Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.02.2006, 09:13   #16
Smouk
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Короче , МиБ , ты можешь сказать когда сервер встанет ?
А то скучно очень
Smouk вне форума  
Старый 12.02.2006, 09:36   #17
Cerrg
Прапорщик

Отправить сообщение для Cerrg с помощью ICQ
Раньше завтрашнего дня делать тут похоже нечего...
Cerrg вне форума  
Старый 12.02.2006, 09:54   #18
Smouk
Сержант

очень , очень жаль (((
Smouk вне форума  
Старый 12.02.2006, 10:31   #19
Torion
Сержант

Отправить сообщение для Torion с помощью ICQ
Хех....
1) Мдя... похоже МИБ(админ) очень похож на админи с Инет-Комфорта, примерно одного маштаба и уровня мыслительный процес)) А тоесть политика... все виноваты мы круты у нас никогда ничего не происходит только виоваты все остальные...
Пройденый вариант. Это уже о многом говорит. Повидемому как и в комфорте начилась политика что обоненты это так мусор на дороге у нас и так их много и десяток другой нам пофиг...
2) Неужто трудно просто нормальное железо поставить на нём настроить всё пускай по лени на это неделя уйдёт за-то на 5мин раз в месяц нужно будет ручонку протянуть и нажать ресет!!!
3) МиБ ты сказал что задумывался вообще закрыть всё это... правильно давай избався от этого гемороя и головной боли и чтоб без запар вообще и от других серваков а лутше так сразу всю фирму прикрыть совсем никакого гемороя не будет не надо будет думать ломать голову где магистраль что как разварить где точку поставить кого грузануть а кого в бан))))... идеальный выход....!!!!
Это что касается критики!!!!
Предложения))
1) Ради интереса даже залезь на форум комфорта почитай что народ пишит и ответы админа (Юрика Пережилина там даже пузо иногда отвечает[тех. директор]) наверное если в те есть саокритика то поймёш что и куда катится)))...
2) там есть предложение впринцыпе!!
3) тут решать самому!!!

Последний раз редактировалось Torion; 12.02.2006 в 10:39.
Torion вне форума  
Старый 12.02.2006, 12:04   #20
vitek
Младший сержант

Отправить сообщение для vitek с помощью ICQ
значит всем уходить с сервака?
vitek вне форума  
Старый 12.02.2006, 12:07   #21
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Torion
Ты ничего не знаешь и не надо выдумывать!!!

Делать такие выводы на случае, о котором тебе известно только, что сервер не работает, это просто идиотизм!

Меня всегда поражала особенность некоторых "личностей" выдумывать такую грязь, что некоторые, которые не имеют представления о происходящем, начинают в нее верить и лить еще больше!
MiB вне форума  
Старый 12.02.2006, 12:30   #22
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Никит, так ты нам растолкуй что к чему, что бы не было такой грязи в твой адрес.
Просто и ты нас пойми - люди специально приходят пораньше домой, что бы поиграть в любимую игру, а она не работает. И, главное, нет никаких вестей когда это все поднимут и что случилось.
Раз на сервере по твоим словам висит адаварь, то давай тебе поможем с ними справиться.
Я тебе могу весь сервак от них вычистить, не прибегая ко всяким там антивирусам и чистилкам типа Ad-Aware. Мне достаточно лога от HiJack This и я тебе покажу "засланца". А что бы их больше не было - поставь на сервер браузер не-IE-совместимый. Типа Mozilla, Opera. И не будет тебе окон "увеличте свой пенис" и "покупайте наши спам программы". Всё проще потратить 10 минут на то, что бы скачать программу и запустить её на сервере и запостить логи сюда, чем переставлять винды. Хотя кого я учу, я думаю ты и так всё это хорошо знаешь.

Последний раз редактировалось Typotran; 12.02.2006 в 12:32.
Typotran вне форума  
Старый 12.02.2006, 12:31   #23
vitek
Младший сержант

Отправить сообщение для vitek с помощью ICQ
пойми все мы частичка этого сервера и если идёт распад и уход играков то сервер останется без нас (играков) ведь в игре мы команда и на лучше играть вместе независимо на каком сервере
vitek вне форума  
Старый 12.02.2006, 12:50   #24
Lovec $noV
Рядовой

ты просто сккажи,будит сервер работать,или нам не терять времени и переходить на другие сервера,где админы заботятся о сервере!?
Lovec $noV вне форума  
Старый 12.02.2006, 12:50   #25
Torion
Сержант

Цитата:
Сообщение от MiB
Torion
Ты ничего не знаешь и не надо выдумывать!!!

Делать такие выводы на случае, о котором тебе известно только, что сервер не работает, это просто идиотизм!

Меня всегда поражала особенность некоторых "личностей" выдумывать такую грязь, что некоторые, которые не имеют представления о происходящем, начинают в нее верить и лить еще больше!

Ну на счёт чего я знаю и не знаю явно не те решать)))
И перичитай мой пост ещё разок!!! Я описал там то что вычитал здесь же!!!
Выводы сделаны на основе того что ты написал!!! Или ты отказываеся от своих слов тип "Или просто закрыть, об этом я кстати уже думал", и если тебе что-то не понравилось и ты не согласен с этим так скажи что и где... а не кидайся обширными словами "Ты ничего не знаешь" !!! Я знаеш ли тоже могу сказать что раз так то ты ничего незнаеш... и толку???...
"Меня всегда поражала особенность некоторых "личностей" выдумывать такую грязь"
Ну и где ты там увидел грязь???... критика и предложения или тебе больше нравится красивые слова о неочём и когда толку мало!!!!....
Хоть что-нибудь по делу сказал.... а не ля-ля тря-ля-ля... пустой звук и ничего больше!!!
Torion вне форума  
Старый 12.02.2006, 13:22   #26
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Вы ответьте будет сервак работать или НЕТ!!!!!!!!! Если нет то я поуду к американцам играть!!!!!!!! Вот там тока из-за С4 сервак может неработать!!!!!!!!!! Т.к они ставят С4!!
LeXuS вне форума  
Старый 12.02.2006, 13:48   #27
MiB
System Admin

Мне надоело что-либо объяснять, на это уходит очень много часов! Причем сегодня выходные, а в рабочии дни это отнимает время от дел...
Но если уж на то пошло:
Цитата:
Сообщение от Torion
Ну на счёт чего я знаю и не знаю явно не те решать)))
Когда это касается меня, то мне виднее!

Цитата:
Сообщение от Torion
И перичитай мой пост ещё разок!!! Я описал там то что вычитал здесь же!!! Выводы сделаны на основе того что ты написал!!!
Твои выводы основаны на не правильном восприятии или понимание, которое может быть только из-за не полного представления о ситуации и в данном случае не правы те, кто начал выдумывать всякую грязь, а не как выразился ты "все виноваты мы круты у нас никогда ничего не происходит только виоваты все остальные...", я считаю это вообще оскорбительно звучит...

Цитата:
Сообщение от Torion
Или ты отказываеся от своих слов тип "Или просто закрыть, об этом я кстати уже думал", и если тебе что-то не понравилось и ты не согласен с этим так скажи что и где...
Выносить предложение о закрытие сервера я еще думал месяц назад, т.к. железо могло пойти на другое полезное дело, но передумал.

Цитата:
Сообщение от Torion
а не кидайся обширными словами "Ты ничего не знаешь"
А я не кидаюсь, я говорю как есть, в отличии от некоторых...

Цитата:
Сообщение от Torion
!!! Я знаеш ли тоже могу сказать что раз так то ты ничего незнаеш... и толку???...
Да, ты можешь, это уже понятно.

Цитата:
Сообщение от Torion
"Меня всегда поражала особенность некоторых "личностей" выдумывать такую грязь"
Ну и где ты там увидел грязь???
Это не тебе адресовалось, а уже забаненым и тем кто солидарен с ними.

Цитата:
Сообщение от Torion
... критика и предложения или тебе больше нравится красивые слова о неочём и когда толку мало!!!!....
Критика должна быть разумной и основанная на фактах, а тут сплошные личные эмоциональные высосанные из пальца выводы.

Цитата:
Сообщение от Torion
Хоть что-нибудь по делу сказал.... а не ля-ля тря-ля-ля... пустой звук и ничего больше!!!
Если ты заметил, сегодня Воскресенье и я не хочу тратить свое время на вразумление всяких невежд вроде тебя.

Я и без того не могу полностью бросить дела и все равно, даже в выходные частично приходиться работать, а тут еще такое...

Цитата:
Сообщение от Lovec $noV
ты просто сккажи,будит сервер работать
Будет. В понедельник.
MiB вне форума  
Старый 12.02.2006, 14:00   #28
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Smile

Просто у нас нет конкурентов Мибу вот и все былаб конкуренция былаб работа)))))
К сожалению денег нету а тоб я бы поставил с пацанами севрвак Линяги и народу там былобы как минимум 100челов!!! )))) Ведь в чем радость линейки это ПВП))))))) А у нас чела встретить как иголку в стоге сена искать)))))
LeXuS вне форума  
Старый 12.02.2006, 14:05   #29
MiB
System Admin

Цитата:
Сообщение от LeXuS
Просто у нас нет конкурентов Мибу вот и все былаб конкуренция былаб работа)))))
К сожалению денег нету а тоб я бы поставил с пацанами севрвак Линяги и народу там былобы как минимум 100челов!!! )))) Ведь в чем радость линейки это ПВП))))))) А у нас чела встретить как иголку в стоге сена искать)))))
Ну, если ты или кто-нибудь другой может поднять и поддерживать сервак, лучше чем это сделал Decaz, то в принципе можно выделить железо...

Но это можно доказать в принципе только сделанными делами в этом направлении - заслугами или опытом, а не словами типа "былобы как минимум 100челов"...
MiB вне форума  
Старый 12.02.2006, 14:51   #30
Torion
Сержант

Так ладно с МиБ спорить бош не буду это бестолку он на своей волне и в своём доме))
Дык к томуж админ))...
Можно проще тогда поступить все кто хочет реально играть в линейку скинутся барахлом или баблом почуток а чонить да выльестя...
Могу безвозбездно)))) выделить планку видюху хард то что есть не используемое всё рабочее....
Кто что ещё готов пожертвовать....
Или может найдётся чел который у себя поставит свой сервак с линейкой????
Torion вне форума  

Опции темы
Опции просмотра