов

И опять для Фридома, ты просто манчкински играл, именно ради лвл апа, а поиграл бы ради удовольствия и обения, вместе с кем то походить, и так далее...
renegad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра