Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.09.2004, 21:53   #31
Сергей
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Народ у меня трабл.
Скачал с oDC 2 гиговый .mds образ а при установке
оно виснет и никак не ставиться.
Подскажите чё делать?
Сергей вне форума  
Старый 28.09.2004, 22:45   #32
Monty Jo
Старший сержант

Незнаю, я тоже скачал все пошло, к моему удивлению, устанавливал через Алкоголь 1.9 Кстати игруха порадовала, как мне показалось графа сделана чуть лучше. Да и сюжет не плох, поиграл чуть-чуть правда, но стреляли из всех кустов. Я вообще фанат таких игр, сюжет второй мировой. Медаль за отвагу, Вольфенштайн, и КОД... последний особенно радует, что наконец вспомнили, что и СССР внесло свою лепту в общий котел победы над фашизмом.
Monty Jo вне форума  
Старый 29.09.2004, 00:03   #33
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях

2ALL
А че игра действительно так крута , или по реалистичности активно отсасывает у Операции Флешпоинт ? Щас скачаю образ ...

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 29.09.2004 в 00:36.
Conel_Hitman вне форума  
Старый 29.09.2004, 00:27   #34
Monty Jo
Старший сержант

Хитман, я что-то не догнал...там действительно образ весит 2,2Гб. И причем все грамотно делается, просто распаковывается, не надо, никаких патчей, nocd, креков. Вобщем все просто и удобно. А со Флешпоинтом ее сравнивать не надо. Флешпоинт - это флешпоинт, его сравнить вообще с чем-то трудно, разве что с Батлфилд, чуток. Флешпоинт кстати по графе не порадовал, зато по всему остальному мне понравился, за американцев и партизан я его прошел до конца, за русских не смог, нарвался на тупую миссию на вертолете, на время, но сейчас не об этом. Она похожа на первую COD, тока лучше по графики. Просто было дело с Вольфенштайном припоминаю, было дело посыпались диски с аддонами, Сталинград и все такое, хотя там просто уровень один добавляли, и все, ничего интересного, было похоже что наши Российские дельцы мастерили. Есть игры, которые я называю культовыми, это те которые можно назвать с большой буквы, которые надо иметь у себя в коллекции, которые тяжело стареют, COD к ним я отношу, надо записать на болванку, только я вот еще не пробывал писать на DVD, но я даже если не получится, обязательно ее куплю тогда.
Monty Jo вне форума  
Старый 29.09.2004, 00:32   #35
Monty Jo
Старший сержант

Народ у меня трабл.
Скачал с oDC 2 гиговый .mds образ а при установке
оно виснет и никак не ставиться.
Подскажите чё делать?

Серег я делал через Алкоголь версии 1.9.2. Создал в нем Виртуальный CD, смонтировал туда образ, а там дальше сам запустился сетап атоматически, указал путь, куда устанавливать на винт, и все, нет проблем!!!
Monty Jo вне форума  
Старый 29.09.2004, 00:53   #36
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Мда ну и отстой .....
Стреляешь джипу по колесам - бронированные , хоть из пулемета стреляй !
Физика машины что на льду что по снегу .....
Колеса квадратные ..... модели совершенно ужасные .....
Общая графическая состовляющая только в сингле более-мение.....

Не дотягивает даже до неофициального мода....
Я бы советовал разработчикам обратить внимание на FarCry
Conel_Hitman вне форума  
Старый 29.09.2004, 01:02   #37
Monty Jo
Старший сержант

Я по сетке еще не гамал... А в сингле графа нормальная, не сравнить с FarCry конечно, но все равно...получше многмх!!!
Monty Jo вне форума  
Старый 29.09.2004, 01:17   #38
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
а вы ожидали что-то иного от движка ку3 которая вышла очень давно )))
Из этого движка выжали просто МАХ РОWЕR ,
От сюда угловатость, кривоватость и тормознутость )
Да до фар край ей какить и какить )
НУ думаю стоит како-то ввести оценивание,
моё мнение
(10.0 бальная шкала)

Геймплей:9.7
Графика:6.4
Звук:8.9

ИНТЕРЕС:9.4

ну вообщем-то можно еще сказать , что игра сама по себе интересна но очень заскриптована, аи на высоком такие штуки выделывает, что мама-дорогая.... Сюжет интересен,
Но вторая мировая уже просто заезженная тема для игры...
Не хватает свежихх идей, впринципе из-за одной сюжетной линни не стоит тратить денги...
renegad вне форума  
Старый 29.09.2004, 01:39   #39
Monty Jo
Старший сержант

Лично я доволен как кот, укравший сметану на халяву!!! Незнаю графа в опциях 1024 на 768, глубина 32 бита - и нормальная графа, да не DOOM3, не FarCry. Но, что вы хотите господа, игра похожа на первую часть, которая кстати имеет массу плюсов. Во первых игра историческая, сделана на реальных событиях, я когда в перврй части дошел до Сталинграда, в шоке был, когда там на переправе плыли через Волгу к городу, сразу вспомнился фильм "Враг у ворот", в Медали за отвагу тоже самое высадка в Нормандии поразила, бой на пляже вспомните! Оружие реальное, не фантастика, а родной ППШ, винтовка Мосина, MP-40 (в простонародье шмайсер), пулемет MG-42, карабин Маузер, пистолет Парабеллум. Причем нести с собой можно два вида оружия, не считая гранат, и пистолета, а не как в некоторых, от 1 до 0, все цифры в оружии, где только помещается на человеке, пять пулеметов, десять автоматов. Да по колесам стреляешь без толку, но это мелочь, во Флешпоинте, и FarCry они тоже не спускаются. Зато базары немцев разнообразны, реалистичность присутствует, когда сидишь в окопе, причем не в гордом одиночестве как Рэмбо, а с другими солдатами под твоим же флагом. Реальность чувствуется когда вместе с тобой десяток другой твоих же солдат с права и слева, пусть даже ими управляет комп, а на тебя прет орда фашистов. Это насчет моих впечатлений. Кто знает может в будующем игры такого плана разовьются до небес, я надеюсь на это. И будет все еще более реальнее, все это развивается а не стоит на месте, было бы конечно здорово, если герой которым управляешь получал бы опыт, там смелость какая-нибудь, если допустим от отряда осталось два три человека, то они бы бросали оружие, поднимали руки вверх и сдавались, или просто драпали...но это мои мечты, но кто знает, может так оно и будет. А на счет оценки игры я полностью солидарен с renegad ом...
Monty Jo вне форума  
Старый 29.09.2004, 02:37   #40
Mickfoley
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Mickfoley с помощью ICQ
Цитата:
Автор оригинала Monty Jo
Лично я доволен как кот, укравший сметану на халяву!!! Незнаю графа в опциях 1024 на 768, глубина 32 бита - и нормальная графа, да не DOOM3, не FarCry. Но, что вы хотите господа, игра похожа на первую часть, которая кстати имеет массу плюсов. Во первых игра историческая, сделана на реальных событиях, я когда в перврй части дошел до Сталинграда, в шоке был, когда там на переправе плыли через Волгу к городу, сразу вспомнился фильм "Враг у ворот", в Медали за отвагу тоже самое высадка в Нормандии поразила, бой на пляже вспомните! Оружие реальное, не фантастика, а родной ППШ, винтовка Мосина, MP-40 (в простонародье шмайсер), пулемет MG-42, карабин Маузер, пистолет Парабеллум. Причем нести с собой можно два вида оружия, не считая гранат, и пистолета, а не как в некоторых, от 1 до 0, все цифры в оружии, где только помещается на человеке, пять пулеметов, десять автоматов. Да по колесам стреляешь без толку, но это мелочь, во Флешпоинте, и FarCry они тоже не спускаются. Зато базары немцев разнообразны, реалистичность присутствует, когда сидишь в окопе, причем не в гордом одиночестве как Рэмбо, а с другими солдатами под твоим же флагом. Реальность чувствуется когда вместе с тобой десяток другой твоих же солдат с права и слева, пусть даже ими управляет комп, а на тебя прет орда фашистов. Это насчет моих впечатлений. Кто знает может в будующем игры такого плана разовьются до небес, я надеюсь на это. И будет все еще более реальнее, все это развивается а не стоит на месте, было бы конечно здорово, если герой которым управляешь получал бы опыт, там смелость какая-нибудь, если допустим от отряда осталось два три человека, то они бы бросали оружие, поднимали руки вверх и сдавались, или просто драпали...но это мои мечты, но кто знает, может так оно и будет. А на счет оценки игры я полностью солидарен с renegad ом...
Согласен такие игры Мировые игры =)
Mickfoley вне форума  
Старый 29.09.2004, 04:24   #41
Monty Jo
Старший сержант

Если будет новый сервер по Call of Duty-United Offensive, у нас на Марьино, то лучше старый удалить наверное. Ввиду того, что любителей CODа не так уж и много, все в основном сидят в CS. И чтобы не было так, что трое сидят в старом CODе, а четверо в новом, надо старый все-таки отпрвлять на заслуженную пенсию, как бы нам всем не нравилась карта Павлова. Еще не хочется, чтобы убирали оружие (кстати там появилась куча нового, порадовал особенно пулемет MG-42 и огнемет) особенно снайперские винтовки, я не кемпинг, а против них я ничего не имею, даже если он меня два раза подстрелит, все равно обойду с тыла, и тогда уж пулю пожалею для такого, приложу прикладом. И еще желательно, чтобы был один IP адрес, чтобы все коннектились к нему. Я надеюсь новый COD соберет под наши знамена еще не одного человека!!!
Monty Jo вне форума  
Старый 29.09.2004, 04:46   #42
TORMENTOR
Старший сержант

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для TORMENTOR с помощью ICQ
Сергей,чтоб не висло при установке,выруби антивирус!!!Всё ок тогда будет
TORMENTOR вне форума  
Старый 29.09.2004, 15:25   #43
Сергей
Рядовой