Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.02.2006, 19:28   #16
SugarDolt1
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
2 zurov ippolit

я тоже поклоник Дод и именно по этому уже преобрёл эту игру! Физику сам понимаешь сложно описать, но она реалистичней чем на движке хл2 любой мод....Скачай видео и ты увидишь всё! Я купил кстати через стим.....а потом только видело увидел и понял какое сокровище я преобрёл Щаз думаю купить видео карту с HDR поддержкой! Посоветуйте кто шарит в этом а то не хочу рыться по форумам! Про авиацию не знаю, видел авиацию которая уже лежит на земле и горит ))))) может она и летала ))))) но на форуме тут говорят что это возможно сделать и думаю это сделают )) вплоть до десантиков на парашутках ))) Про двд не знаю, дисковая версия будет в марте в России когда не знаю! На счёт карты не знаю, какого она типа? Это наверно виза! Просто попробуй оформить если не получится то надо открывать другую, её через инет можно открыть! А ещё все говорят про систему покупки которая появится скоро на стиме но не интересовался что как уже купил меня это не тревожит
SugarDolt1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 19:53   #17
zurov ippolit
Рядовой

Exclamation

Слушай, спасибо!!! по делу говоришь... А вот еще че.. ты ее уже скачал, тоесть 2 гиги у тя на винте с игрой и ты ее сможешь запустить во время релиза, так?.. Там говорят счет на карточке долларовый должен быть, в деревянных не подойдет?.. и еще- какой у тя ник В ДоДе- может свидимся? P.S. у меня zurov-ippolit...
zurov ippolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 21:01   #18
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
1) Накаком уровне будет физика в игре ( для сравнения Half- Life 2, Doom3? оветы, типа " в тыЩУ раз круче" мне не интересны- прошу говорить по делу
Физика на уровне сорс, гдето хуже, но в чем то и лучше, как скажем прорисовка больших пространств, поддержка техники, как можно видеть - поболее водного мотоцикла вообще движки абсолютно разные, но уровень приблизительно одинаков. Лично мне больше нравится РО, хотябы потому что там более умный сетевой код и играть можно при пинге 200 практически не замечая разницы с пингом 40, что удивительно.

Цитата:
2) про технику более менее понял, единственное- будет ли авиация и к каком она будет виде?
будет как средство поддержки на некоторых картах, фактически, во время войны авицация очень редко контролировалась и действовала вместе с наземными сила и под их руководством. А так она есть и в моде, была даже карта где немцкий десант спрыгивал с самолетов, в ретаил игре можно будет замутить и еще нидь покруче.

Цитата:
3) когда планируется продажа DVD с игрой в Москве?
Я не думаю, что москва стоит в первых рядах списка продаж Bold Games

Цитата:
4) при покупке игры через стим возможно ли использовать Социальную карту студента в качастве кредитки ( на сколько я знаю, эта карта принимается в качастве кредиткив крупных магазинах)
Если счет в рублях, кронах, гривнах или еще в чем - то при покупке банком все это конвертируется в доллары, так что это не проблема. Я не имею представления что такое соц. карточка студента, но по любому, открытие визы электрон стоит 80 центов, как мне тут сказали, так что если что - всегда есть запасной вариант. Тем более я всеже думаю в стиме под релиз всеже появятся альтернативные способы оплаты через скажем тотже вебмани, как вальвовцы собственно говоря и обещали.

Кстати закачать игру ты можешь и не покупая ее, другое дело что она не запуститься в момент релиза пока ты ее не оплатишь.

Последний раз редактировалось vonRas; 21.02.2006 в 21:03.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 21:26   #19
FL1NT
Старший сержант

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для FL1NT с помощью ICQ
Цитата:
4) при покупке игры через стим возможно ли использовать Социальную карту студента в качастве кредитки ( на сколько я знаю, эта карта принимается в качастве кредиткив крупных магазинах)
Нельзя. Эта карточка не принимается в Стиме также, как и Виза Электрон или МастерКард Маэстро (или что-то в этом роде). Самый дешёвый вариант - купить Visa Virtuon. Стоимость оформления 5$ (в некоторых банках делают бесплатно), делают за неделю (можно и ещё быстрее, но за $). Расплачиваться ей можно только в инете, т.к. формально самой карточки у тебя не будет, а только личтосек с распечаткой номера и CCV.
FL1NT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 21:29   #20
zurov ippolit
Рядовой

Exclamation

Социальная карта- она визовская. В принцие она у меня для проезда в метро ... А движок вы говорите как сорс, тока чуток хуже... хм... ГУД!!! МЭЕР ШЁЙН!!! А как на счет стэлс миссий- были ли в моде такие типа- проберись ночью в немецкине окопы и возми языка или типо того... Мне просто даже сравнить по видео ролику трудно с чем нибудь- на батлу первую хоть похоже? Ролик, конечно. впечатляет... оторванные конечности- я такого не видел со времен Солдат фартуны 2... Да еще к тому же МЕГА- тема- Великая Отечественная Война... Красная Армия... Боюсь я- не зря отдам 600-700 рублей при покепке через стим?
Старый 21.02.2006, 21:50   #21
vonRas
We Come In Peace!

Цитата:
Сообщение от zurov ippolit
Социальная карта- она визовская. В принцие она у меня для проезда в метро ... А движок вы говорите как сорс, тока чуток хуже... хм... ГУД!!! МЭЕР ШЁЙН!!! А как на счет стэлс миссий- были ли в моде такие типа- проберись ночью в немецкине окопы и возми языка или типо того... Мне просто даже сравнить по видео ролику трудно с чем нибудь- на батлу первую хоть похоже? Ролик, конечно. впечатляет... оторванные конечности- я такого не видел со времен Солдат фартуны 2... Да еще к тому же МЕГА- тема- Великая Отечественная Война... Красная Армия... Боюсь я- не зря отдам 600-700 рублей при покепке через стим?
Я не сказал что движок хуже сорс, я сказал, что мне, лично, в некоторых моментах сорс нравится больше, но их в 4 раза меньше, чем тех моментов в которых РО мне нравится гораздо больше чем сорс.

Игра ориентирована на массовые баталии, мотопехотных подразделений, может в отдельных миссиях елементы стелс и появятся в будущем, но пока это не Хидден энд Денджероус

Если сравнивать с другими играми, на что это похоже... ну скажем так - ни на что это не похоже, такого уровня масштабность + детализации не было еще ни в одной игре.

Последний раз редактировалось vonRas; 21.02.2006 в 21:52.
Старый 21.02.2006, 22:09   #22
zurov ippolit
Рядовой

Exclamation

а че, действительно буржуйский Стим не бкрет Соц. карты, в качестве кредиток... кто- то вроде говорил, что он оплачивыал через социальную карту...?
Старый 21.02.2006, 23:42   #23
vonRas
We Come In Peace!

Цитата:
Сообщение от zurov ippolit
а че, действительно буржуйский Стим не бкрет Соц. карты, в качестве кредиток... кто- то вроде говорил, что он оплачивыал через социальную карту...?
Не уверен, если она не чистой воды Visa, Master-Card и тд
Старый 22.02.2006, 00:21   #24
SugarDolt1
Младший сержант

2 zurov ippolit

Нет социальная не прокатит, есть ещё ряд карт которые не прокатят.....мне объяснили что рублёвые не прокатывают, а соц. она как раз рублёвая! Покупай не пожалеешь ) присоединяйся к нам На счёт физики не знаю не играл ) но я не уверен что будет движок хуже чем в сорсе )))) совсем не уверен ))))))

В Дод играю на нашалайф ) имя inspector*ganjik или [BRG] Ganjik
Старый 22.02.2006, 12:52   #25
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
нашалайф сверх бомжатник
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 13:44   #26
SugarDolt1
Младший сержант

2 Дум

для кого как! мне нравится, не сравнить с Марино где половина не русские а половина пингеров в пингом пол 200 )
Старый 22.02.2006, 17:39   #27
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Половина не русские это хорошо , не все такие бараны .
пингеров злых кикаем , 100 - 200 нормальный пинг и в человека попасть также легко как и в людей с пингом 5
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 18:10   #28
SugarDolt1
Младший сержант

2 Doom

Вобщето попасть в том и дело проблема... резко появляются непонятно как тока никого не было и резко в другом углу.... это самое сильно что меня бесит на марино (((( на нашалайф часто заходит кто нить из пингеров и я уже играть не могу..... для меня реально это баг... в таких случаех делают два серва один для пингеров другой для более быстрого инета! И не надо выгораживать и говорить что это нормально!на счёт баранов тоже не понял, при чём тут бараны, просто хочу играть с русскими когда можно говорить по микро и все понимают, когда в чате говорят и все друг друга понимают..... а если зашла речь то бараны есть во всех нациях! в семье не без урода....

Последний раз редактировалось SugarDolt1; 22.02.2006 в 18:13. Причина: Двойной пост
Старый 25.02.2006, 16:46   #29
DenK
Сержант

Я хардкорщик и чем сложнее и реалистичнее игра тем лучше.
Аркады идут на....
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 16:55   #30
SugarDolt1
Младший сержант

2 denk

Да тут не побегаещь.... тут остепенялка будет быстрая....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра